Танюшка, чтобы мы без тебя делали))):give_rose:Я в руках журнал Огонек держать буду-чтоб признали))):rtfm:Девочки, завтра, суббота 11.12, с 14:30 собираемся в Васильках на перекрестке Калинина и пр.Независимости, подходите, как сможете! Они на выхи не бронируют, по живой очереди обслуживают. Но большой стол сделать обещали, так что все поместимся!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Flash, с Днем Рождения! Здоровья тебе и всей твоей семье, радости, любви и чтобы все всегда получалось!
ooh_birth_day:
Даша меня сейчас повеселила. Подходит ко мне, смотрит на комп и спрашивает "А где этот красный смешарик, который злится и какой-то вилкой машет?" :diablo:
А еще перед этим купает куклу "Кукла, учись плавать..." и приговаривает "кукла сказала "спасите-помогите" и отважно в своей ванночке утонула"
.
А я сдавала эстакаду со сломанным сцеплением, гаишник, который рядом сидел, cцепление выжимал, тоже боялась, что зачет не поставят.Принимающий мне машет рукой, типа съезжай задом, я думаю, фигушки, небось не поставите зачет, каааак газану, машина подскочила и как с трамплина перепрыгнула через эстокаду)) Рядом инструктор, наверное, обкак-ся))) Это сейчас я понимаю, что могло так крутануть, что летели бы с эстокады кверху колесами))
Даша меня сейчас повеселила. Подходит ко мне, смотрит на комп и спрашивает "А где этот красный смешарик, который злится и какой-то вилкой машет?" :diablo:
А еще перед этим купает куклу "Кукла, учись плавать..." и приговаривает "кукла сказала "спасите-помогите" и отважно в своей ванночке утонула"
Сегодня снила сон такой странно-эротический. Проснулась из всех я первая - смотрю на улице светло, думаю ё-маё опаздали - уже было без 10 минут восемь. Хотя вчера будильник ставила - орказалось что Маргаритка вчера с ним поигралась и выключила. Короче опаздала я и на работу и в садик поздно отвели.
Сон рассказывай!!!!:spiteful: А то раззадориваешь только, то бодик не показала, теперь вот со сном....Сегодня снила сон такой странно-эротический. Проснулась из всех я первая - смотрю на улице светло, думаю ё-маё опаздали - уже было без 10 минут восемь. Хотя вчера будильник ставила - орказалось что Маргаритка вчера с ним поигралась и выключила. Короче опаздала я и на работу и в садик поздно отвели.
Сон рассказывай!!!!:spiteful: А то раззадориваешь только, то бодик не показала, теперь вот со сном....
Снила что типо я в квартиру прихожу - там тётка мол куда ты пришла, а я говорю что я - это родственница (не то двоюродная племянница) того кто живёт тут (уже во сне знаю что тут живёт старик) и намерянно вру что я его родственница - ещё какие-то фотки просматриваю в альбоме. Приходит старичёк - ну не совсем такой старик но в годах мужчина, садимся с ним пить чай , а та тётка поняла в чём дело и куда-то ушла (даже стала быстро собираться, мол чтой-то я тут делаю..) вроде на балкон, больше не видела её во сне. Я почему-то без лифчика (всегда его ношу) и в белой майке (такой дома не имеется). Короче сели пить чай а майка как бы почему-то не прилегает и снизу тому старику стала видна грудь.. ну короче там дальше эротика...
Факт что ни ту тётку и мужчину в жизни не встречала.
(рассказала сон мужу.. вместе посмеялись
Добавлю позитива :
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ASCNAQhDRR4#
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ASCNAQhDRR4#
не нашла позитив, давайте поржом http://www.youtube.com/watch?v=5st_mKngqgIДобавлю позитива
Дашенька, от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всего-всего и много-много только хорошего! Здоровья - это самое главное, счастья - без него никуда, любви - с ней теплее, денег - без них трудно, много деток - с ними веселее! Это я тебе, как себе пожелала!
tatsi_ana, уржаться!!!!
tatsi_ana, уржаться!!!!
Девочки, спасибо большое за поздравления!
такие все душевные, читала бы и читала
)
как здорово, что вы все есть у меня!
а мы пока дома все вместе балдеем, муж взял выходной. Вечером сходим с ним в кино и в рестор. Давно так вдвоем не выбирались никуда
такие все душевные, читала бы и читала
как здорово, что вы все есть у меня!
а мы пока дома все вместе балдеем, муж взял выходной. Вечером сходим с ним в кино и в рестор. Давно так вдвоем не выбирались никуда
Summertime
I don't belong here
Дашенька, от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всего-всего и много-много только хорошего! Здоровья - это самое главное, счастья - без него никуда, любви - с ней теплее, денег - без них трудно, много деток - с ними веселее! Это я тебе, как себе пожелала!![]()
Дашуля, Света как всегда очень красиво написала!!! Я тебя поздравляю с твоим днём, с Днём Рождения! Пусть все твои мечты сбудутся легко и просто! Ты замечательная!
Таня, сдается мне, ты преувеличиваешь. Дай рецепт соленого теста. Есть какие-то особенности его выпечки?Даже фоткать не буду
tatsi_ana, О, думаю, не хрень)))
http://www.say7.info/cook/recipe/642-Novogodnee-pechene.html
http://kuking.net/4_840.htm
Только, мне кажется, мой обжорик съест всё это ДО того как на елку повесить:tongue:
http://www.say7.info/cook/recipe/642-Novogodnee-pechene.html
http://kuking.net/4_840.htm
Только, мне кажется, мой обжорик съест всё это ДО того как на елку повесить:tongue:
Так это если сдобное печенье делать. А если соленое и гуашью раскрасить:bad:Только, мне кажется, мой обжорик съест всё это ДО того как на елку повесить
Так это ж издевательство!!! Висят такие красивенькие печенюшки, а съесть нельзя:fie:Так это если сдобное печенье делать. А если соленое и гуашью раскрасить:bad:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: