К основному содержимому

Книжные ярмарки & "Маленький умник". Что покупаете?

я собираюсь, вроде должна работать, т.к. на прошлых выходных не работала
 
Ура! Поедем искать книжки про породы собак и кошек!
 
Поедем искать книжки про породы собак и кошек!
для нас тоже актуально! но! везде книжки как ухаживать. Вот бы книгу типа фото-альбома или атласа найти, чтобы просто фото и название )))

Поедем искать книжки про породы собак и кошек!
для нас тоже актуально! но! везде книжки как ухаживать. Вот бы книгу типа фото-альбома или атласа найти, чтобы просто фото и название )))
 
kolesnikova,
посмотрела список вашей литературы, можно вопросики?
1. Когда читать успеваете?
2. Где храните?
 
почти все умещается на одном книжносм стелаже )))
большинство книг до 100 стр. в неделю прочитываем 3-5 книг. так что постоянно надо покупать и покупать, а то читать иногда нечего )))
 
Кто-нибудь встречал на выставках книги про смешариков?
 
Алая, книги про смешариков есть постоянно на ночной выставке.
 
Девочки, кто часто бывает на книжных ярмарках, не встречали ли вы там наш белорусский журнал "Мамино солнышко"? Поздно о нем узнали, хочется найти первые номера, интересуют №№1(1), 1(2), 3(4), 4(5). Или белорусской периодики там не бывает? Заранее спасибки за ответ.
 
Prinada, не видела на выставке его ни разу...
 
nata.k.79.79,
kolesnikova, спасибо за ответ. Остается доехать ))
 
Девочки, в "Читай городе" все еще стоит Р.Муха "Однажды, а может быть дважды". Хорошая книжка и формат большой.
 
Кто-нибудь знает, будет ли на эти выходные ярмака (04.12.2010) на Даумана, поделитесь информацией, плиз...
 
Аллонька, будет...обьявы не было на эти выхи...
 
галка, большое спасибо, а то нас два раза подряд угораздило туда попасть, когда закрыто было.
 
девченки.11 декабря выставка на Даумана будет работать до 11 утра..
 
наш белорусский журнал "Мамино солнышко"?
имхо, он не белорусский, а украинский. причём, не всегда с удачными переводами сказок-стишков-потешек... но мы покупаем. на даумана 100% не будет такого.
 
Назад
Сверху