К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже прям устала от этого!!!
+ 1:( мы никак не можем сделать прививку вторую АКДС, то одно, то другое:( вроде ничего серьезного,ттт, но постоянно то сопли, то кашель:(

откопала сення фотку Никитоса
че-то радикал у меня не увеличивает:( но и так потешный такой бутусик:)
 
marina1976, с днем рождения!! Исполнения всех мечт!!

А я, девочки, свой ДР с темпой встретила 38,5.. Что это было, не знаю.. бо через сутки она спала и больше не появлялась.. Правда, болело чутка в груди.. вот на это и грешу..

Сегодня на полдня уехала от своих в Бигз.. нагулялась по полной программе.. денег потратила кучу, зато вернулась с чувством полного удовлетворения))) Зашла в Атмосферу.. ну и цены! Ушла от туда быстренько))) Елка 1,4 без игрушек каля 700 тыс.. меня б с такой и домой не пустили)))) а потом бы одну долго никуда не выпустили))) в самом тор говом зале большой ассортимент новогодних штучек.. наклейки на стекло прикольные продаются, как желе на ощупь.. Мы с Тимофеем уже полквартиры обклеили)))

scilla1, Никита прикольный такой.. классно-щекатый))) У меня тоже не сразу загрузилась..
 
Последнее редактирование:
Enigma, о да! Отвела душу))) У меня еще с икеи рамы приехали для моей настенной фотогаллереи.. на след выходных повесим наверно.. Так что сплошной позитиф.. сплошной позитиф.. чего и всем желаю!
 
Irina,
Enigma, деткам быстрей поправиться
Сегодня на полдня уехала от своих в Бигз.. нагулялась по полной программе
аж завидую:-)



в самом тор говом зале большой ассортимент новогодних штучек.. наклейки на стекло прикольные продаются, как желе на ощупь..
о я про такие уже начиталась, хочу купить, а так все - дачу оформляем, на убранство к НГ денег уже никто не выделит.

откопала сення фотку Никитоса, уржалася))))
хома такой!
 
Выздоравливайте быстрей! И а-да, в снежки играть!
вот только снега бы немножко. мама сказала, что в Баранках намело, а у нас нет снега
У меня еще с икеи рамы приехали для моей настенной фотогаллереи.. на след выходных повесим наверно..
покажешь потом нам?

а так все - дачу оформляем, на убранство к НГ денег уже никто не выделит.
ну так это ж классно!

Никитос отпадный!
 
Никитка очарователен!

МамаДочек, поздравляю вас с Полей с беспамперсной жизнью! остается только тихо завидовать, у нас на горшок истерика :(
 
не приставай к парню, сегодня не смотрела передачу с Комаровским по этому поводу?
нее, я не пристаю, терпеливо жду..., это так как-то попробовали сесть без штанов, так крику на весь дом было.
передачку опять пропустила, а во сколько она и где?
 
у нас на горшок истерика

Сегодня Комаровского смотрели??
Он сказал, что оптимальное время 22-30 месяцев. Можно начать в 2 месяца и закончить в 22, а можно начать в 20 и закочить в 22, все зависит от степени мазохизма мамы :) Ребенку нужнасчастливая мама, а не стоящая буквой "зю" за стиркой :)
В принципе, я с ним согласна, но у нас как-то нормуль пока, ну, одни штанишки в день могут быть мокрые, но это для меня не проблема.
 
МамаДочек, поздравляю вас с Полей с беспамперсной жизнью!
и я поздравляю! А мы тоже стали иногда просится на горшок))))) Особенно после сна и на покакать, ну бывает и на пописять среди игры просится, но это редко)))) Подходит и достаёт горшок из-под кресла или подводит к нему)))))))
 
SVR, ты меня опередила с Комаровским. Но я надеюсь Поля у меня умница и ее не переклинит года в полтора, как говорят бывает.
 
сказал раньше 20-22-х месяцев и не думать про это
 
сказал раньше 20-22-х месяцев и не думать про это

Ну, не совсем так, его основная мысль, что можно и вообще без подгузников, если так удобно МАМЕ, потому как ребенку все равно :) Для меня это, если честно, еще и экономия. Пусть небольшая, но все же.
 
а ты ей витамин д даешь сейчас? у нас после того, как я стала давать витамин д, волосы растут заметно быстрее.
вот всё хочу начать давать и постоянно с утра забываю:(всё,завтра точно начну!!!
суперская идея! можно даже у меня дома
а ты не боишься нашествия мамаш с детьми?:)))
кто сколько в такую погоду гуляет? и это ж еще не зима.
мы пока 3 дня вообще не выходили на улку,я ещё даже крем не купила малой от холода и ветра.У нас везде только бюбхен стоит за 11тыс.,дешёвых никаких нету,придётся такой видно покупать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху