К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташа, звонила вам вечером, домашний тел молчит, думала вы уехали в Бобруйск, вот полезла о вас почитать, я тебе ж говорила, что дала бы этого нифрозалида (я его не выговариваю), энтеросгеля или угля, все же Полинка со стулом уже несколько дней не стандартно ведет себя, зря теряешь время и мучаешь ре, надо помочь

сил вам и быстрейшего выздоровления, видишь не связано это с твоим горлом, эх как по-разному вас цепануло, быстрее выйти в строй

Колобок, я первые прививки Максу делала анализ крови, перед последней нет. Но я по самочувствию видела, что живой ребенок

Наташа, у нас на ГВ быть голодным нереально..... но даже два часа без еды уже может дать нужную информацию

посмотрела про Мираж, ни одного отзыва, а внешне красиво ,главное нормальное питание, теплое море, солнечные нежаркие дни

Ведмедь, ты по-подробнее все же опиши отдых, как басики? как ведет себя Лешик в воде? как анимация? как море?

а мы, а мы, а мы...ой довольная как слон, короче начали получать подарки к дню рождению, я вот такая практичная, всем бабушкам и дедушкам купила, между другими родственниками распределила, старалась достаточно бюджетно вписаться, чтобы никому ущербно не было, а тут неожиданно приехал папа крестный и накупил Максу всякого разного - и солдатиков со сменой оружия, при чем там пистик такой маленький, но все-равно вкладывается в кобуру или в руку, потом коня, который ржет по-конски, а еще пожарную машину, такую добротную, металлическую, которая и пырскает воду через шланг (от этого уже весь зал мокрый), которая по разному сиренами завывает, фарами мигает, короче я сама от этой машины отойти не могу, и денег наверное стоит, короче как приятно покупать подарки, но еще приятнее получать неожиданно, а Макс с этой машиной наверное и спать будет, как с телефоном от Ведмедика, эй Ведмедь вам привет от Макса, машину кстати один раз показывали, пищал, но в руки не давали, чтобы не сломал подпорки. Вам гран мерси за такою чудную танцующуюся и открывающуюся машинку
 
Наташа, звонила вам вечером, домашний тел молчит, думала вы уехали в Бобруйск,
я отключила,т.к малая ещё спит,будить не буду.Нифураксазид давала вчера вечером и сегодня часиков в 10 утра.и вот что вышло....

ой довольная как слон,
подарки больше для родителей радость:)и правда клёвые:)
 
Fensi, а если гемоглобин низкий, а если эозинофилы повышены? По состоянию ребенка это не будет видно.

NATAША, вас после нифуроксазида пропоносило? Вирусная болячка у вас сидит, видимо.
А муж с Яном рядышком гулял. Днем не было дождя, а вечером под деревом прятались. Правда Ян все равно мокрый пришел, но тепло....поэтому не переживаю. Фильм из сетки скачивала.
 
накануне 2 лет:
11500, 88 см
20 зубов
практически полное отсутствие речи)))
больше пока хвалиться нечем

только приехали с дачи, еще ничего не читала
 
NATAША, вас после нифуроксазида пропоносило? Вирусная болячка у вас сидит, видимо.
нууу.,не могу так утверждать что после него,но после 2-х кратного приема.нас вытошнило:( на ночь дам энттеросгеля
 
А я спонтанно пошла в кино на сумерки:) ,вот в ожидании начала:-),а муж пашку складывает,первый раз одна в кино:)
 
NATAША, я имела в виду что нифуроксазид не помог.
 
практически полное отсутствие речи)))
тут у большинства такое:)

а муж пашку складывает,первый раз одна в кино
ну удачи ему в складывании:) тебе приятного просмотра:)

NATAША, я имела в виду что нифуроксазид не помог.
может всё ж его срок годности истёк...я же так и не выяснила....а что думаешь при вирусной давать?
 
Fensi не могу дать ссылку на кпк трудно искать. я его в буслике за 200 с чем то тыс покупала
 
Колобок,я поняла,что везде г...о,но в америке можно верить тому,что написано.те можно купить дешево и вредно или дорого и невредно
Лена84,классно:-)а мне даже нра одной ходить в кино:-)
Наташа,тут главное много поить,а все остальное больше психологическое
 
ну не знаю...у нас часто гемоглобин низковат....в одном анализе-низкий.в следующем уже выше.а в еще следующем опять ниже....и что....прививку не делать...?
 
Kolobok,Клево отдохнули.Впечатлений масса.Уржались до колик.Правда поехали немного не тем составом,что хотели.И как раз забыли средство от комаров :wacko: А там кроме комаров еще и слепни.Вот кто меня загрыз.
Тошько я вот пол вечера помню,а пол нет :rofl:.Я была самым слабым звеном.Не прочувствовала ничего.Готовилась,готовилась,предвкушала,видно это меня и подкосило.:whistle::pardon:
Но все равно.Вспомнили былое,поприкалывались,развеялись.Решили,что нужно обязательно повторить в скором времени.
Мишаня,отлично остался и побыл с бабушкой и дедушкой.Пару раз только спросил Где мама?Где папа?
Правда мы соскучились жутко.

коня, который ржет по-конски,
:rofl:

NATAША,Поправляйтесь.
Таян.как Кир?

галка,А причем гемоглобин? анализы сдают перед прививкой,что б ненароком не сделать прививку нездоровому дитю.
 
юлианна, ага ...меня вот вопрос салонов и качества продукции поверг в ужас. Я думала у них все честно.

галка, при гемоглобине меньше 100 нельзя прививки делать. Не знаю почему врачи иначе смотрят на анализы перед прививками. Мама моя тоже считает что это ни к чему. Но вот далеко ходить не надо, недавно у крестницы живот болел и ее 2 месяца от глистов лечили, а в итоге оказалась инфекция мочевыводящих путей. А при этом темпы не было и ребенок только на боль в животе жаловался. А наши дети даже не скажут что и где болит.

Макаруся, вот что значит тельце ненатренированное:))))))) фотки хоть есть? вспомнишь может по ним что с тобой происходило:) эх...классно!!!!! тоже так хочу:)
А вы Мишу в первый раз ночевать оставили одного? Заснул без вас спокойно?

А у нас воду горячую со вторника отключают :((((
 
а я шампанское с апельсинкой и шоколадкой попиваю....вкусно:)


Заснул без вас спокойно?
у нас мама была на выходных,а тут в пятницу футбол до 11,отправила её спать с Полинкой в спальню,а сами в зале с мужем.так малая проснулась где то около 1,начала хныкать и не успокоилась пока я не пришла и просто обняла:) Полинка обхватила меня ручками и дальше уснула:) вот чувствуют же они маму:)
 
Скай, расскажи как в Америке День независимости празднуют?
 
Kolobok,:) Тельце как раз таки и натренированное,просто форму ж надо поддерживать,а я на 3 года запустила))))) Мы кстати все которые семейные,били.Я,муж и подруга.Немного с провалами в памяти оказались)))))Ну,ниче.Я обещала натренироваться к след сходке.)))
на самом деле.Очень круто.Для меня как глоток свежего воздуха.Заряд огромного позитива.Столко крылатых фразочек появилось.Больше всех отжигала девушка нашего крестного.
Мишу,так,да.В первый раз.Думаю в 3 месяца наша поездка в Хмельницкий не считается.Нормально лег.Спал хорошо.Самое главное,он с бабушкой ел как надо)))))

У нас 6 воду отключают.

Кстати фотки есть,но их мало совсем.Даже обидно((((
 
Лампочка, Ты уже появилась? Я искала тебя, хотела должки в виде колготок и книжек повозвращать, ну теперь уже после 10-го только
а мы во вторник опять в Витебск линяем)) но на форуме буду появляться, ну постараюсь по-крайней мере не пропадать..

всё же хорошо,когда есть рядом заботливые,понимающие бабушкиэто так здорово,когда бабушка может погулять с ре на улице,покормить его,уложить спать днем,а потом ещё и для всех ужин приготовить,а ты спокойно съездить по делам на пол дня,не беспокоясь где и как твой ревсё ж бабушки в одном городе,это клёво
ДАДАДА!! Полностью согласна!
я вот сегодня гуляла в городе со своей мамой. А сынуля был в это время в гостях у второй бабушки, свекрови моей. И она впервые уложила его сама спать днем! УРА!!

Лешечка теперь заядлый самокатчик,
И что нормально сам отталкивается ногой и едет?

да,печально..и мне таких бабушек не понять,т.к моя со счастьем готова забрать ре хоть и на неделю,только пока боится реакции Полины на столь долгое отсутствие мамы.и всегда готова приехать и быть с внучкой
у меня мама такая! внука обожает! поэтому я езжу часть в Витебск. И ей приятно и мне легче)

ооо! зубатые! а все последние 4 никак не вырастим)

А я спонтанно пошла в кино на сумерки ,вот в ожидании начала:-),а муж пашку складывает,первый раз одна в кино
а уже сходила! классно то как в кино!!

Я помню ездили с палатками на Браславы, все было супер, хоть и шел дождь, но комары зверствовали.
на Браславах комары не человеческие!! они там какие-то совсем оголодавшие!
 
елена84, классно, полезны такие спонтнные походы :)

Fensi, радостно читать про ваши радости подарочные

Веднедик, ха-ха, действительно, так невзначай появилась :) рада, что вам там нравится. Супы тоже хорошо покушать :) ну нечего себе, уже на самокате ездит! Быстро научился?

Макаруся, выкладывай фотки :)
 
Таааак, во и я добралась до компа! Привет всем!
Skygirl, фотки чудесные, очень семейные и живые! Риашка - очаровашка! И так куру грызёт аппетитно, моя Манюня сама мясо жевать не в котлетах отказывается категорически до сих пор(((
Скажи, ностальгия уходит по Родине?

Camil, вас с хорошим отдыхом, Пашка - молодец, выдержал такой шоппинг ещё и удовольствие получил)))

Злата, не успела посмотреть ваши фотки, но могу себе представить по отзывам девочек))) Ваши косы меня ещё при встрече очень впечатлили, а "колосок" просто бил наповал, Машку муж дразнит "маленький Ленин" или "Пушкин" - одуван - одуваном)))

Наташа, я так поняла, что вы всё ещё болеете, поправляйтесь скорее!
 
Всем привет, вот и мы приехали с дачи

Camil, хорошие фотки, видно, что отдых удался

NATAША, выздоравливайте!

TaYaN, как ваш кашель? Мне кажется, вам стоит уже к хорошему врачу показаться.

skygirl, классные фотки, особенно семейные

flameable, привет! У меня мама из Могилева, я там в детстве регулярно бывала

Лариска, ты меня уже второй раз поздравляешь, но все равно спасибо. Где ты нянь ищешь? Я вот тоже о няне мечтаю. Классно Игорек трындит

Vedmedik, моя тоже на отдыхе стала есть весьма избирательно. Самое обидное, что не ела фрукты и овощи, только мясо с макаронами

Kolobok, я сдаю оак натощак, не считая утренней сиси, беру какой банан в пол-ку и потом скармливаю

я прогнозам уже не верю мы сегодня смылись утром с дачи, посмотрев проноз -- весь день дожди, утром, днем и вечером. И что? Нормальная погодка,
???? Мне прогоноз обещал выходные без капли дождя, с дачи ехали под жутчайший ливень :)

А мои бабушки как-то слишком заняты, чтобы сидеть с внучкой. Мама раньше иногда приходила, теперь у нее нет возможности. Но вообще, мне кажется, они мне ничего и не должны, это мой ребенок.

Мы на даче отмечали с родней Вероникин ДР. Я не очень-то хотела, но прошло все хорошо, детю кучу игрушек и одежек подарили, приятно посмотреть. Подарили нам самокат, будет тепрь вместе с великом, и ни на чем не умет ездить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху