К основному содержимому

Зимнее чудо 2010-2011. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фероника, если отёки, наоборот, количество жидкости надо сокращать до 1 л в день
 
Elen, так тебе еще и рано :) У меня тоже еще ни халата, ни пижамы... Жду зп мужа, даже лифчиков для кормления еще нет :(
 
пойти что ли малого забрать из сада. скучно что-то

блин вы меня озадачиваете все..... я вообще еще ничего не покупала, тока присмотрелась...
ну так у меня уже 35 недель, а у тебя 28 с половинкой.через 7 недель и ты задумываться начнёшь )))

У меня тоже еще ни халата, ни пижамы...
я ночнуху сегодня прикупила. красиииивую. совсем не для кормящих мамок )))


даже лифчиков для кормления еще нет
это вообще покупать не планирую
 
даже лифчиков для кормления еще нет
У меня тож нет. Я поехала когда в Мазу, то сама продавец (!!!) меня отговорила покупать. Грит, ближе к родам подъедете и купите, а то неизвестно, что с грудью вашей станет. Я была в шоке :blink:!!!

это вообще покупать не планирую
Потому что кормить не собираешься? Или по какой-то другой причине?
 
может,больше пить воды?
Насколько я знаю, как раз таки не надо, надо ограничить потребление соли. Я делаю мясо, курицу в пароварке, не солю, правда совсем чуть-чуть приправок добавляю. Если против еды на пару, попробуй тогда запекать в духовке в рукаве или фольге целым куском и тоже без соли. Еду солить по возможности уже в тарелке, а не при готовке. Отказаться от колбас, всяких разных полуфабрикатов. Тогда и с весом проблем будет меньше :)
Я вот вчера две хурмы вечером слопала, ночью в туалет три раза вставала. Почитала сегодня в интернете про хурму - оказалось мочегонное :)))
 
это вообще покупать не планирую
у меня трикотажных нет, а другие (красивые, кружевные, атласные и тыпы) неудобно. Проверено! :)


а то неизвестно, что с грудью вашей станет
ниче уже не станет! Все что могло - уже стало :)
Молоко все равно на 3-5 день прибывает и это как раз не лучшее время по магазам за лифчиками носиться.
 
paulette, блин,а пить так хочется...особенно ночью.
тогда тем более надо соль ограничивать. Кстати, в покупных сладостях тоже бывает соли хватает. Пусть тебе мама лучше что-нибудь печет вкусненькое :)
 
но знаете,она нам даже НА СВАДЬБУ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛА
О! Моя тоже корчила из себя сироту казанскую, типо нету денюжек на свадьбу, хотя просили только на стол за их родственников (ни о каких костюмах и камерах речили не шло, это все сами оплатили), в итоге деньги давал на стол родной брат мужа, а я тут недавно узнала что у нее вклад в банке валютный лежит, зажала короче сыночку на свадьбу. Зато помпезно посреди застолья выперла пирог из дрожжевого теста, со словами что все жанчыны их семьи просто обязаны такой уметь печь (я так например с мужем не люблю такие пироги когда просто булка из дрожжевого теста, ну не вкусно нам, нафига мне учиться его печь). Одно радуем что живет она в деревне в 60 км. от Минска, хотя звонит мне раза 3 в неделю, уже задолбала своими народными приметами, типо не гладь собаку волосы у ребенка на спине вырастут и т.д. Короче надоела она мне своим чрезмерным влезанием в нашу жизнь.
 
Потому что кормить не собираешься? Или по какой-то другой причине?
мне не удобдно было в них. обычный трикотажный больше нравился


у меня трикотажных нет
у меня есть трикотажки. вот с ними и буду. тем более, если с ГВ не попрёт как в первый раз, то чего я бабло буду спускать. жаба душить )))
 
красиииивую. совсем не для кормящих мамок )))
я как представлю 5-местную палату опять, так зашиться хочется :) Прошлый раз было пофиг и ходила с голой грудью... Было чем гордиться, не то, что сейчас :)))
 
я вижу 28,2. может просто у меня не обновляется снова. бывает такое часто. не знаю из-за чего. уже и браузер меняла и всё на свете
я как представлю 5-местную палату опять
я тоже в 5тиместной лежала
 
ниче уже не станет! Все что могло - уже стало

tatsi_ana, в том-то и дело, что я так тож думаю. Тем более, что моя грудь сразу перешла из стадии кормления в стадию беременности.
К тому же все перемерянное мною не село на 100%. Ну я и рада была. Как-то жабка ко мне прискакала и сказала: "Да ну его нафиг, 150 тыр за 2 лифчика кормительных!". Поехала в Серж, купила себе пару бюстье пока что и хожу довольная.
 
Для меня это норма, а иногда и 4,5
А я в последнее время или один раз, или вообще не встаю. Просыпаюсь, чувствую, что можно было бы и сходить в туалет, потом думаю, что лень и сплю себе дальше до утра :))) Но в этот раз после хурмы не прокатило :)))
 
О! Моя тоже корчила из себя сироту казанскую, типо нету денюжек на свадьбу, хотя просили только на стол за их родственников (ни о каких костюмах и камерах речили не шло, это все сами оплатили), в итоге деньги давал на стол родной брат мужа, а я тут недавно узнала что у нее вклад в банке валютный лежит, зажала короче сыночку на свадьбу. Зато помпезно посреди застолья выперла пирог из дрожжевого теста, со словами что все жанчыны их семьи просто обязаны такой уметь печь (я так например с мужем не люблю такие пироги когда просто булка из дрожжевого теста, ну не вкусно нам, нафига мне учиться его печь). Одно радуем что живет она в деревне в 60 км. от Минска, хотя звонит мне раза 3 в неделю, уже задолбала своими народными приметами, типо не гладь собаку волосы у ребенка на спине вырастут и т.д. Короче надоела она мне своим чрезмерным влезанием в нашу жизнь. ____________________________________
Моя ни копейки ни дала, а всем своим родственнткам рассказала, цитирую: Я им свадьбу за свои деньги сделала, а она (т.е. я) меня слушаться не хочет еще и поперек что-то говорит.!, но все же нашлись "добрые люди", донесли до меня сию весть.

Ну меня опять понесло.
 
Фероника, может арбузы есть? Хорошее мочегонное. И кстати, зеленый чай тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху