К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Морошка, супер стрижка! но мне кажется, тебе светлые волосы не пойдут, да и мелирование испортит их очень. Попробуй краску безаммиачную, кастинг например, темный каштан на мой взгляд подойдет, эксперименитруй!
Татика, худелось первых 3 мес просто так, а потом вес остановился. поняла, что нужно что-то делать, прочитала пару книг, изменило отношение к питанию (но никаких голоданий), и кг тихо но верно уходят - 1-2 в мес. подробно долго писать, если действительно интересно, соберусь с мыслями и напишу основные моменты в личку
 
Nika 23, Наташ, а я ни знаю как зовут вашу мадам то........... запамятовала........... кому комплиманы отвешивать :))) и ты ну такая девочка на фотках - красотки!
Магаз тоже хорош--я люблю такие
а у мамы моей какой классный.......... там стока всяких шняжечек интеерсных. Спасибо........ ежели че обращайтесь........ привезем-подскажем-поможем.
Аделе--конструктор смешариковский.
это что?
 
вот и моя стрижка, как вы думаете, стоит мелирование сделать?
вай-вай! хорошааа! и Ромка такой уже хорошулькин, бусь-бусь!!!))) по цвету - а может колорирование лучше?



хотя он да............ кобель ище тот. Девочка что переводит его....... вечно от него прячется
оговорка по фрейду получилась у тебя))))
 
а мона рецептик?
Погуглила я творожное тесто для чебурек. в общем можно делать чисто на твороге, творог+молоко и творог +кефир. http://povareshki.net/index.php?opti...636&Itemid=725 http://www.sudarushka.su/index.php?aid=3021 http://zefira.net/vkusnye-rumyanye-chebureki/ Первый вариант отпадает т.к. творога мало, молока кажется тоже не густо... остается творог+кефир. Пошла творить.
но я сделала где-то 100г творога+ок.150г кефира+1 яйцо+соль+сахар+сода (не гасила!!!!!!!!!!!) + муки сколько возьмет. Начинка:
- куриное филе+лук+кефир (я всегда в фарш чебурек и драников его добавляю для сочности)+соль+припрыва взбила в блендере.
- отварное яйцо+сыр+краб палочки потерла на крупную терку.
Радуга Света, Ира, ну что? Не соврала я про творог в чебуреках? Вкусно было?
девочки, я их сделала!!!!!! Они просто опупенно-абалденно вскуснючиееееееее!!!!!!!!! А какое тесто благодарное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и выход юольшой (оно очень тонко легко раскатывается) Теперь думаю то ли попробовать его заморозить то ли 2 дня ( а то и 3) чебуреками кормить........
Наверное не бывает чтоб на ГВ ребенок спал всю ночь?
у меня Дима до 4х мес так спал. Потом распробовал......... до сих пор может ночью кефира потребовать )))))))))))))))))))
ээээ, а что, мелирование этому способствует???
мелирование-волос жестче-жесткие вроде как учше укладываются. Получется да ;)
А из хорошего: в субботу были в сауне. Два часа на две семьи, где по двое малолетних детей, оказалось маловато. Но все равно здорово! И Аделя, и Доминоха были в парилке, и оба чуток поокунались в бассейн.
ээээх, сууууууупер!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! Надеюсь в среду стрелка в сауне состоится ;).
так и я так думаю. но вот есть у кого этих кормлений пару, а не десяток?
у нас на засыпыание, потом 12-1, в р-не 3х и под утро. В основном так.
что Доминохин удлинить себе пытается--так дергает.
понимаю тебя! Я все боялась, что Димон себе его оторвет наф...г )))))))))))))))))))))))))))))
. Вот Боря кормился 1,5 года. Хочу и Варю так же, а то кому-то меньше-больше достанется.
А я помня этот Димин взгляд и истерики на дневной сон после отлучения (1год и 1 мес).........хочу Аню теперь кормить подольше. Пока она сама не откажется.
а не оторвет?.. если нет, тада и я волноваться не буду)
мой не оторвал до сих пор. (а сейчас уже и не тягает ;) )
 
Маша, у тебя же Боря из-за беременности самоотлучился. А Варю планируешь сама отлучать? Или тоже на самоотлучение рассчитываешь?
Катя, не загадываю совершенно. Ну и беременность не планирую :) Хотя я теперь ни в чем надолго не загадываю. Будем решать по факту.

Наташа, я тебя ооочень жалею. Я вон даже приятным занятием не могу себя заставить заниматься - фотки перебрать детские. А тут циферки какие-то, бр-р :( держись, друг.

Собакены классные какие у всех!
 
Катя я просто лентяйка, запустила это дело, а теперь расплачиваюсь....... у меня все простенько, ни плана счетов, ни проводок, на самом деле работы нет, просто хвосты..........
Хвосты--самое паршивое. И для меня минус работы дома (ввиду моей неорганизованности)
Спасибо........ ежели че обращайтесь........ привезем-подскажем-поможем.

это что?
Ежели никонец соберемся с силами и деньгами--обратимся, спасибо.
Конструктор вот http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&cPath=76_47&products_id=761. Но смешарики не потому, что их хотели, просто когда покупали в магазине, ни фермы, ни чего-то еще не было. Теперь вот слегка даже жалею, но нам же надо было сюрпризом купить, а когда еще выдастся халява без дентей поехать...
 
худелось первых 3 мес просто так, а потом вес остановился. поняла, что нужно что-то делать, прочитала пару книг, изменило отношение к питанию (но никаких голоданий), и кг тихо но верно уходят - 1-2 в мес. подробно долго писать, если действительно интересно, соберусь с мыслями и напишу основные моменты в личку
мне действительно интересно!
Nika 23, Наташ, а я ни знаю как зовут вашу мадам то........... запамятовала........... кому комплиманы отвешивать и ты ну такая девочка на фотках - красотки!
Джесси(ка), по родословной иначе. Спасибо! Это было ровно 3 года назад без трёх дней. Я похвасталась, а про твою собаку забыла написать :sclerosis: Ай, не буду писать, всё и так понятно! Моё сердце принадлежит собакам породы немецкая овчарка! Я их всех люблю! (девочки, владелицы других пород и не пород, не обижайтесь, я вообще всех собак люблю!)
 
Морошка, а ты не хочешь как-нить оттенить волосы - типо шоколад или потемнее?
ээээ, а что, мелирование этому способствует???
ну они когда жестче, то лучше лежат по-моему.
А это сейчас типа модная стрижка, а-ля Лера Кудрявцева в различных вариациях)
типо того)
 
конкретизируй, Алена, ты кого имеешь в виду
упалиумир)))))))))))))))))))))))) муж приперся узнать, чего я нормальным людям спать не даю своим роготом))))))))))))))))


Кузенька, открыточки красивые. Очень! А где ты надписи берешь? Сама красиво так пишешь? Мне в прошлоновогоднюю открыточную эпопею очень не хватало надписей красивых--в этом деле я совсем криворучка (эх, в этом году открытки сама поделать не успею, так жаль).
ну, с надписями по-разному - и штампы, и наклеечки, и пудра специальная плавится и получается объемная надпись...)) а можно просто на принтере распечатать ;)


пожалейте меня девочки
клевый павильончик!!!! добра стооока!!!))))


и я похвастаюсь нашей первой выставкой
оооой))) обожаю вас все больше и больше)))))))


понятно что оранжевого............ а что???????
я с вас, Быстровкиины, не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну и купила ему пару книжек про НГ и про паровозик из Ромашково, набор канцелярский с человкомпауком........
и где тут робот?)))


Катя я просто лентяйка, запустила это дело, а теперь расплачиваюсь....... у меня все простенько, ни плана счетов, ни проводок, на самом деле работы нет, просто хвосты..........
прастити, а вас этому в бгу на социологии учили?????
* Тэфи така суръезна мадам!!! Красавка!
 
а про твою собаку забыла написать
Наташ, это ж братова собака.......... моя така двортерьериха, что для нее гордость называться метисом :))) но все равно как и ты
Моё сердце принадлежит собакам породы немецкая овчарка! Я их всех люблю!
и в мае, когда каждый год проходит выставка - наша семья (родители , я , брат) мы просто отдыхаем душой там. Сейчас она проходит в таком месте классном - там просто здорово побывать - туркомплекс "Дудинка", приезжайте, если сможете.
 
Варьке, мне кажется, ничего дарить не будем. что, надо, да? у нее все есть :prankster:
А для Бори уже лежит приехавший с амазона пазл и будет пара книжек еще.
 
А я помня этот Димин взгляд и истерики на дневной сон после отлучения (1год и 1 мес).........хочу Аню теперь кормить подольше. Пока она сама не откажется.
Ох, моя больная тема. Мне так тяжело было отлучать, и не отлучать тоже. Думала уже кормить всю беременность, но было больно, когда сосала плюс она просыпалась чуть ли не раз в полчаса, но не засыпала от сосания, а психовала... А у меня уже началось страшное состояние: я очень хотела спать, но не могла уже заснуть. И не могла заснуть, когда Аделя сосала. Доходило до того, что я на нее орала, я рыдала, она рыдала... Муж тоже--и проклинал это гв.
Бррррр.
Девочки, это не про вас! У большинства все нормально--и долгокормление, и отлучение. Это у меня опа была. И тперь боюсь.
Наташа, я тебя ооочень жалею. Я вон даже приятным занятием не могу себя заставить заниматься - фотки перебрать детские.
Я честно осилила полгода. А потом сорвалась, отвлеклась. И все. Очень надеюсь, что полетевший винчестер, правда, со спасенными фотографиями даст мне пендель.
 
ну и девочки, Шурена, Кристина, Наташи, Алина, Инга, Маша, и все-все-все! спасибо вам огромное за то, что кроме детей вы еще так любите собак!!! вот правда-правда!
 
Варьке, мне кажется, ничего дарить не будем. что, надо, да? у нее все есть :prankster:
А как ты Боре объяснишь, что Варе подарка нет? Мы поэтому стаканчики и придумали, а то у Доминохи тоже все есть.
 
Морошка,обновила страницу раз10 точно. Но ни тебя ни кексиков (((((((((((((
решила написать - т.к. после этого обычно все появляется.......
 
и где тут робот?)))
так это так........... я ж его на свою голову приучила, что до НГ ангелочки приносят маленнькие подарочки в МэйджикБокс (она под елкой стоит, появляется вместе с елкой, которую тож приносит ДМ, обычно ноччу, а уже днем потом мы ее украшаем) , а на сам НГ - уже основной подарок. Вот терб думаю........... Сашке то пока ангелочки ниче не приносят........ на закрадется ли сомнение у Алеши?
прастити, а вас этому в бгу на социологии учили?????
неа............. эт меня на курсах бухучета учили............. хотя они нафик не нужны.......... и так все разобралсь, тем более у на 1С под нас писанная - братик постарался.........
 
а я завтра уже буду звонить своему интсруктору по вождению. вся волнуюсь. вообще вся моя группа уже чуть ли не месяц катается, а меня с египтами не нашли)
а ещё сегодня миша оставался со свекровью у нее дома. ну там ещё была мужа сестра, которая уже сидела с михой по полчаса, пока леша с работы ехал, чтоб мне малого не переть в автошколу. а потом и муж подтянулся. вроде есть контакт, т-т-т. это классно, потому что я очень хочу на корпоратив. ща покажу какое платье насмотрела.
http://e-odezhda.by/zhenskaya-odezh...9/platya/odegda/dlya-genshchin/plate?vmcchk=1

Алена, прикольная шапка!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху