К основному содержимому

Mothercare. Архив

  • Автор темы Автор темы tasja
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонила сегодня в АП , вспомнила, что 10-го должно быть пополнение зимней колекции, мне ответили, что пополнение было, причем новых моделей. Для девочек до трех - в салатовом, розовом, коричневом и малиновом цвете. Для постарше - в сером, бежевом, черном и белом цвете. Уверили, что нам на два года есть из чего выбирать.
 
Для постарше - в сером, бежевом, черном и белом цвете.
Я вчера была и видела, как развешивали вот это. Даже не стала дожидаться, пока отдел откроется. Что-то не представляю я свою дочку в такой цветовой гамме. Посмотрела только джинсики, вроде выглядят ничего, но узкие - дудочки. Не рискну такие покупать без примерки.
 
о! есть повод скататься, хоть просто посмотреть :) а то тоскааааааа. Вот что делать, когда уже ну совсем-совсем ничего не надо? :) Даже на не оч близкое будущее? ;)
 
По-моему у них для старших деток уже давно расцветка хромает....
 
Поеду посмотрю или прикуплю хоть чего-нибудь на будущее, через год в дет.сад... Дома сидеть надоело, развеюсь...
 
Может кто уже был? Расскажите, что на мальчиков 86-92 новенькое.
 
какая красивая коллекция на маленьких девочек!!! кутюр просто! а на мою ничего не нашла(( расстроилась, купила только сет трусиков неделька. Ни кофт, ни платья...гольфики спорные как сядут(
 
Lena Z3, не пугай меня. у нас скоро уже и до 2, и до 3 лет будет все куплено :) я ж мимо красиво с трудом мимо прохожу :(((( Вот засада.
 
Insomnia,
так они всегда вывешивать начинают на пару дней раньше, чтобы успеть.
 
какая красивая коллекция на маленьких девочек!!! кутюр просто! а на мою ничего не нашла(( расстроилась, купила только сет трусиков неделька. Ни кофт, ни платья...гольфики спорные как сядут(
А дальше Вы будете еще больше расстраиваться, на бОльших девочек вообще нереально что-то стильное и симпатичное купить, покупаю там дочке в основном белье, носки,пижамы,есть пару гольфиков, колготок, одно платье выгребное. Джинсы - ужас, верхняя одежда - кошмар, свитера тоже не блещут. не понимаю, почему на маленьких девочек все красивое - глаз не оторвать, а на больших - кошмарик какой-то. На мальчиков мне нравится и на маленьких, и на больших, так что езжу туда ради сынули.
 
Tony, да я уже поняла, что чем дальше - тем сложнее. А где еще кроме дорогущего Войцика покупать вещи ребенку?
 
Увы, тока за рубЭжом.
Мой вот переползает старший в размеры подрощенных деток и я не готова к этому :( Пересмотрела всю коллекцию Некста, что сейчас выставили и почти ничего мне не нравится :( Это кошмар. Ему конечно на сейчас еще 4-5 можно брать, там мне нра. Но это последняя маркировка детская. Ужас.
 
Купила вчера платье на скидке за 41200 в виде сарафана с кофтюлей под горлышко, а сегодня увидела, что в нем асимметричный вырез у "сарафана", не знала че делать . Позвонила в АП, там посмотрели, оказывается у них у всех такой вырез. Мот кто покупал такое платье размер в размер на дитя, как оно сидит, заметен ли брак ?
 
у нас скоро уже и до 2, и до 3 лет будет все куплено я ж мимо красиво с трудом мимо прохожу ((( Вот засада

Я точно так же... Мне лучше не ездить по магазинам.

как мне нравяться трусы, носки и колготки, исключительно там теперь покупаю

Никогда не покупала там колготки. Хорошие? С попы не спускаются?

Цитата: Сообщение от Lena Z3
А где еще кроме дорогущего Войцика покупать вещи ребенку?

Увы, тока за рубЭжом.

Да, я тоже в этом убедилась.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху