Я была в Греции и у меня вылез зуб мудрости, я неделю жевала свою щеку, так прямо с самолета и побежала удалять.пойду значит скоро. а то мне они все щеки изранили.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я была в Греции и у меня вылез зуб мудрости, я неделю жевала свою щеку, так прямо с самолета и побежала удалять.
а Б можно удалять? я тогда счас сгоняю! а то 2 месяца не выдержууу
Девчонки, еще раз спасибо за ответы про ярлычки
Один срезала, на другие рука не поднялась
)) Пока не буду срезать, там посмотрим. а то мне кажется, что как срежу - так сразу вещи из новых превратятся в б/у. И так жалко их стирать и этикетки снимать. А еще интересно потом посмотреть, какого размера какой фирмы на сколько мне хватило 
Викусик, не надо преживать из-за этого, отрастут. У меня мама парикмахер, так я ее только к 27 годам уломала мне прическу/длину волос изменить .Тоже сразу было непривычно после длинных с короткими разгуливать. Но надо же меняться хоть изредка
ardon:
Мама дорогая! всего лишь 1,5 часика поспала, а вы здесь уже столько написали!
+1Рожать буду в 1, без изысков![]()
А я не выдержала, тож такая была. покрасилась краской, которая за 10 минут с низким содержанием амиака. Даже НЕ вонючая! Правда уже не блондинка.я тож постриглась-типа свои натуральные хочу,а у меня вся башка в блондинку. так теперь я наполовину своя,среднерусая,а наполовину-перепаленый блонд...ращу,блин.
говорят,после родов волосняк выпадает усиленно:blink:
если во время беременности волосы выпадали мало и стали густые и красивые, то потом да, как правило, волосы выпадают. Сразу кажется - ой, ужас какой, а на самом деле выпадает то, что "недовыпало" во время Б )говорят,после родов волосняк выпадает усиленно
если во время беременности волосы выпадали мало и стали густые и красивые, то потом да, как правило, волосы выпадают. Сразу кажется - ой, ужас какой, а на самом деле выпадает то, что "недовыпало" во время Б )
ой, это у меня так...... у меня что-то совсем пока не падают.. потом все сразу вылезут????
девочки, выбираю слинг- шарф Гиросол: помогите с расцветкой определиться, полдня ломаю голову, склоняюсь к 22
Первый раз такое слышу. У меня в первую Б совсем не выпадали, густые были. И потом не заметила ВООБЩЕ. Сейчас то же самое. Надеюсь, после этих родов будет так же, как и после первых.если во время беременности волосы выпадали мало и стали густые и красивые, то потом да, как правило, волосы выпадают. Сразу кажется - ой, ужас какой, а на самом деле выпадает то, что "недовыпало" во время Б )
а у меня по ходу геморрой вылез, никогда на было! в принципе, ничего не болит, крови нет, но узел снаружи появился. мне советовали свечи с облепихой - 10 штук поставила, никакого эффекта. может, они залечивают что-то там типа ранок, но у меня же этого нет. как от этой бяки избавиться? вчера рылась в нете, пишут, что оперативно. кто-то знает другие варианты?у всех что-то болит, расходится, опускается, подтекает. а у меня ничего.
девочки, выбираю слинг- шарф Гиросол: помогите с расцветкой определиться, полдня ломаю голову, склоняюсь к 22
ссылку забыла скинуть: http://mamamia.by/node/1064
ну ты герой! я б уже не выдержала... мне б поскорее!написала отказ от госпитализации.
нет ))))))))))))потом все сразу вылезут????
мне парикмахер так объясняла и читала тоже. У меня это подтвердилось на опыте, у подружки тоже. Но я имею ввиду, когда во время Б волосы реально меньше выпадают и густеют прям на глазах.Первый раз такое слышу.
Я всегда срезаю, даже на взрослом.одежде новорожденного ярлычки (на горловине сзади и внутри на левом боку) срезать надо? вы срезали?
Узнала точную дату закрытия роддома №2 на мойку. 1 января в 00.00. До этого времени роженицы принимаются и остаются до выписки столько, сколько надо. Еще сказали, что мойка будет длиться дня 2-3, но что-то ой как с трудом верится. Вроде бы мойка обычно дней 12.
А у меня как раз срок в этот период, хнык-хнык-хнык. Хочу там рожать, за почти 4 недели, проведенных на сохранении уже все там знаю.
А у меня как раз срок в этот период, хнык-хнык-хнык. Хочу там рожать, за почти 4 недели, проведенных на сохранении уже все там знаю.
ну ты герой! я б уже не выдержала... мне б поскорее!
я сегодня плакала: думаю,ну почему Б так долго,а не 30-32 нед. так тяжело становится,а это ж еще 2 мес ходить-и легче НЕ будет. разревелась,что я такой бегемот,что спать невозможно,что мочевой отбит и изжога-мой лучший друг... хотелось бы поскорей родить,начать обнимать-целовать дочу. а то что я пузо поглаживаю,даж не зная,где ноги-руки моей кровиночки.
но хуже всего СЛОНИХАМ!
Pole4ka, а не страшно сразу шарф брать? я тоже шарф покупаю,хоть все и рекомендуют сначала с кольцами брать.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: