кхм, я 10 дней минимум все это делала + разгрузочные дни с творогом и кефиром)))И я вот пью пью второй день и соленого не ем, а ноги все еще как колодки
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикольно!назвали Марусей или просто Маша Машкова
да, точно)))) а мы может знакомы??!! а если не секрет сколько этот фотограф за сессию берет?(НО У ТЕБЯ ПО-МОЙМУ РОДИТЕЛИ ЗДЕСЬ ЖИВУТ) а фотографа зовут ВЛАДИМИР КАЗАНЦЕВ
прикольно))))Маша Машкова
Irishk@, у меня так тянет уже недели 3, но больше низ живота, в последнее время начало в ноги отдавать, наверное, треники)))
Пасибка, буду иметь ввиду, я правда итак все это делаю - не помогает.TimSvet, ну... из того что мне помогло: малинка, массаж сосков, мужетерапия, чистка ковров щеткой, а не пылесосом, напоследок прогулка по воен. городку и напоследок пешком на 8 этаж
Была у Г - направление на плановую госпитализацию получу 27 числа, срок действия 3 дня. На КТГ сказали, что не рожу на этой неделе никак.
Девочки, а теперь вопрос - если я не лягу в РД, что мне делать дальше, платно УЗИ делать до схваток или как, и где можно КТГ записывать, чтоб знать, что с малышом все в порядке?
у меня как-то резко началось... И еще, ооооооочень внизу давит, когда хожу... ну... ТАМIrishk@, у меня так тянет уже недели 3, но больше низ живота, в последнее время начало в ноги отдавать, наверное, треники)))
Н
Настя Каменская
Guest
TimSvet, так до 30 числа еще долго. Глядишь не по направлению, а со схватками поедешь в РД. Я хотела узи сегодня сделать во 2рд, так там запись только по пятницам... Я в пятницу утром "свое узи хочу уже на руках держать 
Про ктг не знаю, я в своей жк делаю, там кабинет открыт всегда и без присмотра. Я его сама и расшифровываю, там легко.
Irishk@, скорее всего треники.
Про ктг не знаю, я в своей жк делаю, там кабинет открыт всегда и без присмотра. Я его сама и расшифровываю, там легко.
Irishk@, скорее всего треники.
а почему последний?В пятницу визит в ЖК Последний, Как мне сказали
N@t@sh@_82
Active member
Девочки кто рожал в 6-е по договоренности поделитесь координатами с кем рожали за сколько договаривались и как рассчитывались после. В ЛС пожалуйста, очень нужно, а то уже 39 неделек а что и как незнаю.
да не думаю,хотя мир тесен,просто я пару раз в темку про Бобруйск заходила,видела твои сообщения.Мы отдали за фотосессию 300тыс(70уе за студию и 100 тыс за улицу).фоткались 2 дня,30 фоток обработаных +диск с остальными фотками и он сделал маленький душевный фильм из фоток.да, точно)))) а мы может знакомы??!! а если не секрет сколько этот фотограф за сессию берет? Цитата:
ну даIrishk@, ты что переживаешь по этому поводу?
Ну ты тут даже не волнуйся. У меня их 4, одна в очень неудобном месте - на предшеечном канале. Обнаружили ещё в 1Б. В 1Б тоже говорили, что возможно КС, но это врачи в поликлинике (теоретики в родах), а вот в роддоме о КС даже никто не заикнулся. Там такие сами каждый день рожают. Я тогда "по-молодости" сама у них о КС спросила, они сказали, что только если экстренное, т.е. роды начнутся, но матка из-за миом будет плохо сокращаться, но родила я нормально, как по книжке за 8 часов. Сейчас было труднее отбиться. Оказывается, я уже дама не молодая, и заведующая хотела положить меня в 38 недель на КС. Ковалев тоже сказал, что другого родоразрешения для меня не видит. Я уже была совсем расстроилась, но попала в больницу на сохранение. Там заодно спросила их мнение. Собрали консилиум и сказали, что если ребенок будет меньше, чем 4400, рожать буду сама, никаких проблем они не видят. Теперь о КС уже никто и не заикается. Т.е. с одной стороны, миома является показателем к КС, поэтому врачи с поликлиники обязаны дать направление на ПКС, но те, кто роды принимает, совсем не спешат кесарить, т.к. проблемы обычно не возникают, чаще всего все рожают сами.А еще я узнала, что оказывается т.к. у меня во время Б образовалась миома, то это 80 % кесарево, вот тут то я чуть со стула не упала. Т.е в ее планах меня ложить в роддом в 38 недель полюбому. Кто б мою в отпуск отправил!!!
Мы сегодня тоже к врачу сходили. Приколола меня врачиха. Говорит: "Сейчас мы вам сделаем красивую обменку, чтобы рожать в хорошем отделении". И... вписала мне туда хороший мазок, липовую флюрографию мужа, анализы на ИПП, которые я не сдавала (отрицательные, конечно). Я аж обалдела. А потом она положила меня на кушетку и обалдела сама. Сказала, что очень крупный ребенок, и она бы меня уже в роддом спихнула с удовольствием. Теперь я уже совсем ничего не понимаю. Всю Б мне трындели, что ре очень маленький, до 3 кг, а теперь он вырос в очень большого. Мне уже самой интересно, что получилось. Короче, уговорила её на следующий прием 29, а там будем решать, если не рожу.
Тогда подскажи, как на КТГ схватки выглядят.Про ктг не знаю, я в своей жк делаю, там кабинет открыт всегда и без присмотра. Я его сама и расшифровываю, там легко.
А ещё, мы сегодня забрали у моей подружки автокресло чиковское во временное пользование + пакетик разных вещей припаковали. Теперь уже точно все есть. Ко встречи готовы полностью!!!!
ну я тоже склонна думать такжеIrishk@, не волнуйся, мы с тобой мне кажется все у тебя отлично, готовится все
буду иметь в виду!!!!! Спасибки!!!Irishk@, держись там!! если что звони)) придем с Сашкой к тебе рожать)) или завезем тебя!!
у нас в одну линию...у нас на ктг записываются два показания. Вверху ритм сердца ребеночка, внизу сокращения матки
Н
Настя Каменская
Guest
keljka, спасибо. Самочувствие прекрасное, жду пятницы
НЕ спится. Уже которую ночь просыпаюсь в три, потом в пять. Прямо как по часам. В пять иду в ванну, т.к. прихватывает хорошо. Там отпускает, и я иду досыпать
Эх, кто б мне сказал, что бессонница такая будет, не поверила б, т.к. соня я знатная.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: