- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пушистик-Акулов
потусторонняя
они вместе с моей сумкой, да?а жынсы твоих пацанофф сильно позже были заказаны...
по этому поводу мы машинку "выселили" на время из квартиры, т.к. Дима в свое время залазил на машинку, а машинка поехала и Дима носом в ламинатсегодня подтянул свою машинку, залез на нее, а оттуда
я вильно и не надеялась, так спросила, на всякий случайСеня, а жынсы твоих пацанофф сильно позже были заказаны...
A_Nastasia,
c топотушками вас!
мы сейчас из гостей, мужа там дальше выпивать оставила, мы с Димкой домой поехали, отрубился в такси. Завтра совсем на чуть-чуть получится, часов в 14 уже закруглюсь, но на людей гляну и футболки заберу
кто во сколько подъезжает?
c топотушками вас!
мы сейчас из гостей, мужа там дальше выпивать оставила, мы с Димкой домой поехали, отрубился в такси. Завтра совсем на чуть-чуть получится, часов в 14 уже закруглюсь, но на людей гляну и футболки заберу
Нифуроксазит (оченб классный препарат), нам со старшей энтерол хорошо помогал (нам останавливал любой понос). Энтерожермину хвалят. Отпаивать (если не хотите обратно в больницу) - гастролит или регидрон. Сам понос не страшен, страшно обезвоживание (для ребенка потеря 10% жидкости критична).Что в таких случаях обычно дают ребенку?
Скорее всего это ротовирус (очень заразная штука). Ну и диета.
ну бог даст, скоро заработает в сторону "как целым остаться".становился на сиденье машинки в полный рост и ни за что не держался. убиться веником
одно радует, соображалка заработала
А он разве так хорош, что ты так над ним чахнешь? Я как вспомню его слюни замерзшие, развевающиеся на ветру - так тошнотики пробирают.Оле Ейнер Бьёрндален . король биатлона его называют.
Пушистик-Акулов
потусторонняя
по этому поводу мы машинку "выселили" на время из квартиры
вот я уже подумываю не ждать, пока соображалка в более нужную сторону заработает, а, как Сеня, спрятать машинку. еще боюсь, что он на деревянном коне-качалке начнет этюд репетировать. тогда точно носом в пол ушуршитну бог даст, скоро заработает в сторону "как целым остаться".
вот засада:-(по две посылки на каждого!
ты в ближайшее время с crazy8 не будешь заказывать?
Толк конечно же есть! Какая разница чем дышать, воздух с паром и через рот и через нос попадает куда? правильно, через дыхательные пути, и бронхи в легкие.девочки, так все же.. если малой дышит носом - толку нет?
Я тоже не фанат таких фасончиков. Но повелась на супер-теплоту. Тоже хотела сначала с тао (была идея-фикс залотистые с завязками), но передумала, испугалась, что г..о придет. Теперь заказала у Гайки с 6рм EMU за 47долларов обычные коричневые средней длины. С доставками выйдут долларов 60. Ждемс.дык почти за 100, за 80
, а у нас бы я их вообще врядли покупала, а тем более с уггавстралия за неимоверные деньги заказывать не стала бы
![]()
Я в 12.кто во сколько подъезжает?
нафига те сандали-то? с ходилками вас.это ж надо сандали покупать, дома шлепать, да?? Обязательно бартеки??
а мы тебя так в гости сегодня хотели, так хотели...
я не до часу. мне просто к часу неудобно, я там недолго побыть смогу.МОлька, так а чего ты до часу только?ты нас не хотишь видеть?
_Гайка_, расскажи хоть че ты мне купила
ну ведь у каждого свой вкус!!! и не всегда он со слюнямиА он разве так хорош, что ты так над ним чахнешь? Я как вспомню его слюни замерзшие, развевающиеся на ветру - так тошнотики пробирают.
я тоже если не раньше.часов в 14 уже закруглюсь
вот дринькнем с Молькой и домой
а что так?!я тоже если не раньше.
Да это приблизительно. Знаю что немного больше будет. Себе такие же взяла?ирок, насчет 60- это ты оптимист. Баксов 15, если не 20, доставка, они ж не очень-то лёгкие Ну да посмотрим. Я и себе заказала, от жадности
Ты в ближайшее время в город будешь вылазить (после выставок своих конечно). Хочу очень боты забрать. Может пересеклись бы.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: