К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mama-to-be, у нас страшенная гроза вчера была, я сама боялась, и Павлик тоже просыпался, один спать не хотел.

юлианна, у меня без переустановки оперы сайт заработал.
 
////Инна,мы просто так ходили,в сад не идем

а мы когда к неврологу пришли так она удивилась чего притопали. а мы с причиной пришли. но она не спрашивала ничего об умелках Мироши.
кстати, причина наша прошла сама собой. но на ээг, наверное, всё равно сходим. записались уже. это, вроде, не вредно
 
Мы уже дома!! Так хорошо долетели - на боинге аж, правда, на маленьком
ого, Ты на самолете летала! Ну Ты смелая беременюшка, Таян, снимаю шляпу, я бы сидела как мышь под веником, а лучше бы лежала;) всю беременность, но это ж просто у каждого свой опыт, и мой, увы, был не самый веселый, зато, УРА, завершился замечательным малышом-карандашом!:) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС, ОТВАЖНЫЕ ЛЕТУНЧИКИ!
Про невролога и ему подобных я вообще спокойно читать не могу, жесть, каждый малыш уникален. и у каждого способности развиваются в свойственном одному ему ключе, так ведь? Я как-то вообще не заостряю внимания на формах, даже не знаю в курсе ли мой сын о них вообще, зато он уже очень многие марки машин по значкам определяет, и что нарушением нормы является и то-и то? Эх, вот кому бы я ярлычков навешала. так это некоторым медикам, тем. что на плохую рифму сами напрашиваются (Наших красоток мам-медиков не касательно)!
Ведмедик, когда читала про неиспользованный горшок порадовалась, честно, ну вот не слушаешь опытных, ну и скажи честно - куда ходили в туалет? под кустик? в песочек? а утюг? сколько на семью у вас кг было? это не сарказм и не усмешка, честно
Ленусик, ну я ж сразу и писала, что вот пока не представляю как это будет, но реально не вижу другого способа. а на яву оказалось, что мой деть, который на момент поездки уже полностью просился на горшок пипи и изредка кака, даже перелет туда у нас прошел без пампа, хотя папа наш на нем очень настаивал, на море где постоянно мокрые то трусы. то ноги, потерял над собой контроль. т.е. он стал сначала писать в мокрых трулях, или когда изредка бывал голышом, потом, он стал писать в номере на ковровое покрытие, причем "в наглую", мы с папой были очень расстроены, и разговоры, ругачки, объяснялки не помогали, т.е. это было не постоянно, но довольно часто, ну и пару раз был прокол в штаны сухие, т.ч. напряг у нас был. В номере деть сразу стал писать в душ, т.к. это было ему очень удобно, и он мог делать это без помощи родителей, потом только подойти и смыть, но я честно скажу, что когда Лешечка при людно писал на пляже или возле бассика (такое тоже пару раз было), я от стыда под песок залезть была готова, т.ч. обычно мы ходили все же в кустики, ну а горшок использовали для мытья черешни;), т.ч. он тоже поработал:). О. еще прикол. на обратном пути, папа наш не успел напереть на детя памп. а я и рада, короче в аэропорту мы в тубзик сходили, а весь полет деть проспал, проснулся, когда мы уже шли на посадку, и даже выпустили шасси, а он пи-пи кричит, что было делать, вставать нельзя, в стакан? - так пролить можно потом. да и куда вылить, короче, что нам было делать, пришлось залить поильничек;), очень прикалывались, на тему таможенного контроля возможного, но все обошлось!;)
ХУЛИГАНКА, с правами тебя! И с садиком. И с похудением.
присоединяюсь! Я Тебе как-то звонила. с мамой Твоей говорила. Давай фото худышки Хулиганки в студию, кста, сколько Ты сбросила и каким образом?
 
а у меня вроде с работой облом. застройщик сам взял 30 процентов кредита, а мы будем брать кредит через 6 месяцев.
 
:cray::cray::cray:
У мну грузиццо раз в час.
:rtfm:Происки врагов,млин.

Да у нас была гроза.Но у меня Мишаня боится грома.Так,что не дал мне насладится в полной мере,жался ко мне изо всех сил.

Деть мой сегодня просто погибает.Весь мокрый бедолага.И спать стал на дневной уходить со скрипом час укладывается.Пока не получит по полной программе не уляжется.
Еще это долбаное отключение горячей воды.Только дитя намоешь,а он уже опять липкий :diablo:
 
Так и у меня также,просто вроде все себе переустановили,у кого не работало

У нас сверкало,и немного громыхало.но гром тихий, с большим промежутком от молнии,гроза далеко была. А дождь шел,ага

я себе ничего не переустанавливала, у меня как стояла последняя версия так и стоит :-)
 
Мама-ту-би, я в числе нерадивых мамашек, наверное :-) но на экспобел хожу с Алисой через день, так как живу рядом и люблю свежие овощи и фрукты, покупаю только у 2х тетечек там быстренько и домой. Причем когда нет машины, ходим туда ножками без коляски, и все нормально, Алиса хорошо все переносит, но правда, в самую жесть мы не идем, или до или после самого солнцепека. А дороже не особо купишь- только один магазин рядом, но до экспобела практически столько же идти как до него и все равно выбор маленький и ничего нужного нет. Не сидеть же нам с Алисой голодными :-) Но и мы еще к жаре привыкшие, для нас это и не жара совсем :-)
 
Мелодия, после израильской закалки для вас наши 30 тьфу. Ну ты ж сама пишешь, что в 12 туда не идешь... ай, не могла я смотреть на краснющих, мокрых детишек, который мамы за руку тягают и еще рявкают за нытье.

Ведмедик, штаны привезу тебе дождевые. Интересно про ваши приключения туалетные читать :)

Гутира, те тебе необязательно на работу выходить или как?
 
Panaceja,Ага.Только ночью :yahoo:
К Лариным заедем.Звонили сегодя.У них все пучком.

Принесла вам фотки.
Вот это новая Я.Конечно не сильно изменилась.Но все же.Получилось немного легче и прикольнее чем в прошлый раз :)

А вот такую красоту мы вчера видели гуляя на ульке.




Здесь их аж две.


Здесь их аж две.
 
Последнее редактирование:
МАМА-ТУ-БИ, когда мы прилетели, вчера вечером в 9, было +20 и дождик мааааленький такой - лафа! А сегодня уже да.. Знакомая и привычная погода. :)
ГАЛКА, спасибо! :) Я отлично себя чувствую. Человек внутри колбасится, места мало уже, наверное. :)
ВЕДМЕДИК, спасибо! :)
У меня ж все пучком, поэтому и могу себе позволить слетать, а не трястись 12 часов в поезде. Еще неизвестно, что тяжелее..
Поржала с ваших приключений с горшком и поильником. :)))
 
ай, не могла я смотреть на краснющих, мокрых детишек, который мамы за руку тягают и еще рявкают за нытье.
мне бы тоже их было жалко. А вообще, я тут на днях в Короне закупалась, как я оценила, что рынок прямо под домом, выбор овощей и фруктов ни в какое сравнение не идет...

Макаруся, прическа тебе очень идет, а дые красоты - это две тебя? :)

TaYaN, а уже придумали два варианта имени? Помню что-то про Сашу было...
Ведмедик, а сейчас ваше умение проситься восстановилось?
 
Панацея, меня ждут осенью на новой должности с высокой зп. но пока нас не прокредитуют,я не смогу выйти,доход будет высокий
 
Макаруся, как тебя много))))) прическа супер! мне очень нравится.
А мы вчера с дачи ехали вечером и тоже эти радуги наблюдали. Я с собой обычно фотик по поводу и без таскаю, а тут дома остаила. Так пожалела:((
 
Панацея, меня ждут осенью на новой должности. но пока нас не прокредитуют,я не смогу выйти,доход будет высокий
 
Camil, да...вам с рынком очень повезло. Но мне дешевле на машине на экспобел съездить, чем у нас на максимусе покупать. Ценник бешенный. А с такой жарой представляю какое пекло на экспобеле. Там же асфальт кругом. После дачи в городе очень тяжело.
А где у твоей подружи дача находится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху