ага, наглая реклама, но у меня даже ни одна их фотка почему-то не открылась - не сильно надо то мне и быловсем прислали про фотосессию чтоли? А мне и работы не понравились. Совсем.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, это ты была? Яра спать ложилаВииик, а??? Чего трубку не берешь??
Мне как-раз не смешноон уже сам согласен лечиться.
Во и мне с Лешкой тоже его советовали, а сейчас врачиха про него не гу-гу, посоветовала соскосерил денталь гель:swoon:советовали актовегин. гель. но его сейчас почему-то не говорят.
а с чем?SVR, ингаляции...
даже не слышала такое. еще мне бепантен говорили. но мне больше нра мазь, а у нас ее нет. только крем.а сейчас врачиха про него не гу-гу, посоветовала соскосерил денталь гель
а мне нет. мне деток жалко на этих фото. уже подобное кто-то выставлял.мне понравилось
мин водой Боржоми или Нарзанчик...а с чем?
_http://s48.radikal.ru/i121/1008/51/353a20f69dae.jpg... надо с размером определиться. на след неделе ежели чего. По цене 750 рэ на курс рос рубля умножь, где-то так же.... На след неделе если чё - имею тебя ввиду!
Это размерная сетка демаровская. У нас так без вариантов - берем самый большой размер из дутиков
ага, было уже. Мне вначале очень понравилось, а потом как-то аж неприятно стало. Ааа, поняла: дитёнка жалко, поспать не дают нормально.а мне нет. мне деток жалко на этих фото. уже подобное кто-то выставлял.
хтоб моего дитенка приспал хоть так, а то не спит и порядки в шкафу наводитАаа, поняла: дитёнка жалко, поспать не дают нормально.
нет. у нас реально проблемы. Может забыть, куда едем и повернуть не туда или не повернуть.Мне как-раз не смешно, а он прикалывается.
Или забыть вещи дома. Стабильно несколько раз в неделю что-то забывается.
Последний раз я в подвеннадцатого ночи с детьми поехала домой в Минск с дачи (это так чтобы представить час пути в одну сторону) за пакетом с одеждой. Не в чем было спать, памперсы на даче закончились, одежды на завтра не было), пакет стоял в прихожей и тупо был забыт и проигнорен. Вернулась я в полвторого ночи. Благо дети спали, а не рыдали. Извиниться тоже забыл.
Поэтому я предпочитаю найти ЧЕМ его лечить
Мы ж приедем 29-го
Мы 24-26 будем в Гомеле.
У нас по 29 тыщ. были всякие разные.это где? купи нам а?
В уручье точно были, своими глазами видела.так надо у нас в конфискатах посмотреть
Их довозят регулярно. Только я решила, что Поле они не надо. А у Ксю есть.у нас вроде были по 30, но размеров уже нет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: