- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тож удалила, сорри еще раз, что написала, я тоже за позитивнет, мы в порядке, просто видели неприятное, я все ж не хочу чтоб вы читали, поэтому удалила.. нам позитив ведь нужен)
сладкий рыжик, а в снегу тААААк красиво! молодец!Ponchik,засмотревшись на ваши звездность, решила немного и Саньку зазвездить, то бишь, засорю нами эфир))))
за весь день - кусочек вафли и половинку небольшого банана. спасибо за инфу, а у меня как в статье вчерашней - ввожу ник, а вместо пароля - "спасибо" тебе пишу)смекту тоже давала, но сразу практически и вытошнил ей.Оля, а ест он что-нибудь?
у знакомого мальчика в классе 15 человек с подобным сейчас.
а еще, мы такие дикари, загубили новый ушной термометр за один вечер. не прочитали инструкцию, что можно через 5 сек только повторно, в результате он теперь всем показывает 36,2
Ponchik, Мишка - спящий красавец! конечно, как тут не устанешь, три книжки сразу осилить хотел))
tatiana_kto, нормально, так красиво засорили!!
tatiana_kto
New member
Только к книгам у нас пока очень холодное настроение, что меня немного тяготит....сладкий рыжик, а в снегу тААААк красиво! молодец!
странно, наш от этого не ломается, просто неточно покажет и все, надо просто снова измерить, может достаньте и вставьте батарейку, типа перегрузите и все починится?не прочитали инструкцию, что можно через 5 сек только повторно, в результате он теперь всем показывает 36,2
A_Nastasia
Всё чудесатее и чудесатее
tatiana_kto, какое у тебя счастье рыжее! супер! Мамин или папин?
типа не хочет ходить? уже прочитал, что книги. Мой тоже недавно совсем полюбил немного, но я ж написала, больше всего нравится скрести ногтем по книгеТолько к нагам у нас пока очень холодное настроение
ну может твой и правду показывает, мы-то свой сто проц. уличили во лжи.слушай, мой тоже 36.2 показывает. Оказывается, я его угробила...
номер не прошел. в инстр. написано, что его теперь надо калибровать в сервисном центре.может достаньте и вставьте батарейку, типа перегрузите и все починится?
Чудо! У меня Витя только с грудью спать укладывается, а чтоб вот таааааааак тихонько сам, ни-ни....сказка одним словом)))))))Гляньте, на моего чтеца. Зачитался бедный, пойду спать укладывать
ух ты! сколько парнейКирюше 7 лет 6 мес. Тёмке 3 года 10 мес. Мирику 1 годик
ерунда какая, а что за он, ситизен?номер не прошел. в инстр. написано, что его теперь надо калибровать в сервисном центре.
так и для меня чудоа чтоб вот таааааааак тихонько сам, ни-ни....сказка одним словом)))))))
Ponchik, Мишка такой сладенький и штанцы у вас классные
tatiana_kto, зимние здоровские фото, щеки такие от мороза, да?

МамаДочек, озорные девчонки, у Поли такие кудряшки уже отросли
tatiana_kto, зимние здоровские фото, щеки такие от мороза, да?
я чего спросила, там в этой статье читала? написано, что надо кормить дробно каждые 2-2,5 часа (вообще много нового для себя в этой статье по этому поводу прочла), хотя реально понимаю если ему ничего не лезет, так как его кормить. Попробуй мот еще раз смекту из шприца по чуть-чуть, все-таки она хорошо одсорбирует.за весь день - кусочек вафли и половинку небольшого банана.
вы что в нонстопе темпу меряли?а еще, мы такие дикари, загубили новый ушной термометр за один вечер. не прочитали инструкцию, что можно через 5 сек только повторно,
МамаДочек, озорные девчонки, у Поли такие кудряшки уже отросли
A_Nastasia
Всё чудесатее и чудесатее
ты чего их жабками обзываешь)) очень даже девченки красивые))Жабкины будни
tatiana_kto, Саня зимнее солнышко! Бусь

Привет! можно!Приветики мамочки осенят 2009!Моему малышу 1 годик.Можно к вам?
спасибоштанцы у вас классные![]()
а глазищи, глазищи то какие!!!Жабкины будни:
Ох, и весело же у тебя)))))))))Жабкины будни:
tatiana_kto, классные фотки!!!! Зимние ваще супер!
katya_d, привет! присоединяйтесь!!
дракоша, давайте уже на поправку быстренько!!! Я кстати по очереди даю парацетамол и ибуфен, так интервал длиннее между приёмами одного препарата.
МамаДочек, у вас как всегда ржаки))) Такие уже девчонки озорные))
katya_d, привет! присоединяйтесь!!
дракоша, давайте уже на поправку быстренько!!! Я кстати по очереди даю парацетамол и ибуфен, так интервал длиннее между приёмами одного препарата.
МамаДочек, у вас как всегда ржаки))) Такие уже девчонки озорные))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:





