К основному содержимому

Mothercare. Архив

  • Автор темы Автор темы tasja
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что за невезуха????????????позвонила на старовиленку на нас тока панамы!

опять всё размели
 
бермуды в МК появились на мальчика 1,5 года
Вчера были на Старовиленской, бермудов нет и пока не было. И вообще голяк полнейший. Кроме джинсов купить вообще нечего т.к. размерный ряд отсутствует. Что ни посмотришь 3-6, 6-9 мес.
 
сегодня была в пассаже,на наш возраст не на что глянуть((
 
Вчера продавцы сказали, что летнее пополнение будет в начале июня. Сейчас почти ничего летнего нету....ну прям совсем летнего для моря...
 
народ, в магазинах шорты на девочек уже появились? имею в виду сеты, попроще и подешевле, чтоб в песочницу не жалко было носить.
на сайте их уже есть...
я купила 2 шт. за 25 000, розовые и бирюзовые.
 
Девочки, а это где есть, никто не видел?:Антимоскитные детские браслеты – одно из недавних изобретений в ряду репеллентов, которое предлагает сеть магазинов Mothercare.
rjszblajpgkwnikxdcvst.jpeg
 
Девочки мазекеа в день защиты детей в субмарине проводит праздник.Я так думаю что и в прошлые годы какие то мероприятия были. Может ходил кто поделитесь впечатлениями,можно и в личку что бы ветку не засорять:happy:
 
томчик, не, если кто ходил, так надо сюда, не в личку :) мне кажется, что это будет не офф.
 
томчик, про субмарину впервые слышу в этом году. А в прошлом в Дримленде было уже такое мероприятие
 
Irenok, у нас такой был два года назад, привозили из Москвы. Но так как в Минске не сильно много комариков (даже около воды), особо действие не прочувствовала. Сильно не пахнут.
 
Lena Z3, да в Минске вообще, по-моему, ни комаров ни мошек не бывает, они тут не выживают))) Мы к бабушке ездить такую штуку хотели. Наверно, у нас не продают(((
 
анастассия, В этом году два праздника 31 мая в Дримленде, 1 июня в Субмарине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху