zvfvf, поробуй смекту и регидрон. У нас такое было, когда дочке годик был, в гостях нашли и всей семьей болели. Смотри сама, если все очень серьезно, может все-таки в больницу, там покапают, для деток обезвоживание очень плохо. Поправляйтесь. У нас только после оч.сильный АБ все закончилось.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасиб,очень приятно,что хотите меня видетьмы ещё до последнего надеемся, что ты будешь
Пушистик-Акулов
потусторонняя
ну, я ж говорю, что плоха, но еще не совсемпоходу ИЗМЕНЯЕТ, раз вспомнила
а у меня морду лица обнеслоТэкс, что по поводу завтрашней встречки
zvfvf, держитесь!
ну типичный же ротовирус. вам нифуроксазид не прописывали? Клевая штука, быстро снимает такие симптомы.вчера вечером начался и всю ночь,причем это заразно, так что это точно инфекция... не хочу назад в больницу Что в таких случаях обычно дают ребенку?
Оле Ейнер Бьёрндаленscilla1, биатлонист, если мне склероз не изменят
мы ее не пьем, ни в каком виде, я и так давала и в компот дабавлялапоробуй смекту
неа, сча в аптеку отправлю кого-нибудь, попробуемвам нифуроксазид не прописывали?
температуры пока нет, ттт. хотя вчера на ночь все-таки пришлось сбить. не рискнули с 38,0 спать ее ложить. зато капризная стала, пипец. с темпой совсем не такая капризная была. если сегодня-завтра темпа не будет подниматься, в понедельник начинаем курс дренажного массажа, чтоб макроту выстучать.Enigma, как Сонечка
zvfvf, что-то вы совсем расклеились. поправляйтесь!
zvfvf, Ир, я читала про энтеросгель. там тоже при отравлениях, поносе и рвоте.
вот нашла:
вот нашла:
Эффективное лечение любых кишечных инфекций. Вирусные (ротавирусные, известные под названиями кишечный грипп и желудочный грипп, и др.), бактериальные энтериты энтероколиты, сальмонеллез, дизентерия, дисбактериозы кишечника, лямблиоз, гельминтозы.
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические гастриты и дуодениты, колиты, эрозивно-язвенные энтероколиты, синдром раздраженной кишки. Эффективен при диспепсиях (понос, рвота и т.д.) любого происхождения.
я сейчас всю аптеку скуплюя читала про энтеросгель. там тоже при отравлениях, поносе и рвоте
ты почитай в инете сначала. Это я б нифуроксозид давать стала. Но потому, что я его знаю. Мот что и лучше есть или не хуже. Меня просто это устраиваетя сейчас всю аптеку скуплю
Техе при ротовирусе назначали. Кажется с регидроном.
Делю когда рвало я после нескольких раз тоже нифуроксозид дала и ей полегчало быстренько. Зава наша сказала нормуль, давать.
Ты по идее и врача сегодня вызвать могла. Дежурный кто-то есть в польке.
шприцом без иголки заливаймы ее не пьем, ни в каком виде, я и так давала и в компот дабавляла
но заливай обязательно
развлекай танцуй пляши
че делать
вещь хорошая но только если в ПАСТЕ (для детей) иначе проглотить ваще невозможно. я по-крайней мере не смоглаИр, я читала про энтеросгель. там тоже при отравлениях, поносе и рвоте.
девочки меня пока в список даже не пишите, тк даже мечтать боюсь. ксюшонка вчера от кашля рвало опять, сегодня плачет, папа и так в трансе пока не привык
хотя я даж на улицу на солнышко рискнула вынести сегодня на 20 минут))
Enigma, че с АБ решили?
а еще нам сегодня спорткомплекс привезут, папа малой заказал)
этот кашель уже как страшный сон для меня. аню уже не рвет, но все равно кашель довольно сильный. решила вызывать массажистку.ксю вчера от кашля рвало опять
сегодня темпы нет, надеюсь, что выкарабкаемся без них.Enigma, че с АБ решили?
это что за он?а еще нам сегодня спорткомплекс привезут
http://megasport.by/products.php?id=264 вот такой. будут с папой спортом заниматься
он у нас фантик
только я деревянный хотела... но у нас как всегда - мы подумали и я решил
(

только я деревянный хотела... но у нас как всегда - мы подумали и я решил
самое обидное, что у нас уже прошел, 2 недели не было, все выстучали-вымассировали. а теперь вот после соплей опять началосьэтот кашель уже как страшный сон для меня.
И мы в ряды болеющих! Ночью Даша не могла спать, мучал кашель. Сопли ручьем и горло краснющее. Темпы нет. Сражаемся. Максим тоже мне сегодня не нра. А ему болеть никак нельзя. У него в следующую субботу турнир. Да и сама что-то раскисла, горло болит.
zvfvf, в свое время со старшим мы спаслись нифуроксазидом, перепробовали до него все, жидкий стул у сына неделю был, дошло до того, что ребенок практически не мочился. Я его отпаивала, а у него все вытекало из попы.
Enigma, скорейшего выздоровления твоим доченькам. А что от кашля даешь им?
zvfvf, в свое время со старшим мы спаслись нифуроксазидом, перепробовали до него все, жидкий стул у сына неделю был, дошло до того, что ребенок практически не мочился. Я его отпаивала, а у него все вытекало из попы.
Enigma, скорейшего выздоровления твоим доченькам. А что от кашля даешь им?
ну все, будете теперь спортивная семьявот такой.
сейчас в аптеке самое востребованное лекарство - от кашля.а теперь вот после соплей опять началось
даю сухую микстуру от кашля, плюс 3 раза в день ингаляции: утром с беродуалом, днем и вечером с физраствором.А что от кашля даешь им?
у нас следующая покупка -ингалятор. выбираю вот. думаю между омроном и таким как у Пончиковплюс 3 раза в день ингаляции: утром с беродуалом, днем и вечером с физраствором.
я пока ничего не даю от кашля, наша врач раньше выписывала бронхикум эликсир откашливающий, но она и так откашливается
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: