- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sofina, Гордея с прошедшим ДР! Тортик суперский!
76смкакого роста сейчас ваши девчонки в год?
в прошлом году я много на окошках видела. где-то же покупаюта у нас такие продаются?
мне кажется, что можно найти.а у нас такие продаются?
а у меня надцать линзы. вот уже где небеса простоМамаДочек, ты разницу почувствуешь сразу как оденешь . у меня 2 года пластик. небо и земля.
интересно, где потом этого человека с лестнице хранить???? или он надувнойв прошлом году я много на окошках видела. где-то же покупают
найдешь - расскажи!
с новой авкой тебя
согласна, но к линзам еще привыкнуть надо.а у меня надцать линзы. вот уже где небеса просто
tatiana_kto
New member
А что врач сказала?в понедельник только. было совсем фигово. сегодня вроде начинает откашливаться. жду.
Может и мне Новым годом заразиться?интересно, где потом этого человека с лестнице хранить???? или он надувной найдешь - расскажи!
A_Nastasia
Всё чудесатее и чудесатее
tatiana_kto, пора бы уже))) а ты еще держишься? :biggrin:
Я уже заразилась.....но, боюсь мои желания остануться у меня в голове((((((( Муж не понимает всей этой праздничной мишуры(((((((( Значицца денег зажмёт.....Может и мне Новым годом заразиться?
tatiana_kto
New member
Представляешь, еще да))) я вчера комп не вкючала и от всего отстала)) Да и до НГ еще события есть. Да и с мужем мы из той оперы, что только 31к вечеру знаем, что же все таки будем на НГ делать))) Правда пора подарки планировать... Нужно составить список)))tatiana_kto, пора бы уже))) а ты еще держишься?
я сегодня какого-то в Гиппо видела, но близко не рассматривала, думаю, еще чуть-чуть и много всего везде будетусе, девочки, хочу деда мороза на лесенке! теперь ищу дзе узять
очень быстро привыкаешь к хорошемусогласна, но к линзам еще привыкнуть надо.
ну на снимке бронхит, да? а я так и думала. в принципе все.А что врач сказала?
скорей всего нужна другая группа антибиотиков, ну и вообще, надо лечить все это, сходи к нормальному врачуну на снимке бронхит, да? а я так и думала. в принципе все.
Уф. Только приехала с работы. Таксила-таксила, больше восьми часов, а в магазин за продуктами зашла - деньги почти все и потратила...
Мне сегодня Дракоша польстила, просто по королевски
Я к ней на чай забегала, и она мне дала штанишки примерить, которые с Олд Нэви ей приехали и оказались велики. так вот. Мне они как раз. Размер (тадам!!!) XS. Выкупила и довольна как слон
Мне сегодня Дракоша польстила, просто по королевски
ты знаешь. по утрам мне уже вроде легче.скорей всего нужна другая группа антибиотиков, ну и вообще, надо лечить все это, сходи к нормальному врачу
я пыталась. если припрет - одену. но я постоянно их чувствую и забываю что делать надо. пробовала несколько разных. еще раз хочу попробовать.очень быстро привыкаешь к хорошему правда знаю пару человек, которые не смогли носить линзы.
Я ж говорю похудела))))))))) Поздравляю!Я к ней на чай забегала, и она мне дала штанишки примерить, которые с Олд Нэви ей приехали и оказались велики. так вот. Мне они как раз. Размер (тадам!!!) XS. Выкупила и довольна как слон
п..ц, я разорюсьУ мну есть код на 40% скидки с ГЭПа, работать вроде бы должен только в четверг.
А что есть какой-то специальный пакетик?приклеила этот пакетик для сбора мочи и одела на верх штанишки
:biggrin:но у нас, наверное. проще, дальше с баночкой ходили
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: