К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, чем вы защищаете малышей от солнца? В какие часы гуляете с ними в такие как сегодня дни?
 
Я ничем не защищаю, потому что открытого солнца мы вдвоем стараемся избегать. Обычно в рассеянной тени играем. В такое пекло не считаю нужным и возможным на солнце жариться
 
Седня слышала мельком по ОНТ, что собираются ввести какую-то новую прививку в график, но не расслышала название..Кто-нить в теме что за оно?

Девочки, чем вы защищаете малышей от солнца? В какие часы гуляете с ними в такие как сегодня дни?
Гуляем в любое время...на солнце Ките не нравится, вечно убегает в тень, оно и лучше)
 
Аесли кто-то всё-таки использовал/использует какие-то средства, то что именно? Просто мы в тени не хотим гулять, нам на солнце надо.
 
NaNi, у Чикко есть крем от солнца для деток с рождения. Я мазала в прошлом году на всякий пожарный, когда пекло было.Вроде ничё...

Я Феде панаму сшила, но видать сама ее носить буду...не признает вообще
 
Milk@, пасиб! Где б его еще в Минске найти? Шопбай не находит...
 
а вниз не опускается?
честно? я не пробовала. когда он начинает вертеться на стуле во все стороны и вставать, мои нервы не выдерживают и я его пристегиваю.

а в последнее время он сам требует, чтоб его пристегнули :)

костюмчик с ушками))))))))))))
ну от Маши Цигаль да...всего можно ожидать :)))

а мот по костюмчику и в зоопарк!!!!
спохватяться, что звери неучтенные бродють и в клетку еще посадят, ну нафик...это ж редкий зверь - стокилограммовый заяц!

Мы еще не приучены.
по-моему проще спросить: кто уже приучен к горшку :)))

Я покупала в Литве, но бывает и у нас в аптеках
слу, а можно еще раз название? я педальнула, а искать щас ой как в лом :(((

NaNi, если тебе надо, у меня есть неиспользованный. Марик как-то не желает ничем измазюканный ходить, поганец...могу тыщ за 20 отдать (покупали за 26)

а вот так мы сегодня полдня провели:
 
про заичьи костюмчики, мне понравилось:))) не хватает сзади хвостика:)
только я так поняла, что такие костюмчики реально носят в повседневной жизни?

кто уже приучен к горшку
мы можно сказать, почти
 
Лерочка, кака прикольна хрень! а где этот Бафф продается?

только я так поняла, что такие костюмчики реально носят в повседневной жизни?
если это от Маши Цигаль, то точно носят :)

девы, вроде кто-то говорил про хороший рецепт от гайморита? очень надо!!!
 
Gel, я уже тоже на онлайнере нашла, правда другую объявку))
А мы завтра на свадьбу идем в брату мужа, а с мужем разругалась вдрызг сегодня, до сих пор отойти не могу, и на свадьбу уже совсем не хочется(((
 
Gel, а я вас сегодня в поликлинике видела. Только торопились мы, Маше прививку делали, Мирон сильно замученный был. Очень хотелось подойти и познакомиться (если что, то мы уже можем и в гости).
а вниз не опускается?
Когда Мирон стал залазить, стульчик был в среднем положении. Я быстренько опустила. Но все равно страшно, на полу плитка, а он так стремно становится на подножку и балансирует. Один раз уже полетел, на руки приземлился и головой немного тюкнулся.
 
только я так поняла, что такие костюмчики реально носят в повседневной жизни?

Да, еще как носят!
Аесли кто-то всё-таки использовал/использует какие-то средства, то что именно? Просто мы в тени не хотим гулять, нам на солнце надо.

У нас спрей Чикковский 30-ка. В прошлом году на море с ним ездили. Хватало. Но Глеб немножко смугловат кажется)
 
мда..такие тут страсти про песочницу..что уж больше не хочется туда ходить...((
...а мне так лень им объяснять что у меня ребенок мерзляк...
и мы такие же мерзлячки...а кому какое дело? )))
Gel, не составила я тебе компанию...но спасибо за приглашение.))) Разузнала че-нить про дыхательную эту гиманстику?
кем станут ваши детки?
а нам еще в роддоме сказали, что голосок хзвонкий...Под мои колыбельные очень часто подпевала раньше...Вот мы все и говорили, что будет певица...)))
я считаю, что в саду ре должен быть без мамы, должен сам учиться строить отношения с другими детьми, взрослыми, учиться самостоятельно засыпать, кушать, одеваться ну и т.д.
а моя мама всегда была рядом...(сначала в саду работала, а потом в школе...)...и со мной все в порядке...самостоятельность пришла, когда я созрела для этого...а не в 3 года...)))
 
Nastucha, а муж твой ремонтом мебели занимается? у нас деревянный комод, так в нем раздолбались шуфлядки
 
а с мужем разругалась вдрызг сегодня, до сих пор отойти не могу,
Сочувствую.
Мы три дня назад поссорились из-за недосоленных макарон. Только сегодня помирились. Просто усталость накопилась, тяжелые пару последних недель выдались. В другое время посмеялись бы просто.
 
Nastucha, а муж твой ремонтом мебели занимается? у нас деревянный комод, так в нем раздолбались шуфлядки

Нет,не занимается. То есть может конечно все,но не будет, нет времени даже дома что-то сделать. А что значит "раздолбались",может самим попробовать починить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху