К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, по поводу книжек. По-моему им просто еще рановато читать, но вот картинки они смотрят с удовольствием. Поэтому идеально подходят книги с картинками, супер, если они не нарисованные, а фотографические. Дети балдеют, что когда они тычут пальчиком, взрослые как попугайчики озвучивают, что там нарисовано. Но и для дела хорошо, малыш ассоциативно отлично запоминает слова. А вот к годикам 1,5 все поменяется, они и чтение уже слушают отлично. Не помню до скольки, но Шонище очень долго любил книги с картинками, каждую картинку в них знал, а они обычно не тоненькие, Стивен сейчас аналогично, в картинки тыкает со смехом и радостью, а читать выдерживает всего 2 строчки :)
 
Быструха, представляю, какая ты злая сейчас! Даже трудно себе представить такое:threaten::shok:Я бы точно разозлилась! А у меня порядок - только по праздникам и когда мужа дома нет. Я даже уборку делаю, когда он на сутках. Вот сегодня, например. Знаю, что завтра он придет и снова будет беспорядок. И слава богу, что свекровь у меня оч редко бывает.

Дали книгу почитать "Пять языков любви" гери Чепмен всем советую, кто не читал
 
И слава богу, что свекровь у меня оч редко бывает.
У нас она бывает ооооочень редко, у нее вообще бзик на чистоте, может и 2-3 раза в день полы перемывать, я к ней тоже не пылаю особой любовью в гости ходить, т.к. боишся шаг сделать, чтоб порядок не испортить, но не явится на ДРвнучки, из-за того, что не достаточно чисто, это явно перебор:new_russian:

Дали книгу почитать "Пять языков любви" гери Чепмен всем советую, кто не читал
Ага, суперская книга!!!!
 
У нас она бывает ооооочень редко, у нее вообще бзик на чистоте, может и 2-3 раза в день полы перемывать, я к ней тоже не пылаю особой любовью в гости ходить, т.к. боишся шаг сделать, чтоб порядок не испортить, но не явится на ДРвнучки, из-за того, что не достаточно чисто, это явно перебор
сложно себе такое представить, честно. Сочувствую. Таким людям самим тяжело жить, мне кажется. Ей просто не нужно лезть со своим бзиком к другим, каждый живет как хочет, ИМХО
 
сложно себе такое представить, честно. Сочувствую. Таким людям самим тяжело жить, мне кажется. Ей просто не нужно лезть со своим бзиком к другим, каждый живет как хочет, ИМХО
ППКС! Но ты знаешь, больше всего рассмешило то что она мне посочувствовала, что во мне холености нету,:spiteful:, хотя сама себя считает чуть ли не эталоном, но ей всегда больше возраст дают чем на самом деле, и по поводу ее вкуса, отдельная тема, вроде и есть, но одевается как непонять кто. Ко мне явилась в черной курточке и серой шапке+ джинсы, честно видок как у спившейся бабы:(
 
но не явится на ДРвнучки, из-за того, что не достаточно чисто, это явно перебор
:blink:ничего себе. А я, вообще, не люблю гостей без предупреждения, т.к. мне нужен, хотя бы 1-1,5 часа, что б убраться, и тогда , приходите :)))

А у меня порядок - только по праздникам и когда мужа дома нет. Я даже уборку делаю, когда он на сутках.
Слушай, я раньше, всегда думала, что врачи большие аккуратисты, ох, как я ошибалась ;)
 
ничего себе. А я, вообще, не люблю гостей без предупреждения, т.к. мне нужен, хотя бы 1-1,5 часа, что б убраться, и тогда , приходите
Ну так она ж в не в гости шла, а жизни учить:(((:hi:

что врачи большие аккуратисты, ох, как я ошибалась
Тут не от профессии зависит;) ИМХО!
 
Слушай, я раньше, всегда думала, что врачи большие аккуратисты, ох, как я ошибалась
я тебе, что скажу. Мой муж большой педант, но в смысле своей внешности. Всегда выбрит, поглажены вещи, туфли начищены. Если что-то не устраивает в прическе, всегда пойдет мыть голову. В жизни не выйдет, если что не так. Но порядок дома - это не его. Просто не любит уборку, хоть мама в детстве и учила и заставляла убираться. Грит, что мог целый день в доме пыль вытирать. Оч много скандалов у нас по этому поводу, не могу привыкнуть к такому. У нас у папы моего всегда были обязанности кроме как вынести мусор. Например, пропылесосить. А мой муж все больше и больше отлынивает от всего.
 
Лазурь, моего мужа только не вымытые чашки бесят и ...все, остальное ему фиолетово.

Тут не от профессии зависит
Мне казалось, что отпечаток должен накладываться и привычка к стерильности вырабатываться :)))
 
От всей души поздравляем Димыча и его мамочку tata_vata с Первым Днём Рождения!
И от нас поздравляки!! А Димуся молодец - прям к ДР вышагивать начал :)

Митяй сегодня протопал задумчиво от дивана до телика, но это пока так, неосознанно :)

!!!я вышла на улицу с 1 накрашенным глазом
:))) насмешила, мать. Я иногда накрашусь, а потом поковыряюсь в глазу и не соображаю, чавой то пальцы черные...

но я предложения составляла чтоб все просто - подлежащие, сказуемое ну и еще пару слов. и усе. нормально вроде было
если надо помощь, обращайтесь. я по первому диплому выкладчык-перакладчык с оного языка ))

Охх, а мы вчера с подругой 12 часов обои в зале клеили. Ах, какие там стены, девочки. Матных слов просто не хватает для описания. Все эти плавные и резкие изгибы стен по горизонтали и вертикали, кривые углы, разная высота в пределах одной стены, три кривых окна, два кривых дверных проема с разной шириной косяка, пятнадцать гвоздей
:)) ох, тебе бы книжки писать)) так все смачно и образно описываешь - супер!

Быструха, не печалься! Они такие, зануды.

Кста, посмотрела-посмотрела - и я хочу пуховик :) короткий есть, лыжная куртка есть, а вот длинному уже лет 6-7. но не снашивается, гад :(
 
Sofina, как, кста, твой контракт? все нормуль?
 
Kunata, подписал с прежн.услов.опл.труда, но на 3 года только
 
От всей души поздравляем Димыча и его мамочку tata_vata с Первым Днём Рождения! Малышику здоровья богатырского, послушания;), мамочке тоже здоровья и терпения!
И мы присоединяемся. С днем рождения!!!!!
а по поводу куртяшки я вот такой хочу http://item.taobao.com/item.htm?id=1654302003
ой, и мне такой нра. а во ск-ко он обойдется?
 
подписал с прежн.услов.опл.труда, но на 3 года только
Поздравляем!!!!!! а чего мало за это время все поменяется не раз и не 2, а там или новый контракт более выгодный подпишешь, или что получше найдешь!!!!

ой, и мне такой нра. а во ск-ко он обойдется?
Я еще не считала, думаю тыс. 200-250.
 
tata_vata,
Димыча с годовасием!

Быструха,
искренние сочувствия по поводу свекрови, у меня мама такая, смысл жизни в уборке и она тоже на меня снисходительно смотрит :)
но я уже давно поняла, что она это не специально, просто ей реально не комфортно, когда дома не идеальный порядок и ей сложно понять, что другие могут не только существовать, но и радоваться жизни в таких условиях...


я тебе, что скажу. Мой муж большой педант, но в смысле своей внешности. Всегда выбрит, поглажены вещи, туфли начищены. Если что-то не устраивает в прическе, всегда пойдет мыть голову.

и мой такой же, правда он ещё в порядке содержит свою зону отдыха: компьютерный стол :) ... протирает моник, клаву, мышку, стол и не дает ничего на него ставить, есть за ним тоже строго запрещено :)_
 
А кто-нибудь их уже видел "живьем", я на ибее такие видела, но как с размером угадать?
те кто их уже получил, очень довольны. Говорят, что теплая. Там же замеры даны. Меряешь свою любую куртку и выбираешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху