К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ночам все ужасы разные напридумывала и в итоге сдала билеты, вот уж никогда бы о себе такого не подумала.
Лиза, я тут малого на два дня оставляла, так для себя поняла, что больше не смогла бы, только все мысли. чтоб со всеми все в порядке было. Но ведь так нельзя, мне кажется... В общем, очень тебя понимаю.

Скай, супер фотографии. и барбекю на крыше, и р азвлекаловки и кухня, очень интересно на вас смотреть :).

Фенси, с первой ЗП тебя. а в твоих способностях мы и не сомневались.

Мелодия, молодец ты, по себе знаю, что скорее всего спустила бы все, а надо иногда брать себя в руки и раздавать каждому по заслугам.

юлианна, мы только в 14 пришли с Павликом. Ходили к малютке, которой еще и 2-х месяцев нету. Девочки, как они пахнут, какие они маленькие, я уже все забыла. Сразу впомнила про наших беременюшек, они скоро сново все это прочувствуют.

TaYaN, я тоже у Ковалева была, помню все показал, без проблем мужа на УЗИ пустил, в общем, тоже положительные впечатления остались.

Mama-to-be, а я все никак не могу себя заставить, хотя пора бы уже...
 
И еще и еще! Все себе. Я и шмотки наконец стала покупать, и тональник дорогущий. И кайфууую
вот и умница.кайфуй
я тут на днях тоже уже задумалась о работе,чтоб иметь свои карманные денюжки......

Цитата: Сообщение от jolly girl Посмотреть сообщение по ночам все ужасы разные напридумывала и в итоге сдала билеты, вот уж никогда бы о себе такого не подумала. Лиза, я тут малого на два дня оставляла, так для себя поняла, что больше не смогла бы, только все мысли. чтоб со всеми все в порядке было. Но ведь так нельзя, мне кажется... В общем, очень тебя понимаю.
как я вас понимаю...:) сама такая,сначала загорюсь,думаю ну всё,оставлю на недельку с бабушкой,знаю что всё будет хорошо...а потом страх,и не желание оставлять вовсе:( хотя мозгом понимаю что надо...очень надо и хочу побыть недельку с мужем наедине....понимаю что это важно для поддержания семьи..но пока не решаюсь...
 
Хулиганка ну ты и худырля,абалдеть..а говорила нет силы воли..красавица
пасиба :) Все дело в том, как себя позиционировать (с)



я тут на днях тоже уже задумалась о работе,чтоб иметь свои карманные денюжки......
крута крута, когда денюжки свои - на карманные расходы. Моя з/п - часть нашего семейного бюджика. Но я просто работать лублу :)



как я вас понимаю... сама такая,сначала загорюсь,думаю ну всё,оставлю на недельку с бабушкой,знаю что всё будет хорошо...а потом страх,и не желание оставлять вовсе
и я и я пока вообще не готова так оставлять "с ночевкой". И тем более отдыхать ехать :( Хотя отдых был бы в разы более мне подходящий.
А еще вот я на Ибицу мечтаю. Со всеми вытекающими последствиями. Но это же реально только без ребенка. :( Но опять же - пока не в этой жизни.
 
елена84, юлианна, зато на воскресенье 36 обещают, застрелицццо
 
Камил,ну это было неизбежно,зато на один день передышки больше:)
 
юлианна, ага :), сегодня на улице, если не на солнышке, то хорошо было, ветерок прохладный :)
 
на меня эта теплынь действует усыпляюще..сча на 2часа забылась во сне..просыпаюсь..и Рома спит..ну и Влад еще спит...:victory:
 
мы всё жe eдeм в москaу... Счa съeзжу в прокaт зa коляской, a то ножкaми мaкс в жaрeнь ни нaходится
 
Девочки, как я зла, это просто ужас :diablo::girl_werewolf::evil_admin:
На прошлой неделе у нас в тамбуре пропал свет. Я позвонила в ЖЭС, вроде к обеду свет появился. К вечеру опять пропал, потом вроде опять появился. И так всю неделю. А мы в пятницу собирались уезжать, я плюнула, думаю, все таки 5 квартир в коридоре, может кому небезразлично... Фигу, всем наплевать, приехали во вторник -- света нет. Звоню в ЖЭС, а мне там с таким наездом отвечают: "у вас в тамбуре из 5 квартир две проблемные -- люди не платят за электричество и оно у них отключено". Я говорю: "а мы причем? Мы же платим" Она мне: "ну, тамбур, это место общего пользования, и эти неплательщики тоже им будут пользоваться, потому мы и отключили свет". Пипец... у нас малосемейка -- коридоры длиннющие, две ближние ко входу квартиры приличные, но им скорее всего пофиг, потому что немного света попадает с лестничной клетки (но все равно полумрак). А наша квартира и две алкашеские -- в самом конце, тут темень хоть глаз выколи. И вонища такая из-под этих квартир прёт, может им и воду отключили и они в какое ведро в прихожей гадят, я не знаю, но вечно, пока дверь откроешь, так аж тошнота подпирает. А без света так вообще трындец... Да ещё и идешь и боишься чтоб не влезть в какую лужу мочи или блевотины, что неоднократно наблюдалось возле их дверей. Или тело какое валяется пьяное, ещё за ноги схватит сдуру. Иду и даже Яна на руки боюсь взять, за собой тащу. Муж звонил главному инженеру в ЖЭС, его нет на месте, попал на какую-то девушку, то ли заместителя, то ли секретаршу, она согласилась, что вроде бы да, мы не должны страдать из-за этих алкашей, но что делать, она не знает. Ой, короче, с этой квартирой -- каждый месяц какие-то неприятности. Да ещё ж и живем тут на птичьих правах, начнем разборки клеить, выяснится, что вместо двух прописанных тут проживает трое, а тут же ни счетчиков, нифига... всё начисляется просто на двух человек. Такое иногда отчаяние охватывает. Кажется, что это вечно будет длиться, влипли мы в эту квартиру и не выбраться отсюда никак. скорей бы отпуск мужа, хоть на дачу съедем, отдохнем от этой квартирки
 
ой, девы как приятно, я зп получила, еще и премию начислили..... сижу довольная, неужели дышать скоро будет легче..... думала многие слова нужные забуду, но сегодня с учредителем 3 часа говорили, слова не путались, слог нормальный, уверенный, даже показалось, что и не было перерыва в работе в 2 года
молодец!!!Поздравляю!!!
 
мы всё жe eдeм в москaу...
счастлиого пути..прохладного ветерка вам..а то говорят что москва там вообще от жары плавится...

Девочки, как я зла, это просто ужас
что сказать....держись...мужайся....и думаю что скоро это всё должно закончтся..гадко и противно вот так жить....но..ты же и сама всё наешь и понимаешь,как и где для вас лучше жить...
 
МАМА-ТУ-БИ, да, мы же болели, и не ходим пока, чтобы других не заразить.

ФЕНСИ, счастливого пути! Прихвати мне икеевский каталог, плиз! А то компа нет, а ручки чешутся уже поглазеть :-)

КАМИЛ, я очень редко жалуюсь, только если очень сильно допекут, и тогда уже всем караул :-)
 
у моей мамы и то потница на шее, Ира все у Машки будет ок
у меня у мужа тоже вся шея, руки были, сейчас уже получше, салициловым спиртом протирала ему по 3 раза на день, почти прошло, зато у Сеньки в локтевых сгибах есть теперь, присыпкой сыпала, лучше стало.
там одни россияне отдыхают.
на Нарочи в санаториях сплошные россияне, очень много как не странно украинцев, иииииииии китайцы или корейцы! ( ятолком и не разобралась, толпами ходят.)
 
Fensi, хорошо вам отдохнуть! Пусть Макс ведет себя молодцом!

Медвежка, да, условия у вас ужасные... Поскорее вам в свое жилье въезать!
 
А мы сегодня шпульнули КПК в п-ке :) Зашли к педиатру -- наша в отпуске, врач другая в нашем кабинете, тока медсестра наша. Медсестра говорит: о, вот наконец пришел к нам Ян Давидович! И к врачу обращаясь: очень загадочные пациенты :biggrin: Я спрашиваю: почему загадочные? Она грит: потому что вы не появляетесь у нас и прививки не делаете никакие :laugh: В общем, мы пошли кольнули КПК, от Манту написали отказ. АКДС сказали через месяц колоть. Надеюсь, в саду не будут придираться к тому, что у нас одной прививки не хватает. Мы планируем начать ходить числа с 9-го (сначала на прогулки просто)

ФЕНСИ все таки реакция организма непредсказуема даже на хорошую вакцину. Хотя не раз слышала про такое именно на пентаксим. Но я бы не делала больше после такого. Только инфанрикс.

мы тоже решили инфанриск делать :) на него очереди нет, да и я залезла в карточку Яна, оказывается мы в инфекционке уже два раза кололи инфанрикс и реакции не было никакой совершенно. Так что можно надеяться, что и в третий раз всё будет гладко.

ааааааааааааа, как же я все это сильно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
Limp Bizkit
Минск-Арена
05.10.(вт.)
19:00 100.000 – 180.000

ээээ... ты слушаешь Лимп Бизкит? :shok: вот уж чего не думала :crazy:

Mama-to-be, ой, прочитала про твой палец и аж зубы свело :huh: пусть скорей всё заживет бесследно. Вот он минус хозяйственных мужчин :) в доме моих родителей вечно все ножи тупые, не порежешься и при желании. Зато у моего мужа пунктик -- нож должен быть острый, я первое время без привычки тоже резалась, ща привыкла, очень аккуратно обращаюсь с ножами


ой, я на втором этаже Бигза обратила внимание на такой (там есть точка Икеи),он там стоил 168 тыс. Это сильно дороже? Что-то я сходу не могу прикинуть... Я просто к тому -- имеет ли смысл что-то через них заказывать (эт я на бадущее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху