К основному содержимому

Ждем аиста летом 2010. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, Василинка наша вчера родила! 3050! Рост не знаю. Кесарево. __________________
ого,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сандра,с очередными обновками, а мы тоже в сэконде напали на хорошие вещички,комбез теплый на осень,новенький с этикеткой за 30 тыс купили,плюс ползуны,баечки,в общем довольные с маман пришли.
 
Может, у Василинки это как-то было связано с подтекающими водами?... Но, действительно, почему не дали самой?...

keljka, с позитивной встречей с пузожителем! :)
Сандра, хорошенькие одежки, а цена вообще радует!
Видели б вы,что у меня творится...меня б,наверное,род. прав лишили!
Гы, я когда прочитала, что Yanolia три раза в день пол с порошком моет, вообще себя какой-то матерью-ехидной почувствовала. Я убираюсь 1-2 раза в неделю с мытьем полов и иногда еще в промежутках пылесошу.
анастассия, да... ну и сон :biggrin:
Девочки, я хоть и не закупилась еще в Мазе полосатыми маечками, но мы с дочей тоже к флеш-мобу готовы. Прошлым летом я ей покупала обычную тельняшечку, и у меня есть полосатая маечка :). Тоже люблю полоски. Вот она, моя любимая морячка.
 
Последнее редактирование:
Девочки, какая-то не очень хорошая тенденция у нас намечается - кесарить всех первородящих. Будем надеется, что показания к этому действительно есть. Пусть скорее восстанавливаются наши девочки!!! Крепкого им здоровья!!!
 
Лето2010,ой какая красавица у тебя доченька, маленький ангел:)
 
Сандра, с хорошенькими покупочками!!!!!)))))
Мирослав(а), с недельками!!!!!))))


идем...а там Иглессиас...ЗАМУЖ меня зовет...я ему,мол,у меня ж дочка и сына,посмотрите,жду...а он мне,всех усыновлю,только будь моей!!! и как это называется???
:biggrin::biggrin:

Девочки, Василинка наша вчера родила! 3050! Рост не знаю. Кесарево.
вау, поздравляем от всей души мамочку и малышку!!!!УРААААААА!!!!


Вот она, моя любимая морячка.

какая лапуля!!!!!!
 
Лантра,
Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет - и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.
​
 
Скрэтти, сообщите и нам радостную новость, наша Лантра родила уже судя по поздравлению?
 
Девочки, какая-то не очень хорошая тенденция у нас намечается - кесарить всех первородящих. Будем надеется, что показания к этому действительно есть. Пусть скорее восстанавливаются наши девочки!!! Крепкого им здоровья!!!

тенденция не только у нас,она во всем мире(это если уходить в глубь вопроса)
девочки,тщательно выбирайте роддом и врача с которым будете рожать.обсудите с ним заранее все варианты родов,как врач относится к КС и т.д.
Бывают врачи,которым проще сделать КС,чем помочь родить самой,а в процессе первых родов женщины пугаются всего,что им говорят и беспрекословно слушают врачей,чем те пользуются.Мне тут одна акушерка,которая уже не работает,говорила,что они нам могут наговорить чего угодно,лишь бы сделать как им удобно.Вот так.
 
тенденция не только у нас,она во всем мире(это если уходить в глубь вопроса) девочки,тщательно выбирайте роддом и врача с которым будете рожать.обсудите с ним заранее все варианты родов,как врач относится к КС и т.д. Бывают врачи,которым проще сделать КС,чем помочь родить самой,а в процессе первых родов женщины пугаются всего,что им говорят и беспрекословно слушают врачей,чем те пользуются.Мне тут одна акушерка,которая уже не работает,говорила,что они нам могут наговорить чего угодно,лишь бы сделать как им удобно.Вот так.
А я вот о другом немного задумалась... О том, что договоренность с врачом сейчас влечет за собой, порой ненужные совсем нам вещи, мы это уже пробовали обсуждать. Особенно, когда узнала, что врачам запрещено приезжать не в свою смену на роды. Отсюда из этого влечет часто следуют не всегда обоснованные КС, стимуляции или, наоборот, приостановка РД для попадания "в смену". Надеюсь, что это только мои мысли грустные, а и для Ana, и для Vasilinka КС были действительно необходимы. Иначе, такими темпами, % ЕР может стать больше КС. Будем ждать от них новостей и рассказов.

Да, родила мальчика. Вчера в 20.10 , 3900 и 54 см
:clapping:Какая молодец!!! Врач не ошиблась!!! Тоже хочется так быстро и сразу с раскрытием. Пусть сыночек растет крепеньким, здоровеньким, умненьким!!! Скорейшего возвращения домой!!!:clapping:

Сандра
, так это я к тому, чтобы ты так просто не сдавалась!!!! Родишь сама!!! Время у тебя ещё есть. Убирай, двигайся, люби мужа, смотри комедии, пей касторку, - всё это в итоге поможет. Даже если роды сами не начнутся, а их стимульнут, процесс пойдет быстрее.
 
Я так просто не сдамся! :) У меня кесарево в планах на будущее не стоит. Не для того отходила здоровую беременность, чтоб почикали в конце! Я вот сегодня на пати вечером с девчонками-хохотушками! Мот они меня стимульнут :)

Лантру поздравляют от души!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху