Так Шредер же и сам генетик. И в т.ч. несколько лет в 7ке работал.Fari, в Лекаре есть еще и генетик, на сайте посмотри. Может, на первое узи к нему, а потом к господину Шредеру.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ППКС! Я как заБ пойду только в 12 недель,в 20-22 к Шредеру хочу, потом олько в ЖК.ну, к шредеру то мы обязательно сходим. а вот в поликлинику сдаваться скорее всего пойду ближе к больничному. ну не осилю я вю их бюрократию, а эти 300 тыс пособия все равно не решат моих проблем
Джульен, вот ключевое слово в твоей фразе ВРОДЕ забронировали )) мне вчера позвонили из "Твоих секретов" - тож думала - место забито, оказывается нет...спросили, ходили ли мы к ним до этого (наверное предпочтение тем, кто уже посещал), а в ответ на мои уточняющие вопросы сказали - ЕСЛИ мы попадем, то нам перезвонят. Так что скорее всего, там мы пролетели.Вот думаю тогда поближе школу найти.
Fari, сюрприз будет )))
Fari, сюрприз будет )))
TeNa, ух ты, какой самостоятельный.

Там очень приемлимая цена 70 тыс, а не 120 тыс как везде, приятно, и по отзывам - хорошая школа развития. Потом отпишусь о впечатлениях.
А мы сегодня были в пол-ке, за справочкой ходили в этот самый Мазл, я в шоке, Лиза 87 см ))))
ой, не говори про выставки, а то мне это работу напоминает и вечный дурдом, когда выставки. А что сча за выставка, кстати?А мое лето закончилось... Позвонили с работы, завтра начинается выставка ( в БелЭкспо). Буду там работать, приглашаю ВСЕХ!!!
мы 1 сентября идем в Мазл, записывались еще в апреле, в начале августа уже сформировали группы из тех кто еще раз перезвонил и подтвердил желание, а есть такие группы, где формируются группы с течении года по мере поступления желающих, точно не помню где так, но весной когда обзванивала, такое встречала.а кто в курсе, в развивающую школу обязательно в сентябре пойти?а то у меня курсы-вождение, боюсь везде не успеть...а вот через месяца два на машине буду возить )))) как Валюшка, предупреждая, что я выезжаю ))
Там очень приемлимая цена 70 тыс, а не 120 тыс как везде, приятно, и по отзывам - хорошая школа развития. Потом отпишусь о впечатлениях.
А мы сегодня были в пол-ке, за справочкой ходили в этот самый Мазл, я в шоке, Лиза 87 см ))))
"Нашим детям" и "Здравствуй, школа!"А что сча за выставка, кстати?
Ни чё себе!!!я в шоке, Лиза 87 см ))))
Labjulia, Рыжаяа я к вам в одноклассниках в друзья напрашиваюсь 
В Золушке пока 60 тыс. и единоразово 40 тыс. за канцтовары
Модель, прям как мама
И сразу в 12 недель поставят? Есть же некоторые врачи, которым надо сразу всех врачей пройти и анализы сдать, тогда тока ставят на учет
Там очень приемлимая цена 70 тыс, а не 120 тыс как везде, приятно
В Золушке пока 60 тыс. и единоразово 40 тыс. за канцтовары
Лиза 87 см
Модель, прям как мама
Я как заБ пойду только в 12 недель
И сразу в 12 недель поставят? Есть же некоторые врачи, которым надо сразу всех врачей пройти и анализы сдать, тогда тока ставят на учет
пасиб, но мама далеко не модельного роста ))) 165 см...Модель, прям как мама
я планирую осенью тож в автошколу идти, только в Боровлянах, радует еще то, что стоит она около миллиона. Правда инструкторы некоторые тихий ужОс (( но, школа эта школа ближе всего, а далеко ездить не хочется.Рыжая, а ты ж вроде в Дарсай идешь? выбирала территориально или по отзывам? у нас тут тоже недалеко их школка...
ты не поняла, вЖК я пойду в 20-25 недель только. Анализы - хватит им группы крови и вич-спид, чтобы больничый выдали. У меня тут просто такая ЖК(23 ПК), что отсюда сбежала последняяя нормальная врач. Мочу буду сама сдавать платно, чтоб белок смотреть. А так - толку от них...И сразу в 12 недель поставят? Есть же некоторые врачи, которым надо сразу всех врачей пройти и анализы сдать, тогда тока ставят на учет
Ой, как долго я с вами не была. А соскучилась, ужасть... А тут столько новостей. Ну Вы молодцы ддевчонки, смелые, супер! Поздравляю, Иришка. Вот счастье то какое!!! Я на свою большуху смотрю и так не хочется, чтобы росла! Я тут понимаю, что с вопросом набившем оскомину, но хочу узнать как вы от груди отучаете, а то я не могу))) В плане жалко мне((( Мелкая когда ее даже ночью поест отворачивается и говорит "Ааах" типа вкусно ей очень, но отучать то надо((
Девочки! Мы ездили на фотосессию 20 июля в парке Ольшевского-Жудро, хочу похвастаться какие мы..... Я балдела учавствовоать в сьемках))))) Даже захотелось стать моделью.... но старовата буду)))
Вложения
-
IMG_0016.jpg347.3 KB · Просмотры: 56 -
IMG_0043.jpg83 KB · Просмотры: 52 -
IMG_0074.jpg409.3 KB · Просмотры: 55 -
IMG_0087.jpg123 KB · Просмотры: 55 -
IMG_0088.jpg136.1 KB · Просмотры: 58 -
IMG_0091.jpg122.1 KB · Просмотры: 47 -
IMG_0157.jpg476.3 KB · Просмотры: 56 -
IMG_0163.jpg413.4 KB · Просмотры: 56 -
IMG_0180.jpg104.9 KB · Просмотры: 55 -
IMG_0193.jpg394.4 KB · Просмотры: 58 -
IMG_0195.jpg458.6 KB · Просмотры: 53 -
IMG_0032.jpg87.5 KB · Просмотры: 43 -
IMG_0083.jpg109 KB · Просмотры: 42 -
IMG_0077.jpg53.6 KB · Просмотры: 44
Подснежник
Active member
Мама-Таня, красота!
на курсы я в ЦАУК хожу, на Серова, на втором месте по рейтингу автошкол, далеко, но муж сказал лучше тебя в хорошей школе быстро научат, чем близко, но долго ))
отличная автошкола) нас там дрючили по-полной, зато почти вся группа сдала в ГАИ с первого раза))))
Фари , поздравляю! Легкой Б и родов!
я не планировала отлучать, собиралась ждать самоотлучения. Но в силу открывшихся обстоятельств решила все-таки отлучить. Ты знаешь, сегодня на дневной сон дала поильник с детским молоком и он так спокойно это дело принял, как будто и разницы нет. Вот как ночные буду убирать - не знаю пока, но планирую недельки 2 пока без дневных пожить - и молока меньше станет и ребенок адаптируетсяхочу узнать как вы от груди отучаете, а то я не могу))) В плане жалко мне((( Мелкая когда ее даже ночью поест отворачивается и говорит "Ааах" типа вкусно ей очень, но отучать то надо((
Мама таня - КЛАСС! а кто фотографировал?
поддерживаю!Но в силу открывшихся обстоятельств решила все-таки отлучить.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: