- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марин, твои мальчишки супер просто, у Тёмы такой же запас получается, и я решила ему оставить 98, может точно 2 года хватит))))Девочки! Нужен ваш совет! Мы наконец-то купили комбезы (за что огромное спасибо Лене Миранда). Но вот забирал наш папка и померить а магазине не получилось. Я решила взять 104 р-р, чтобы точно на 2 зимы получилось, а вот сейчас смотрю и думаю, мот все-таки поменять на 98? А то какие-то они балохончиками или нормуль?
Девочки и Миранда, а давайте уже распределять адреса и оговаривать сумму, на которую подарки нашим деткам будем пересылать. Уже праздничная атмосфера!![]()
Девочки, по просьбам трудящихся)))), начинаемИгра "Обмен новогодними подарками и поздравлениями для снежных человечков 2007-2008!!!
Про демары: мы купили сноубутсы Демары, я довольна, там высокий резиновый сапожок, т.е. не промокнем точно и в описании написано, что они до -35 градусов, но это уже проверим при носке))))
Бусик и Каторлик, с выходом на работу, девочки, вас!!!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Ой, как приятно, наверно, было:blink::shok:Отправила сама себе личное сообщение случайно. Дошло!
это ты дошла! сама себе пишешь :rofl:Дошло!
Привожу сегодня Катю в сад, а мне говорят "А вы в курсе, что у нас сегодня праздник?", я говорю нет.... Оказывается какая-то писулька уже неделю висит на дверях, что сегодня "Осенний праздник", детки будут петь и танцевать. А я Катя не платья не подобрала, даже и не знаю ,что взять с собой, а вдруг маленькое окажется
))
вообщем, в магазине сказали, что нет на складе сейчасFlash, расскажи о этих наборах дидактических, которых ты накупила.
На выставке купила "в мире сказок".
там такие задания:
1. животные из сказки "зимовье зверей" разрезаны на 3 части и их надо собрать. т.к. детальки там все одинаковые, то можно фантазировать. Например, голову взять петуха, попу коровы, а ноги свиньи, и придумать название новому животному.
2. есть по 2 картинки к сказке. Нужно угадать, что за сказка, найти отличия на этих картинках и сказать, на какой картинке правильно, а на какой нет.
3. где-то 5 лабиринтов, где нужно пройти сказочным героям.
4. нужно правильно подобрать картинки: сама картинки и ии тень
5. где-то 30-40 карточек со сказочными героями, ну и там разные задания можно придумать: найти всех из одной сказки, подобрать пары и т.п.
эо то, что в инструкции. А мжно и самим что-то придумать. Там написано, что на 5-6 лет, некоторые задани сложноваты для наших, но можно делать по-другому.
заказала на сайте, написали, что менеджер перезвонит - тишинаааа, сегодня наберу сама)IR., ну что там с конструктором?
Слушай, это ж у тебя конструктор "Шестеренки", ну и как он вам? Стоит его покупать?
Вот!!! Пишешь, пишешь!!! а никто не читает!!!! :rtfm:Оказывается какая-то писулька уже неделю висит на дверях, что сегодня "Осенний праздник",
Угу ! У нас так со спортивной формой ,чешками ,приходится 100 раз проводить с родителями беседыВот!!! Пишешь, пишешь!!! а никто не читает!!!!
Вот!!! Пишешь, пишешь!!! а никто не читает!!!!
А когда тут читать, утром все бегом-бегом, Катю раздену и убегаю, чтоб она не сильно плакала, хотя и так плачет(Угу ! У нас так со спортивной формой ,чешками ,приходится 100 раз проводить с родителями беседы
А вечером когда забираю, она сама меня торопит, никогда я на бумажки не смотрела.....Теперь, видимо, придется исправляться
Мне даже письмо на почту пришло, типа вот ваш заказ такой-то и т.д, но не отзваниваются)) А на права потребителей в инет магазах, наверное, давно уже забили. Меня просто выводит из себя, когда начинаешь что-то искать, везде все есть, начинаешь звонить, а там мало того, что этого нети, так еще по трем телефонам из пяти один и тот же голос отвечает))IR.,вообще то, исходя и прав траляля (не помню точное название) потребителей, вся правда на твоей стороне и, даже если произошла ошибка, они теперь тебе обязаны продать конструктор по этой цене. Буду держать за тебя кулачки)))
Я стараюсь все вопросы вечером решать, хотя Маша меня тож торопит, но хоть как-то что-то можно почитать и с воспитателем переговорить) А утром да, бесполезно))А когда тут читать, утром все бегом-бегом, Катю раздену и убегаю, чтоб она не сильно плакала, хотя и так плачет( А вечером когда забираю, она сама меня торопит, никогда я на бумажки не смотрела.....Теперь, видимо, придется исправляться
Раз письмо пришло-должно быть всё хорошо:dirol:Мне даже письмо на почту пришло, типа вот ваш заказ такой-то и т.д, но не отзваниваются))
+1 У нас малое замешательство в раздевалке с воспит. выливается в слезы и нежелание идти в группу. Все орг вопросы оставляю на вечер:yes:Я стараюсь все вопросы вечером решать, хотя Маша меня тож торопит, но хоть как-то что-то можно почитать и с воспитателем переговорить) А утром да, бесполезно))
+1+1 У нас малое замешательство в раздевалке с воспит. выливается в нежелание идти в группу. Все орг вопросы оставляю на вечер
+1Вот!!! Пишешь, пишешь!!! а никто не читает!!!!
Ага, заинтересовалась))) Надо знакомить. Особенно Егор ей понравился, крепыш и щёки отличные, её любимая фигураДа, Даник! Сам сказал, что ему красный. А Егор у нас не шмотошник- ему все равно! А раз Вероничка так заинтересовалась, то надо обязательно их познакомить!
))))))))))) вот что значит жаворонки настоящие))))))Не поверите, я сегодня на 1 час раньше ребёнка в сад отвела!
СпасибоАмалька, умничка какая Вероничка! А твои игры выглядят лучше покупных, вооот есть в них душевность!
По правилам в морковки Вероника один раз только согласилась сыграть, но уже два вечера ухаживает за огородом))) сажает, поливает, собирает урожай, кормит всех этими морковками)) Надо ещё капусты налепить.
А я когда прихожу забирать сначла осматриваю раздевалку на предмет объявлений))) Смотрю папку с рисунками, а потом уж засовываю голову в группу.А вечером когда забираю, она сама меня торопит, никогда я на бумажки не смотрела.....
+1А я когда прихожу забирать сначла осматриваю раздевалку на предмет объявлений))) Смотрю папку с рисунками, а потом уж засовываю голову в группу.
Я вчера вспомнила, когда Кристина маленькая была, я ей связала крючком слоника (Соню), и мы вместе с ней сделали игру Цирк, вырезали и разукрасили арену, сделали занавес, клоунов, зрителей, всадников на конях... Игр потом у нее было много и мягких игрушек тоже, но именно о Цирке она до сих пор вспоминает! А Соня и сейчас у нее в диване лежит ( чтобы собака не разорвала-спрятала, хотя остальные игрушки отдала на растерзание))) Так что, игры сделанные мамой-это не просто игры)))СпасибоНу лучше вряд ли, но вполне играбельны))))
По правилам в морковки Вероника один раз только согласилась сыграть, но уже два вечера ухаживает за огородом))) сажает, поливает, собирает урожай, кормит всех этими морковками)) Надо ещё капусты налепить.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: