Не стоит. Тем более там для 1500 данных нет.О! Нашла наконец-то табличку. Спасибо. Правда не догоняю что к чему. Наверно уже не стоит сегодня напрягать себя мыслительным процессом.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мяфка, 5000 /1500=3,333333.
MAPTA,это твои полоски. @@@@@@@@@@@@@@@@@на рост ХГЧ.
у меня получилась цифра 15.Правда не догоняю что к чему.
MAPTA,это твои полоски. @@@@@@@@@@@@@@@@@на рост ХГЧ.
Ты знаешь, тут не угадаешь... Может на постановление и не будет ориентироваться, а тест проймёт. Пытайся всеми возможными способами. Может, презент какой....А я наоборот думала тестом разжалобить если вдруг не продлит. )))
Мне кажется, что с лекарствами не всё так просто. но для примерного расчёта подойдёт.5000 /1500=3,333333.
Я ж не против, будем видеть вас девочки у нас на первой страничке! И всех-всех новеньких девочек будем рады видеть на первой страничке!!! Присылайте данные о себе!!!Цитата: Сообщение от liza81 Посмотреть сообщение теперь у нас на первой странице на один повод для скорой радостной вести больше!!! Надо к нам ещё туда Дочу и Леру присоединить!
Корнелия, добро пожаловать и долгожданной победы!
MAPTA, и всем протокольным девочкам крепко зажатые мои кулачки на удачу!!!!
А скажите, пожалуйста, где сдавали кровь на рв и вич? просто я думаю скакать завтра жеж в центр профилактики спида... стоит ли туда соваться? я понимаю, что тема есть по лабораториям, просто чтобы не листать все листы..
А отовсюду везут в этот Центр, поэтому там и лучше сдавать. Вот мой плановый ВИЧ в ЖК задержали недели на 3, видно, не было реактивов. Так что надо звонить и узнавать.
Не пугайся, просто поправляйся. Я вот тоже вся в соплях. Биопарокс рулит -- спасибо, девочки, кто подсказал!!
MAPTA, должно быть твое. Держи наши кулачки и чихи: @@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!
скажите, кто-нибудь колол препараты самостоятельно? мне кажется, что стоимость лекарств+услуга в центре и стоимость того же препарата в аптеке отличается в разы
Корнелия, Я все три протокола колола уколы себе сама ,да и лекарства все таки в аптеках можно найти дешевле ,чем в центрах,главное настроиться на положительный результат и все получится! Тебе скорейшего выздоровления и удачи !
MAPTA, ТТТ на твои две полосочки пусть они превращаются в двух прекрасных малышей ,судя по 9дпп у тебя уже приличный хгч,если тест заполосатился !
В подкрепление результата Ап-чхи Ап-чхи Ап-чхи!
MAPTA держи и мои кулочки и АААПППЧЧЧХХХИИИ на 200% результат. Держи своих деток покрепче и главное никаких нервотрепок. У меня тож тест на 8 ДПП заполосатился, так что тут ошибки быть не должно!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛИМОНЧИК))))
New member
MAPTA, пока что не поздравляю, но техонька радуюсь.........Дай Бог.....
А я вернулась из поликлиники. Продлили больничный на неделю, УРА!!!
Девчонки, пардон, я сразу не написала, что тест купила самый дешевый "Вера", а он частенько врет, и "тестилась" почти в обед, а полоска такая блеедная была. Так что, пока боюсь радоваться, но я закупилась "Фрау" и еще какой-то "ББ". Завтра посмотрю что мне тесты покажуть.
Спасибо Вам за участие! Скорее бы нам всем уже собраться в мамской тусовке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчонки, пардон, я сразу не написала, что тест купила самый дешевый "Вера", а он частенько врет, и "тестилась" почти в обед, а полоска такая блеедная была. Так что, пока боюсь радоваться, но я закупилась "Фрау" и еще какой-то "ББ". Завтра посмотрю что мне тесты покажуть.
Спасибо Вам за участие! Скорее бы нам всем уже собраться в мамской тусовке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну вот и замечательно!!!!А я вернулась из поликлиники. Продлили больничный на неделю, УРА!!!
ЛИМОНЧИК))), оченьжаль... Но не унывай, все получиться если не в этот раз,то в следующий.
Девочки,кому кололи менопур? Для чего его назначают с пурегоном?
Девочки,кому кололи менопур? Для чего его назначают с пурегоном?
Только 2 полоски.Завтра посмотрю что мне тесты покажуть.
мне кололи..у меня на пурегоне росло 2 или 3 фолликула только... а на менопуре выросло еще 4.. мне врач сказала, что действующее вещество одно и то же, только пурегон - синтетический препарат, а менопур получают из мочи женщин, у которых менопауза..Девочки,кому кололи менопур? Для чего его назначают с пурегоном?
а сколько у тебя фолликулов растет?
1lera, Доча, от меня лично и от всех девочек выражаю вам огромное СПАСИБО за ту длинную положительную статистику, которую вашими примерами мы продолжаем!!! Всего вам самого хорошего, здорового, приятного и солнечного!!!!!
Всем-все протокольным и ожидающим девочкам поскорее продолжить такую отличную динамику!!!!
Всем-все протокольным и ожидающим девочкам поскорее продолжить такую отличную динамику!!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: