К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К стати у девочки,для которой их забрали ножка 14 см и ей они будут в самый раз к зиме,запас всего лишь 0.5 см.Так,что можно было смело заказывать следующий размер.Но...вот другая модель в закупке у брюнетки,которая со шнурками во всю ногу,говорят как раз с запасом на 1 см,в размере 24-25.
 
sobakapavlova, а кто его знает..мы биопртрон купили по случаю и после того.как я в 21нед.беременной лежала с острейшим болевым синдромом в пояснице и при малейшем движении эта боль..атас..лечили меня мазь на спину и биоптрон на место мази и грели..встала на второй день..до этого также брала у знакомых лечила себе псориаз и потом на море долечила...муж нос послеопер.-швы грел...суставы раньше у него крутили..тож грел..помогает..
 
Макаруся, во-во, модель со шнурками во всю ногу немного больше по моим наблюдениям. Думаю. мот заказать 26-27 и ближе к зиме посмотреть? А именно эта модель мне понра. И красявые, и удобные. Я стельку так и не выковыряла
 
А мне нра марикитовские носки.и по качеству и по расцветкам.
согласна..на малом не проб.а вот на Рому одно время брала их по 3850..на больших мальчиков обычно расцветки умереть ни встать..а тут марикита...довольна ..и не садятся и не дубовые после стирки и цвет хороший..но тут они по 6тыс.стали..я расстроилась и ушла в Мазу на сеты..конте не лю.

а про ревность -у меня павлуша тоже папой бредит - я и рада,и сама отдыхаю немного))),и папа с сыном чуть больше времени проводит,бо устаять не может
аналогично..но с двумя..:victory:

SvetikM, а где ты заказывала/// на совместн.покупке?

Макаруся, классный помощник Мишаня !!!!:victory:
 
свeтик, нa чeтвeрг в 17 чaсов

свeтик, погодa супeр, иди нa улицу, кидaй форум
 
Спасибо девочки за пожелания настроения... сегодня очередной звиздец был.. даже развод представляла :( но потом поговорили и как всегда простили друг друга.. но на душе от этого не легче...

Сегоня были в таком фантастическом парке... в местном городке Лахайна. В этом маленьком сквере все деревью между собой соединены, как бы одно большое дерево с толстыми ветками, образующими клетку.. просто поразительно.. пыталась как-то что-то захватить в объектив, потом выложу фотки..

А еще чужой фотик, который нам дали с собой, муж нечаянно уронил.. придется покупать объектив :(

а еще видела машину за 500 тысяч евро, мерседес мак ларен.. за рулем блондинка лет 50 :) интересно, кто она...

а еще Ри меня по имени называть стала :( Аня. Правда сегодня вечером говорила мне что любит, когда увидела как я плакала.. говорила "Аня, люблю, люблю, люблю.." и давала мне свою конфетку... я тоже так ее люблю...
 
Fensi, Леночка, Татьяна попросила, что б ты ей позвонила, как организатор гоп-компании :)
Предлагаю всем желающим опредиться СЕГОДНЯ с бассейном, т.к. Тренер обзванивает всех сегодня, кто ходил в прошлом году
 
Дорогие девочки, всем огромное спасибо за поздравления, читаю только на 59 странице, буду отвечать, как смогу.

Погода и болелки наши слегка наши планы подкорректировали на ДР наш, но в целом все прошло очень хорошо, Алиса-именнинница была довольна и счастлива, жалко только, что запасенный дааавно праздничный наряд рука не поднялась одеть - слишком летний :))) Будем ждать потепления.

Мелодия, ты хотела книгу Даниловой? http://oz.by/books/more1077433.html

Я ее уже оттуда заказала в начале лета, но нам не заходит совсем....нужно было раньше ее покупать ИМХО.

Медвежка, надеюсь Яник уже забыл про сопли. Мы в сад опять - рев оглушающий. Но не только в саду, а везде, как только мама скрылась из поля видимости......Очень надеюсь, что мы про это скоро забудем.
 
а еще Ри меня по имени называть стала Аня
Тебя наверное муж всегда по имени зовет, вот она и называет тебя так. У меня Юлиана меня зовет мама, а папу - Леша. Потому как он при детях ко мне обращается мама :). А я как когда, но в основном по имени. Все удивляются.
 
О, да-да-да! И мне пальто надоть!Увидишь чего - расказывай! А туХли где купила?
В конфискате на Маяковского были симпатичные пальто по 200 с чем-то тысяч, но короткие. Правда, не знаю, что там сейчас осталось.
 
Juliana, Ты знаешь, есть тут правда..впервые она так говорить стала, когда мама моя к нем приехала, ей год с копейками был.. а муж меня Аня называл крайне редко, когда злился.. в основном солнышко и кошка.. а сейчас как ругаться стали, стал Аней.. вот и она начала :(
 
Хулиганка, С днем РОждения! Всего самого наилучшего!
Макаруся, настоящий помощник в семьё ростёт :) Хотя, скорее хозяин, а не помощник :) Классные фотографии!

skygirl, не расстраивайся! ты должна отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не пускать в голову неприятные мысли!
А то что доченька любит сейчас больше папу, то это даже хорошо. Когда папы видят, что дети к ним привязаны, любят их больше, тянутся к ним - они сами ещё больше привязываются к своим деткам. Так что радуйся, гладя на то, как твои дочка и муж проводят вместе время и как они привязаны друг к другу.
Мне твоя ситуация очень даже знакома. и я уже давно смирилась с ней и даже радуюсь, когда вижу, что Мироша предпочитает не меня, а мужа. Потому что муж в ответ тянется к сыну и всё больше и больше привязывается к нему.
Но у меня ситуация ещё похуже твоей. Вот опять приехали родители и я уже не нужна. На первом месте дед! Он меньше всего видит Мирошу, но именно дед самый любимый и замечательный. Второе место делят бабушка и папа. А я и Малена в самом низу иерархии. ребёнок уже не ко мне бежит по утрам. Не со мной хочет идти на улицу. А когда я одеваю Мирошу на улицу, то вырываетсяи кричит, что бы одевали его дедушка (дедушки нет - бабушка). КОгда же я сказала, что он обижает меня и что я обидевшись могу уехать навсегда в деревню, он с криками - УЕЗЖАЙ! бежит с одеждой к бабушке и дедушке. И уже я как бы не нужна. Так подбежит на секунду, обнимет (когда попрошу) и опять убегает. Быть со мной он не хочет, когда есть мои родители. Обидно до слёз. ну да ладно. Утешаюсь тем, что хорошие моим детям бабушка и дедушка достались :)
 
Тебя наверное муж всегда по имени зовет, вот она и называет тебя так. У меня Юлиана меня зовет мама, а папу - Леша. Потому как он при детях ко мне обращается мама :). А я как когда, но в основном по имени. Все удивляются.
а я в 90% случаях "Сета-мама". с чего придумал так называть - не знаю.
вчера ни с того ни с сего выдал: "хочу братика". Мы с мужем в осадок выпали. У него никто никогда этого не спрашивал. Видимо эту идею из сада принёс.

Да, сегодня в мазе видела 24-36 мес, 76 тыс, денег не хватило купить, в ближайшее время собираюсь
а куда вы их надеваете? в смысле, в каких случаях?
 
Всем привет! Безнадежно отстала, но обещаю, что догоню)

СВЕТИК, ФЕНСИ, пожалуйста про нас не забудьте! Нам бы тоже четверг в 17
 
Девочки, я вот о чём... а с какого числа занятия? Может, я к вам бы присоединилсь. Муж рядом работать будет - забирать с занятий будет. а расскажите поподробнее: где во сколько, сколько длится, когда начинаются и как проходят занятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху