К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне уже надоело кашлять, все внутри болит...
а тебя слушали? поправляйся!!!
а если положить на себя спинкой и самой качать, ну и он будет получается сгибаться. или это не то?
спасибо, поробуем))) идея неплохая)
По интернету посмотри, Поле нравилось заниматься (пока кошка фитбол не лопнула )
Спасиб)) то, что в инете находила, вряд ли зайдет, выгибаться и упорствовать будет...

МОлька,мне тоже где втроем очень понравилось, и очень очень, где Деля с ротиком открытым!

Вес 10700, рост 75 лежа. Как-то мы слабо вверх растем, все вширь)))
про нас написано мммммммммм
у нас в связи с зелено-коричневым комбезом, тоже начали сомневатся в половой принадлежности,
у нас в связи с красной курточкой та же проблема, все время девочкой зовут...
 
а если вызвать?

:) Хто ко мне пойдет, тетка двадцатитрехлетняя кашляет :) Ну и покашляет до 2 ноября... Больше ж ничего нет...

Нету толка от них...
Не, можно к врачу рано утром талон брать, но мне лениво в 7 вставать...
 
Последнее редактирование:
немного нас) пересматриваю осень:
ааай, класс, с пеной вааще супер!!!
tatiana_kto, слушай а если щекотать дите? ну иногда, он же смеется и пресс напрягается... ну это так... раздумья...:):):)

МамаДочек, еще редька с медом оч помогает от кашля!!!!
 
Мы тоже вчера на пргулке фотались
лапушка :)
я могу до НГ тянуть.
я может на нг чего подешевле смотреть буду. бо столько подарков дитям надо, что разориться можно :)
я вот сча в раздумьях, что племяннику на 2 года подарить. звезде звонить не хочется, а придется наверное. а то потом все обоср...т и скажет, что денег пожалели
чудо :)
ну, блин, как скажешь :)))) я тогда старушка под 30 :)
 
МОлька, очаровательные осенние фоты!
Tata_vata, с годовасием Димыча! (прошу прощения за опоздание)
Isabella, с единичкой сынули!
Пусть мальчишки растут настоящими богатырями! Здоровья, фейерверка эмоций и много-много волшебства!
и мы присоединяемся!!!!!!!!
leonka, и вас с победой!
девочки, моя Сонька пошла!!! причем встала и пошла, как будто давно уже ходила!!!!!!! я в приятном шоке
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

A_Nastasia, посмотрела ваши фото. Молчу. Нет слов, только восхищение. Оболдеть... Будем и мы к вам проситься как-нибудь:blush1: Деля вообще красотка, такие глазки- жуки, а кавалер - загляденье!

Счастливые, со счастливым вас исходом! Ужас, конечно. Это такая реакция организма на подъем темпы была (в смысле судороги)?
да. Такую темпу перенести тяжело. Если б я ночью не почувствовала бы ее, так не знаю что могло бы произойти... Было такое, что даже молилась, чтоб дочку не потерять...

Василиса, с бронзой вас и пусть все проблемки улетучиваются!

tatiana_kto, даже не знаю что тебе посоветовать...

Улька совсем не пускает к вам. Сходили в пол-ку. Слава Богу, нашей амёбы не было, были у толковвой тети. Всё объяснила четко, рассказала. Кашель наш от поврежденных связок. Рисуем йодную сеточку, кушаем горячую еду. ттт, в обеденный сон ни одного покашливания!

tatiana_kto, какая красотааааааааа!!!! Моя казява всю пену съела бы!
 
выходим в розовом: Ай красоточка какая!!!, как только одеваем зеленый- Красавчиком становимся
;) вывод - во что не одень, красоту не спрятать! а вообще по теме, Наталка вот расстраивалась, что Машу за мальчика из-за прически принимают, но и мой не сильно волосатый, а пару дней назад девчонкой обозвали))

Счастливаяяя, не болейте больше, заканчивайте уже свои горе-приключения.

ну, блин, как скажешь ) я тогда старушка под 30
так она же ничего на себя и не наговаривала))) а вот то что уже 23 года кашляет, это конечно не мало, лечить надо.
 
немного нас) пересматриваю осень:
приколисты))))хорошенький:)
Василиса, Дашуля красотка:)
ну а я как порядочная уже целый день в нете не сижу :-)
))))))))))))))))))))
девочкиииии, всем привет!! я перечитала все-все!
привееет!!!!ты тоже порядочной стала?;)показывай нам Нилёныша:)

а вообще по теме, Наталка вот расстраивалась, что Машу за мальчика из-за прически принимают, но и мой не сильно волосатый, а пару дней назад девчонкой обозвали))
да ваще п...ц,задрали уже все нас с мальчиком путать!в воскр. в Бигзе нас ни разу за девочку не приняли,хотя были в малиновом свиторочке.:(
 
и еще ну как-то очень хочется показать)))
 
Последнее редактирование:
а вот то что уже 23 года кашляет, это конечно не мало
это да. я с трахеитами одно время мучалась. как вспомню, брррр. на первом курсе впервые заработала. у нас в поточках заледенеть можно было. в дубленках на парах сидели, на ручки (и руки тоже :)) дышали, чтоб писали.
клей скотчем бант
и тогда будут спрашивать, зачем мальчику бант прилепили :)))
Наталка, еще годик-другой и будет у Машки коса до пят :)
tatiana_kto, классно :)
Счастливаяяя, поправляйтесь быстрее!
 
клей скотчем бант
ой,не говори.Вот сча задалась целью купить малой джинсовую юбку для выхода в свет,может это поможет:)))слу,ещё хотела спросить у тебя про угги для малой.Они на холодную зиму или на позднюю осень-тёдлую зиму?а то на тао видела красивенькие,но не могу прикинуть,как их носить и с чем,зимой особо не вынарядишь ребёнка)))

и тогда будут спрашивать, зачем мальчику бант прилепили
+1:)))

МОлька, а ты не собираешься Делин комбез гэповский на 12-18 мес. продавать?
 
но модель ну никак не хотела смотреть в кадр.
красивые модели, они всегда с характером)), и.. может она специально, чтобы нам показать свою шапочку боком.


хотя были в малиновом свиторочке.
у нас есть розовый))) очень классный, сначала думала, что народ будет из-за цвета путаться, ан нет, и в малиновом мальчик решили. надо нам вместе по бигзу гулять, будут говорить - ой, это у вас мальчик и девочка?!)) и не обидно и угадали))


tatiana_kto, саша пенный фей! и в своей обычной обстановке на природе хорош!!

scilla1, с железным конем тебя!!!, ой, ну т.е. с ласточкооой!

Змейка с прошедшим вас годовасием, и тебя и Витюшу!
 
А нас вообще ни к кому не отправляли.
Мы сег тоже посетили врача....Вес 10200 и рост 77см...Прививку сделали и всё....Я думаю может сама потом пройду врачей...Для начала хоть направление на анализы попрошу))))))
 
МОлька, а ты не собираешься Делин комбез гэповский на 12-18 мес. продавать?
думаешь есть причина по которой они не захотят его носить? померили мы пончиковский комбез 18-24, большой. теперь вот тоже думаю нужен срочно другой, и с коляской не определилась. сто ссылок пооткрывала, все висит, читать надо, муж сказал уже что я маньячка по детским делам, чтобы переубедить, открыла еще штук 20 ссылок с люстрами))) и периодически спрашиваю - а как тебе эта??!!

Leonka, наконец-то медвежонок твой на поправку пошел! ну, теперь ты хоть будешь знать нормального врача.


Змейка, оо, мы по весу вас обогнали, рост такой-же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху