К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дети хорошо играли вместе?
в целом хорошо,поначалу все по отдельности,иногда и все вместе,поставили две палатки на диван и играли сами в троем ,ну минут 20 точно,а так и обижали друг друг периодически,и за игрушки плакали,но было видно,что им интересно вместе,и как-то быстро все разруливалось,а еще я поняла,что игрух у нас точно не мало)))),было всего 4 детки :павлухин-именинник,настасья- 2года,пашка -3,5,и кирочка -1,3,никому не было скучно))),у киры была своя программа))))),а вот тройка находила дела по интересам)))
 
Рианку с днём рождения!
девочки, а что это вы к неврологу ходили? или это перед детским садом надо?
 
И у меня с телефона работает:-), на улице так влажно, прям мокрой травой пахнет
 
Ну вроде у всех заработало семейство,так что тут наверное

Инна,мы просто так ходили,в сад не идем
 
юлианна, семейство заработало при переустановке оперы. по старой у меня не работает
 
Колобок, Наташа писала, что после 20го появится. Где Майло стригли? или сами? :)

Таян, с приездом, ты скажи, когда у нас на этой неделе +20 было???

Я сегодня была на экспобеле, завезла Игоря к маме, а сама на подвиг решилась, так мне рыбалку на батарейках хотелось. Так вот нет их там :( купила Игорю водный пистик зато. Ладно я, одна на авто поперлась в такую жарень, но что там делали мамы с детьми, мне не понять. Особенно одна мама с малышом нашего возраста впечатлила, деть без головного убора, мокрющий, идет-плачет, прямо сердце сжимается. И в колясках деток много. Что может заставить переться на экспобел с детьми в такое пекло, мне не понять...

У кого ночью гроза была? Малиновка, юго-запад? у нас так громыхнуло, что аж подпрыгнула в постели, Игорь проснулся испуганный, к нам перебрался в кровать. А поливало просто стеной, как раз Макарусина погодка :)
 
Так и у меня также,просто вроде все себе переустановили,у кого не работало

У нас сверкало,и немного громыхало.но гром тихий, с большим промежутком от молнии,гроза далеко была. А дождь шел,ага
 
Mama-to-be, у нас в в соседнем доме женщина разводчица живет . Вот она и тримминговала.
На счет рыбалки удивлена. Муж покупал там недавно, но я в прошлом году когда искала то спрашивала в палатках. Редко у кого она бывает. В мазу не заходила?

у нас не было грозы
 
Хулиганка,не понИл,у тя выходной,или ты на работе отлыниваешь ?:)
 
Колобок, уже нашла по объявке с форума за 20 тыщ. Подъеду заберу. Я спрашивала много где, сказали, что именно сейчас нет.
Заходила в мазу, распродажи уже идут. Маечки по 21-22 тыщи на наших, которые были по 30. С головными уборами вообще тоска.
 
Mama-to-be, я хочу на след год закупиться летним. завтра может подъеду
 
юлианна, а Хулиганка на работу вышла????

А мы сегодня на ДР идем и подружка клоуна заказала. Как бы Ян у меня с ревом не просидел на руках все действо. Обидно будет.
 
Что может заставить переться на экспобел с детьми в такое пекло, мне не понять...
я так езжу с младшим на экспобел ..за овощами-фруктами..бытовой химией..а дитя некуда деть...но он у меня не плачет...ну и выхода другого нет...тут же каждый день пекло ..
 
галка, ага...только хотела Тане написать, что не у всех хорошие бабушки есть на подстраховке:)
 
TaYaN, с приездом!!!как там пузеныш поживает.как себя чувствуешь?

галка, ага...только хотела Тане написать, что не у всех хорошие бабушки есть на подстраховке
да..точно...к сожалению...у меня полно знакомых.кто не может ни с кем ребенка оставить.так как некому...
 
Последнее редактирование:
Колобок, галка, есть магазины под домом, куда можно сходить быстренько и купить, пусть немного дороже. И в 12 часов, в самый солнцепек туда не стоит идти.

Наташ, мне показалось, что на наш возраст выбор невелик. Сеты из маек и шортиков только маленьких размеров были,
 
Mama-to-be, я была неделю назад и очень большой выбор был. Мне на 3 года надо. Буду смотреть.
 
Колобок, может я не там смотрела... честно, я не оч в мазе бигзовской ориентируюсь. Для меня непонятна система, по которой там вещи развешаны. В АП и на Старовиленской как-то систематичнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху