- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н
Настя Каменская
Guest
Так также все было и задуманоA-Lesko, Таки и дотянешь до львенка
Ксюш, т.е. в 43 недели родила?переходила 3 недели
да по самым скромным подщетам -'mj меня так сохранили в 26 недель, потом думала беременной и останусьКсюш, т.е. в 43 недели родила?
Доброе утро, девочки!
Вот и меня сегодня колбасить начало. Ночью раз 5 в туалет ходила, бессоница какая-то, а всё утро подташнивает, как при токсикозе. Мозги что ли к родам готовиться стали? Меня ведь вчера на кресле так и не посмотрели, так и не знаю в каком я состоянии. Рекорд побит - 2 осмотра за всю Б, круто.
У нас настроено только на сердечко ребенка, одна линия, поэтому я ничего и не могла понять.eva-78, у нас на ктг записываются два показания. Вверху ритм сердца ребеночка, внизу сокращения матки. По нижней линии и видно. Обычно она ровная, или если ребеночек толкнул, то тогда выскактивает "пика". При схватках эти "пики" и видны.
Вот и меня сегодня колбасить начало. Ночью раз 5 в туалет ходила, бессоница какая-то, а всё утро подташнивает, как при токсикозе. Мозги что ли к родам готовиться стали? Меня ведь вчера на кресле так и не посмотрели, так и не знаю в каком я состоянии. Рекорд побит - 2 осмотра за всю Б, круто.
Marishka_D
New member
Попробуй договориться с медсестрой, которая в кабинете ктг, за шоколадку какую. Думаю, прокатит.где можно КТГ записывать, чтоб знать, что с малышом все в порядке?
Н
Настя Каменская
Guest
На самом деле круто. Меня через раз смотрели, а посещение врача раз в неделю где-то с 25 недели.Рекорд побит - 2 осмотра за всю Б, круто.
Marishka_D
New member
Желаю тебе, чтобы так и случилось!!!Я в пятницу утром "свое узи хочу уже на руках держать
Н
Настя Каменская
Guest
да по самым скромным подщетам -'mj меня так сохранили в 26 недель, потом думала беременной и останусь
Ого, как еще дали доходить до такого срока...
Marishka_D
New member
Согласна, своеобразный рекорд. Меня смотрели каждый прием до 35 недели, и каждый раз чем-то пугали. Тебе можно сказать, что повезло, еще и обменку красиво заполнили. Пусть тебе и в родах повезет, кстати, ты по договоренности рожаешь, или нет?Рекорд побит - 2 осмотра за всю Б, круто.
чесно непомню может врач в отпуске была , а вообще она у нас дофинистка , потому и следующие беременности от неё ушла.. Да и в РД скорую мне родственники вызвали и там ещё 4 суток понаблюдали, а потом амниотомию сделали .....но вобщем за 10 часов разродиться я все равно несмогла раскрытие плохо шло и как результат КСОго, как еще дали доходить до такого срока...
Marishka_D
New member
Ничего себе!!! А сохраняли тебя тогда от чего? Какая угроза была?Да и в РД скорую мне родственники вызвали и там ещё 4 суток понаблюдали, а потом амниотомию сделали .....но вобщем за 10 часов разродиться я все равно несмогла раскрытие плохо шло и как результат КС __________________
я уже дней пять не могу нормально поесть до 12 часов дня...потом - все гуд... Че за ерунда???а всё утро подташнивает, как при токсикозе
eva-78, оооо, а у меня наверное рекорд по количеству ОСМОТРОВ был
Угроза преждевременных родов -раскрытие 1,5 п было шейку подшивали, когда обменку подписывать шла Бурдовицина отправила срочно шов снимать, а то живот низко опустился боялась , что прям щас роды начнутся(пости за месяц до того как родила)Какая угроза была?
Привет всем, мы с дачи на минутку заскочили. Всех родивших девочек поздравляю.
Мы плотненько сидим в животике, рождаться пока не собираемся. Жаре нет конца. В субботу ездили купаться под Радошковичи. Людей куча и там. Я была звездой пляжа (окунулась пару раз)
)) А в воскресенье ходили в кино в Беларусь. Там кондишн работает достаточно хорошо, можно спасаться от жары.
Вот мой пуз на прошлой неделе

Мы плотненько сидим в животике, рождаться пока не собираемся. Жаре нет конца. В субботу ездили купаться под Радошковичи. Людей куча и там. Я была звездой пляжа (окунулась пару раз)
Вот мой пуз на прошлой неделе

Спасибо!!! Рожать буду во 2 РД без договоренности, но если вдруг что, есть к кому обратится, т.е. с подстраховкой. Я тоже хочу, чтобы роды прошли хорошо, но если честно, я очень боюсь. И мама меня что-то накрутила. Каждую ночь просыпается в холодном поту из-за моих предстоящих родов. У нее просто двое родов были с большой кровопотерей и переливанием, но я об этом недавно узнала. У меня в первые роды тоже были сильные кровопотери, и что-то сейчас страшно стало.Пусть тебе и в родах повезет, кстати, ты по договоренности рожаешь, или нет?
Девочки из Сухарево, у меня к вам просьба. Посмотрите, пожалуйста, какая у вас холодная вода. Дело в том, что у нас с выходных течет реально ржавая вода из холодного крана, особенно со вчерашнего (заметили по воде в унитазе). Я ни стирку не могу поставить, ни посуду помыть сегодня. Вот думаю - это только в нашем доме или по Сухарево, к кому обращаться?
Ну вот, мне не померещилось. Попрошу подвинуться. Рядом была ещё одна звезда - Я!!! А купальничек у тебя красно-салатовый. Ты немножко в далеке прошла, но я тебя успела засечь. Что точно, так это то, что с такими большими животами там больше никого не было. Правда я не купалась, только по колено. Зато загар у меня сейчас впечатляет. Один минус - ноги белые, тень от живота падает.Мы плотненько сидим в животике, рождаться пока не собираемся. Жаре нет конца. В субботу ездили купаться под Радошковичи.
ААААА, класс!!! Тебя моя сестра видела. Говорит, не волнуйся, ты не однаНу вот, мне не померещилось. Попрошу подвинуться. Рядом была ещё одна звезда - Я!!!
А муж слышал как кто-то на меня говорил, типа куда баба беременная лезет.
А чего ты не подошла? Не узнала сразу?
У меня сейчас подруга в 2-ке лежит. Завтра уже 41 неделя у неё. Касторка-клизма не помогла. На КТГ и УЗИ все нормально. Но завтра уже будут что-то решать с ней. А в 36 недель её гнали на сохранение с короткой шейкой. Я ей еще тогда говорила, что в итоге перехаживать будет.
Говорит очень душно в роддоме, особенно ночью (соседки ночью окна не хотят открывать)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: