К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Katrin, А можно подробненько,как ты шар делала? Я в восторге.Очень красиво.
Именинница красотка.!

видать мы застопорились в развитии где-то на уровне постучать одним стаканчиком о другой... эээх...
Мы тоже.Не расстраивайтесь вы не одиноки.

Девочки у меня последняя неделя сессии.Сдам и буду делать деревца кому обещала.

Кому комбезы,щемим момзель,она сопротивляется.

А Ваня уже пешкарусом самостоятельно проходит целую комнату.Если раньше если чего нужно было то сразу полз,теперь пока силушки есть идет ножками.У нас вылез верхний правый зюб.Итого их у нас уже 4 шт.
 
форумчанки мои, я соскучилась. Чувствю, скоро и муж будет спрашивать: "Ну, что у вас там на форуме тихо?" ;)
Катя ноет и плачет вот уже с воскресенья!!! Сил просто больше нет! Не отвернуться, плачет даже на руках. А что беспокоит - совеершенно не понятно :(
Любуюсь вашим ворчеством... Вы такие умнички-рукодельницы. А у меня теперь не то, что времени и сил не хватает. Теперь уже и желания всяческие пропадают! :(
У нас так и осалась зависшей 2-я АКДС :( Пятнышки потихоньку проходят, а вот температурка 37.0-37.2 все еще держится. Педиатр говорит - чистая, анализ крови хороший. Вот Завтра все же попробую завест анализ мочи, а то все не могу уговорить малышку в нудное время и место пописать :) Не знаю уже, что и делать. УСТАЛА!
 
Natalia_77777, Ваня молоток!

Блин, у Агаты 38,2 :( Будет веселая ночка :( И я никакая.
 
не вводить творог до года
А если истеричку врубает когда я ем?????

Я уже и свой ему давала.И вообще Ваня уже ест все что и мы.Потому как сразу в крик.И свое ест и наше ест и се равно дрыслявый?

А муж мой при своем вечном желании есть, смотрит на меня широко открытыми глазами и говорит: А в кого это Ваня такой прожорливый??? :))) :))) :)))

он же ХОДИТ уже!
Он игрухи одну в другую не складывает.И пирамидку только бурит.Зато если я буду ее сразу складывать то можем сидеть очень долго.Я сложу он разбурит и так много много раз:)))
Блин, у Агаты 38,2 Будет веселая ночка И я никакая
Пусть у Агаты темпа пройдет как и пришла,и чтоб ночка была нормуль.Держись.
 
Кому комбезы,щемим момзель,она сопротивляется.
абалдеть. а что значит сопротивляется? ни денег ни комбеза не дает?


А Ваня уже пешкарусом самостоятельно проходит целую комнату.
отож молодец, парниша!

Вот космонавт в свежекупленном комбезике и Маруська в платочке (платочек шел в подарок к пуховику моему):
Посмотреть вложение 493652 Посмотреть вложение 493653 Посмотреть вложение 493654 Посмотреть вложение 493655

PS: на красный нос не обращаем внимание - модель как всегда сопротивлялась одеванию и всплакнула :)

Да, я ж не хвалилася еще :) пуховичек купила (написано made in Italy, но сделано в Китае и приехал оттуда же). Заказала на аукционе. бай - позже поняла, что его закfзывали с ebay :) :) нашла его там - стоил 135 баксов + 35 пересылка в Беларусь. Я же купила за 210 - посреднички нагрели на 40 баксов блин :)
 
Последнее редактирование:
(платочек шел в подарок к пуховику моему):
а где ты в пуховике?
И у Дианы 2 комбеза будет? Этот полегче?

Он игрухи одну в другую не складывает.И пирамидку только бурит.
так, я тоже буду загоняться....

Кристина, комбез 210 долл? Дорого как-то. Но он классный.
 
Alien2804, космонавт красявый! Последняя фотка в платочке улёт!) Чудо как хороша!

Кому комбезы,щемим момзель,она сопротивляется.
ахренеть.....что-то мне подсказывает что деньгов мы не увидим((

А Ваня уже пешкарусом самостоятельно проходит целую комнату.
молодчинка!!!!!!!!!!
*с зубиком!!!

Блин, у Агаты 38,2 Будет веселая ночка И я никакая.
держись и выздоравления Агатке!!!

Катя ноет и плачет вот уже с воскресенья!!! Сил просто больше нет!
держись, что-то же её беспокоит, не просто так ноет.
 
omiga, Держись, сил тебе и терпения, будет этому конец, нужно дождаться.
Dina, Агатулька-бедолажка. Побыстрее вам побороть простуду@@@@@
Natalia_77777, Ваня просто мега-парень! Молодец)))
 
что-то мне подсказывает что деньгов мы не увидим((
Не раскисать.Все у нас будет.Только осадочек конечно не приятный.
а в милицию обратиться?
А она в Бресте.+я ж говорю что уже говорили ей про милицию.Теперь она просто притаилась,телефон не берет,на сообщения не отвечает.Блин у меня уже нервный срыв.Из за комбезов в такое Г.... вляпаться.А хотелось ведь как лучше((((((
 
Теперь она просто притаилась,телефон не берет,на сообщения не отвечает
НА форуме сидит зато, вычичлить можно. Я посмотрела, еще девчонки комбезы ждут.
Модераторам пожаловаться на мощенницу.
Еще одна девочка писала, что ей таким образом досталась только куртка от комбеза, как я заказывала. И та, которая обещела поставку (а что-то мне подсказывает, что это ваша мадама), сообщила, что ей так пришла посылка. Иак вот, когда я искала комбез, я видела такой же за 25долл. где-то. Начала вникать (китайский язые), а там только куртка. Похоже мадама заказала по-дешевке.
 
Последнее редактирование:
Инга, пусть ночка у вас будет спокойной и без температуры.

Кристина, классный комбез у Дианки. Вот такую цену я понимаю. И косыночка идет :) Варе тоже косыночки идут :)

Девочки, Львица-Наташа, как у тебя зажаристая курочка в мульте получилась? У меня на выпечке получилась практически вареная. И жидкости было стоооолько. Короче, неудача.
 
omiga, держись там!

Dina, Агатке не температурить!

Alien2804, С покупочками!!! Дианка такая куколка :)

С комбезами вашими бяка какая-то :(
 
А Ваня уже пешкарусом самостоятельно проходит целую комнату.Если раньше если чего нужно было то сразу полз,теперь пока силушки есть идет ножками.У нас вылез верхний правый зюб.Итого их у нас уже 4 шт.
Поздравляю с ходилками и зубами!!!

omiga, пусть побыстрее проходят капризы и темпа!!!@@@@@@@@@@@@

Блин, у Агаты 38,2 Будет веселая ночка И я никакая.
Выздоравливайте поскорее!!!@@@@@@@@@@@@@

Вот космонавт в свежекупленном комбезике и Маруська в платочке (платочек шел в подарок к пуховику моему):
Модель!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху