Привет, девочки! Читаю, сил нет писать просто
Про Гари Потера скажу, мы ходили уже давно, только показ начался. Так сравнивали с сестрой свои впечатления, они книгу читали. Я так и не все части смотрела. Сестра сказала, что если книгу не читал, половины не понятно, т.е. не очень фильм. Так и было, я не все поняла. Но мне понра в общем, ничего так, лучше, чем Мегамозг. Говорят, что сейчас мульт идет про девушку с длинными волосами, вот он супер. У нас с 10 декабря только.
А у нас одни неприятности. вчера Леха вниз с дивана упал, да еще на коляску детскую. Очень большая гематома сейчас, но поведение обычное. Хорошо, муж дома был, осмотрел как положено, наблюдал за ним еще потом. Надеемся, что все хорошо будет. А сегодня я инвалид. Так схватило в районе копчика, что не сидеть, не ходить, вообще ничего не могу делать. Сразу к неврологу поехали, тож слава богу муж не на скорой. Че там у меня я так и не поняла, термины не могу медицинские запомнить. Но таблы мне нельзя, пока процедуры назначили и мазьки. Лечусь, но в субботу ж в Миснк ехать, да и муж на скорой в пятницу. Леху поднимать не могу.
МОлька, если тебе так спина болела, то я не знаю как ты это терпела. Я во время родов ни разу не вскрикнула и не ревела, а сча жить неохота... Ну, да ладно, ныть больше не буду. Будем лечиться
Отдельный привет Лапик. Соскучились по вам тут
и леонку вижу. Как дела? уже ответили