- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Yuliya_r, ой, точно, вот от молока лужи были, но я все равно не рисковала в лифчике спать.
И я
Возник вопрос!! Ребёнка прописывают только к матери? Или по желанию могут прописать к отцу?? Может кто знает?
Знает, по желанию. У нас Полина сразу была прописана у папы, а потом перепрописали к маме...может только сейчас, что-то изменилось....
Львица, у меня карта с 10% есть)))
ой как здорово
девочкиииии :sorry: пообещайте, что мы через пару месяцев снова аз покупками пойдем с вашими скидочными карточками :blush1: ))))))))))))))))ой как здорово берем денег побольше!
ljaljachka, хочешь сказать у меня есть шанс доносить до 40 недель?
мне сказали шов в 37-38 снимут и скорее всего в течение недели рожу. А так мне ставят 25 марта, эта дата оч нравится
VictoriyaGalkina, +1
я когда лежала в больничке, была девушка одна, ее сразу с беременных рожать перевели, так вот они ждали мальчика, на узи говорили 85 % мальчик, а родилась девочка, муж в шоке был, даже имя в запас не было, первое время по отчеству называли ))))
а еще я читала, конечно забабоны, но все таки, что лучше кокнкретно не называть, а то если попутать, можно и ориентацию испортить
checheck, мне тоже незнакомые говорят что мальчик, типа на лицо не поменялась, пятнами не пошла..., только мужа сбивают:threaten: а на двух узи сказали девочка, 8-го числа иду опять , надеюсь ничего не выросло ))))
у меня где-то в 28-29 тоже очень болели, особенно ходить больно было, а потом мы на НГ поехали в Литву, я там нагулялась, иногда через силу даже немного, и перестали )))
, понимаю что без памперсов кожа лучше дышет, расскажите плиз технологию
или дайте где почитать , мот и мне захочется.
мне сказали шов в 37-38 снимут и скорее всего в течение недели рожу. А так мне ставят 25 марта, эта дата оч нравится
VictoriyaGalkina, +1
я когда лежала в больничке, была девушка одна, ее сразу с беременных рожать перевели, так вот они ждали мальчика, на узи говорили 85 % мальчик, а родилась девочка, муж в шоке был, даже имя в запас не было, первое время по отчеству называли ))))
а еще я читала, конечно забабоны, но все таки, что лучше кокнкретно не называть, а то если попутать, можно и ориентацию испортить
checheck, мне тоже незнакомые говорят что мальчик, типа на лицо не поменялась, пятнами не пошла..., только мужа сбивают:threaten: а на двух узи сказали девочка, 8-го числа иду опять , надеюсь ничего не выросло ))))
Цитата: Сообщение от Natalia_77777 Посмотреть сообщение А у меня лобковые костки болят, с каждым днем все больше и больше. Вот и у меня такая проблема, просто кошмар.... перед тем как утром встать обязательно разминаюсь, иначе вообще болюче.
у меня где-то в 28-29 тоже очень болели, особенно ходить больно было, а потом мы на НГ поехали в Литву, я там нагулялась, иногда через силу даже немного, и перестали )))
а я даже не знаю, что этонасчет высаживания запал не пропал
Для информации: я сегодня такую же клеёнку в Бигзе купила, поэтому, кто завтра там будет, то можете приобрести (покупала в самом магазине, где и еда продаётся и всё остальное). А ещё там и прокладки для груди есть и простыни одноразовые и вообще целый отдельчик с косметикой для малышей.так в Буслике покупала, там где всякин причиндалы кормительные.
а мы вообще собирались к бабушке: и не к маме, и не к папе. Теперь задумалась я, а можно ли?:scratch: Кто знает?Возник вопрос!! Ребёнка прописывают только к матери? Или по желанию могут прописать к отцу?? Может кто знает?
Договорились! Телефон я записала.Alien2804, давай на этой остановке где-то в 12.30 встретимся)
Lisaveta, можешь тоже выползать к этому времени на остановку - тебе вообще до нее раз плюнуть
Сходила в ЖК. Как обычно зарядили позитивом. Если в кратце:
- прибавка 3 кг за 10 дней (реакция Г - многовато, ну кушай, если хочется)
- давление по вечерам и кровь из носа по утрам (реакция Г - ну у меня на визитах 110 на 70, значит все нормально)
- Говорю - кажется, что живот опустился. Г - с чего вы взяли, по-моему все соответствует срокам (перед этим были записаны цифры обмеров тока после того, как я озвучила срок
- Спрашиваю - в каком роддоме я буду рожать. Г - в 6-ом. Я- у меня прописка областная. Г - значит в областном, а вообще какая вам разница где вы будете рожать - скорая отвезет куда надо.
- КТГ оказалось вообще цирком. Через 2 минуты после начала зажевало бумагу, через 5 минут после этого пришла какая-то медсестра - все поменяла, выдрала помятый кусок того, что успело записаться и сказала еще минут 10 позаписывать. Через 3 минуты пришла моя медсестра - все выключила, сказала врач поймет и по этому маленькому кусочку, и вообще "что вы волнуетесь, все равно все нормально у вас будет".
И вот скажите мне - какой должен быть пульс у детки на КТГ? А то у меня всегда "все хорошо", а результаты при этом - в районе 120, в районе 160, скачки от 120 до 160...это все действительно нормально?
Последнее редактирование:
Добрый вечер всем!
Пока дочитала, так глаза аж разболелись.
Поздравляю всех со всем!))) Отдельно не буду перечислять, много настрочили..))))
Ходила сегодня на узи в 7-ку, так в каких-то смешанных чувствах пребываю.....
С малышом все в порядке, у нас по прежнему мальчик, богатырь прям, весим мы 1139, опережаем развитие на неделю. Поставили нам умеренное многоводие....... нужно анализы все проверить...... на ляльке это пока ни как не сказывается, но нужно наблюдаться.... Страшно это или ничего? В интернет не лезу, бо загоняться начну.:sorry:
Пока дочитала, так глаза аж разболелись.
Поздравляю всех со всем!))) Отдельно не буду перечислять, много настрочили..))))
Ходила сегодня на узи в 7-ку, так в каких-то смешанных чувствах пребываю.....
С малышом все в порядке, у нас по прежнему мальчик, богатырь прям, весим мы 1139, опережаем развитие на неделю. Поставили нам умеренное многоводие....... нужно анализы все проверить...... на ляльке это пока ни как не сказывается, но нужно наблюдаться.... Страшно это или ничего? В интернет не лезу, бо загоняться начну.:sorry:
ljaljachka
мамашка Улыбашки
alwenla, все может быть.. Я, как непорядочная Б, увещевания дохтера пропускала мимо ушей (лежать-ноги к верху-таблеточки...), и активничала до недельки 37й где-то (бандаж на пуз и впиред)))
Мне вот 14е февраля нравится, смотрю, понты осталось-то))))
Мне вот 14е февраля нравится, смотрю, понты осталось-то))))
из всего написанного я бы только к этому прислушалась бы))что вы волнуетесь, все равно все нормально у вас будет
:biggrin::biggrin::haha:все таки, что лучше кокнкретно не называть, а то если попутать, можно и ориентацию испортить
Девочки, я так и не поняла, во сколько ЗАВТРА втречаетесь?:blush1:
А нам сегодня первый раз КТГ делали: моя малышка сначала вела себя хорошо, а потом взяла и повернулась к позвоночнику спиной (или, наоборот, спинкой...), акушерка долго не могла найти сердечко. А вообще, походы в ЖК меня успокаивают, а то вечно сижу дома, накручиваю себе потиху, а потом оказывается, что всё очень даже хорошо. И врач у меня адекватная.

девочкиииии :sorry: пообещайте, что мы через пару месяцев снова аз покупками пойдем с вашими скидочными карточками :blush1: ))))))))))))))))
дык а куда мы денемся
Alien2804,
да я с удовольствием - если доползу. чтото что погуляла с собаками и назад уже еле шла, кости все больше болят
оса, в час у входа в мазеркею. или в 14 00 в ладье - это блинная в БИГЗЕ
набери в гуге высаживание, там ооооочень много информации)а я даже не знаю, что это , понимаю что без памперсов кожа лучше дышет, расскажите плиз технологию или дайте где почитать , мот и мне захочется.
круто тебе))) а у меня наоборот, что бы ни было - все плохо! причем так "мдааа... (типа плохо)... а вы таблетки, кот мы выписывали, пьете?" "пью" "а, ну тогда нормально" вот и пойми))))))А то у меня всегда "все хорошо",
все будет карашо, поздравляю с УЗИ!Ходила сегодня на узи в 7-ку, так в каких-то смешанных чувствах пребываю.....
:angel: сирано)))дык а куда мы денемся но вообще, если покупаешь вещь на скидке, то на нее карточная скидка не распространяется. а посколько по карточке максимум 10 % а на распродаже 20 - 30 то сама понимаешь, выгоднее таки брать то, что на распродаже
Alien2804, а ваще насчет КТГ - в принципе от 120 до 160 - норма. у меня тоже скачет. иногда кто-то в кабинет войдет резко, иногда я повернусь как-то не так... не беспокойся, все карашо!
Спасибо, так и сделаю)у меня тоже низкая плацентация... и тоже пропустили узи в 28 (сделали только в 34) сказали только что плацентация так и осталась низкой (хоть она и выросла с 12 до 34 мм) и отправили ...так что , если тебя ничего не беспокоит, ходить на платное узи думаю не стоит ... лучше масику чего купить потом на эти деньги
Девлчки, а я сегодня первую покупочку малышику сделала - пинеточки голубенькие купила, они такие маленькие, прелесть. Еще на работу зашла в гости, так мне там одна тетенька сказала, что будет у меня девочка, мне вообще на работе половина народу говорили, что мальчик, половина что девочка, на узи сказала - мальчик. Вот я сижу и думаю (еще сегодня на форуме этот же вопросик обь ошибке узи обсуждался), может мы зря с мужем к мальчику привыкаем, уже даже называть по имени начали?
А так прошлась по детским магазинам, поглазела, но пока больше ничего не покупала.
Кстати, видела в магазине Бертони на Сурганова держатель для балдахина (кто-то недавно спрашивал) 23000, да и в детском мире на Логойском тракте тоже был. Еще доска для пеленания в обоих магазинах была с тремя бортиками за 51000.
у меня заныкали 28 недель, будет только после 32-х.кстати вопрос...когда там узи третье теперь...а то у многих его заныкивают как-то...вроде ж до 32 должны. да???
Вроде в Дестком мире на ЛОгойке сегодня видела непромокаемую простынь, но цену не помню.Подскажите темноте, где купить клеенку на матрас или простынь непромокаемую ил наматрасник непромокаемый или как еще это называют?
Поздравляю!!!!Я сегодня сдала последний экзамен и соответственно сессию!!! Ура! Если бы вы знали, какие кошмары мне снились про нее на ранних сроках беременности
Когда принесла результаты узи врачу, так она вообще ничего не сказала, а на мой вопрос чвто за зверь и чего делать (хотя в инете уже порылась) только сказала, что для этого я магнефар и принимаю, хотя я его уже месяц до этого принимала - видимо толку немного от него....если ничего не беспокоит - я бы не дергалась. А у Г ты не спрашивала на счет низкой плацентации (нужен ли контроль УЗИ?)
Она вообще странная иногда. Когда я принесла направление на амнио и сказала, что делать не буду, она сказала, что риск небольшой и забрала бумажку подколоть в карточку. А в следующий раз конкретно так наехала, чего это я отказалась, типа все умные такие стали и т.д. и добавила, что риск у меня большой...Вот и пойми ее....
Ну и хорошо, не болейте больше!!!вроде оклимались. Он довольный и счастливый. Се
Напротив бывшей Юлы (теперь вроде R-клуб).о, млин... а я так надеялась на них... а где конкретно на Сурганова этот магазин?
Да уж, как посмотришь, так у гинекологов только крайности или все пофиг или ахтунг!!!Сходила в ЖК. Как обычно зарядили позитивом. Если в кратце:
Последнее редактирование:
Радуга света
Солнечная мама
Iliada, вау! Молодец!!! Огромное дело сделала! А теперь в академку? Или и дальше планируешь, но уже с лялькой на руках?
По встрече. И хочется очень.... и время такое, когда мелкому вроде как спать нужно... Но у нас что-то последние лни ерунда с режимом... В общем буду завтра смотреть по обстановке. Киньте мне плз кто-нить из точно идущих в личку мобильный свой (лучше МТС). Меня блины интересуют
)
Rixos, не переживай! Думаю все не так уж и страшно, просто нужен будет контроль... (у меня не было правда). Главное, что обратили внимание (кстати, бывает, что на след. УЗИ и не подтверждается
)
Морошка, а Мальтофер это разве не препарат железа!?...
Про УЗИ в 28 недель. Сегодня смотрела "Врачебные тайны" там врач УЗИ говорила женщине, у которой УЗИ делала в 20 недель, что следующее ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЗИ в 28 недель.
Кстати, была там женщина - родила 4-го ребенка!!!!! Все роды - кесарево (!!!!!!!!!!!!!) и резус у нее отрицательный, а у папы положительный! В эту беременность у нее точно был резус-конфликт, а вот прошлые - они не сказали....
По встрече. И хочется очень.... и время такое, когда мелкому вроде как спать нужно... Но у нас что-то последние лни ерунда с режимом... В общем буду завтра смотреть по обстановке. Киньте мне плз кто-нить из точно идущих в личку мобильный свой (лучше МТС). Меня блины интересуют
да. для кормления, "наша мама".на моем ничего такого написано не было. И чесс говоря с моей большой грудью (за F размерчик) я не представляю как бы спала без....а бюстик это лифчик? на моем для кормления вроде написано, что на ночь снимать.. или неа?
вроде к кому-то из родителей нужно ре прописывать... Уточни в РСЦ ЖЭСа... Может попробуй им позвонить?а мы вообще собирались к бабушке: и не к маме, и не к папе. Теперь задумалась я, а можно ли?
у меня за 1 КТГ скачет где-то в среднем от 115 до 180. Говорят, что это в норме. (Там же еще относительно шевелений ребетенкаИ вот скажите мне - какой должен быть пульс у детки на КТГ? А то у меня всегда "все хорошо", а результаты при этом - в районе 120, в районе 160, скачки от 120 до 160...это все действительно нормально?
Rixos, не переживай! Думаю все не так уж и страшно, просто нужен будет контроль... (у меня не было правда). Главное, что обратили внимание (кстати, бывает, что на след. УЗИ и не подтверждается
ой не магу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))причем так "мдааа... (типа плохо)... а вы таблетки, кот мы выписывали, пьете?" "пью" "а, ну тогда нормально"
Морошка, а Мальтофер это разве не препарат железа!?...
Про УЗИ в 28 недель. Сегодня смотрела "Врачебные тайны" там врач УЗИ говорила женщине, у которой УЗИ делала в 20 недель, что следующее ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЗИ в 28 недель.
Кстати, была там женщина - родила 4-го ребенка!!!!! Все роды - кесарево (!!!!!!!!!!!!!) и резус у нее отрицательный, а у папы положительный! В эту беременность у нее точно был резус-конфликт, а вот прошлые - они не сказали....
я пила магнефар - магний и В6, теперь купила белорусский магвит.а Мальтофер это разве не препарат железа!?...
мы с нашими врачами, наверное, живем в разных странах.......Про УЗИ в 28 недель. Сегодня смотрела "Врачебные тайны" там врач УЗИ говорила женщине, у которой УЗИ делала в 20 недель, что следующее ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЗИ в 28 недель.
вот это да.....Кстати, была там женщина - родила 4-го ребенка!!!!! Все роды - кесарево (!!!!!!!!!!!!!) и резус у нее отрицательный, а у папы положительный! В эту беременность у нее точно был резус-конфликт, а вот прошлые - они не сказали....
Радуга света
Солнечная мама
Морошка,упс, Беременный мозг!
Извини )))))))) Читаю одно, а воспринимаю другое )))))))))))))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: