К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и мой Мирославчик!
http://semeistvo.by/forum/picture.php?albumid=1579&pictureid=19431

а мед карту придется подписывать в этом случае с августа-сентября.
Да-да-да.Мы проходили всех врачей весной,т.к. летом многие в отпусках.А анализы сдали в конце августа,подписали мед.карту и пошли в сентябре в сад.И занесли на работу справку с какого числа ребёнок посещает д/с,чтоб потом не было неприятностей.
 
Последнее редактирование:
Только реально попасть в сад посреди года,если сад открылся только что,это в новостройках.Но туда попасть ох как нелегко!
 
да уж,что-то вы меня совсем расстроили этим всем:(платить пол года+ещё и пособие снимут,что-то мне эта перспектива не нравится совсем!
галантный такой:-) только фотка боком, не очень удобно смотреть
+1.
 
Доброе утро!

(хотя вот честно, не понимаю зачем в год шоколад)

Потому что все едят и Витя просит. Но мы не плитками шоколадными ему давали, а малюсенькими кусочками. Так сказать пробу снять. Ну ещё я убедилась, что на шоколад аллергии у него нет.Сейчас если едим что-то запретное, то прячемся)))) У Вити мания попробовать всё, что мы едим.))))) А вдруг что-нибудь вкусное?))))



кариес - это ж бактерии, которые могут передаваться с поцелуем, с облизыванием соски/ложки, с дутием на еду с целью охлаждения (кстати и холикобактер также передается)...
Есть над чем задуматься.....я ж все ложки Витины облизываю((((((((
 
Наталка, поздравляю с продажей коляски! я свою давно продать не могу. Так что нечего тебе расстраиваться! за сколько продала, а то я мот много хочу))) а про санки, было бы неплохо у кого-нить взять покататься. Наш Славка начал в них сидеть только в этом году, до этого только для катания на горках использовали

tata_vata, Танюша, с днём Рождения! Праздничного настроения, здоровья, счастья, удачи, всего самого доброго, светлого и прекрасного!!!
поздравляю! Оставайся такой же веселой и жизнерадостной!

у нас букет из темпы - соплей- и глаз. вызвала врача
невезуха у вас какая-то совсем!
Мы потиху лечимся, Славка немного хуже чего-то сегодня. Это муж грит он у меня замерз в майке дома. Я сама в майке хожу и не мерзну, а он скакавши замерз))) Напоминает своих родителей своими высказваниями

А вот и мой Мирославчик!
хорошенький очень! Только да, смотреть не оч удобно...А остальных показать? За девочкой пойдетете еще? У меня в Могилеве появились две знакомые. У них по 4 деток. Первые три мальчика и последняя девочка)
 
Но мы не плитками шоколадными ему давали, а малюсенькими кусочками.
но это ж я прекрасно понимаю:-)


я ж все ложки Витины облизываю((((((((
а я об этом еще в первую беременность начиталась, не облизываю ничего это точно, но вот дуть на горячую пищу - иногда грешу, когда кому-то не терпится:-)
 
У Вити мания попробовать всё, что мы едим.
то же самое))) ам-ам и не отстанет, а еще лучше вилку в руки брать и все самому ковырять

но вот дуть на горячую пищу - иногда грешу, когда кому-то не терпится:-)
ай девочки, ну что ж тогда не целовать их? и никому этого не разрешать делать? я думаю, конечно, профилактика хорошо, но вот у меня наглядный пример. Славку даже больше от всего уберегала, так у него с года кариес. А у Лешки пока все нормуль, ттт
 
поздравляю с продажей коляски! я свою давно продать не могу. Так что нечего тебе расстраиваться! за сколько продала, а то я мот много хочу)))
я всё продаю за пол цены,несмотря на то,что вещи некоторые в идеальном состоянии.Эту коляску я выцепила новую за 240,хотя она везде тогда стоила 300,соответственно и продала её за 120,хотя внешне она была идеальна,ничего не поломано,не оторвано,не расшатанно.Единственное,от кроссовок наших первых,с правой стороны было немного на нижней сидушке затяжек,(липучка цепляла)но их легко можно убрать,я просто этим не занималась,они мне не мешали:)))
а про санки, было бы неплохо у кого-нить взять покататься. Наш Славка начал в них сидеть только в этом году, до этого только для катания на горках использовали
вот как-то никого такого с санками по близости и нету,чтоб взять попробовать,пытались мужа старые санки найти на выхах,так кто-то видно спёр с полвала:(
 
Всем привет!!!!
tata_vata, Танюша, с днём Рождения! Праздничного настроения, здоровья, счастья, удачи, всего самого доброго, светлого и прекрасного!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!! желаем всего самаго самого!!!! Счастья, здоровья, любви!!!!!


А вот и мой Мирославчик!
красавчик!!!
SVR, поправляйтесь скорее!!!!!
 
я всё продаю за пол цены,несмотря на то,что вещи некоторые в идеальном состоянии
яясно, я дешевле. Но у нас Могилев болото, попробуй что продать

вот как-то никого такого с санками по близости и нету,чтоб взять попробовать,пытались мужа старые санки найти на выхах,так кто-то видно спёр с полвала
ты реально оцени их необходимость, часто на них не проехать, например, по асфальту. И тягать их тяжело тоже если что, в тот же подъезд, если с ручкой. У меня они так для развлечений, например
 
Если я вот хочу малую след весной отдавать в садик,значит мне нужно в сентябре сходить и договориться с завой,чтоб место для неё оставили?
ты в конкретный сад хочешь уже? На очереди стоите?
Я ща зашла к заве, обстановку выяснила и удочку закинула. Потом по весне зайду еще. Место они мот и не смогут оставить, но будут иметь в виду. И кто первый встал, того и тапки будут.

А как с весны оформляют если группа полная, даже интересно. Оля нам расскажет
да никак. не могут они взять детей больше, чем есть кроватей. просто не могут. не возьмут.

А так с середины года в сад не возьмут.
у меня племяш пошел с прошлой пятницы. так что все реально, но сложно.

А вот и мой Мирославчик!
клевый!
 
Петя берадуал украл и спрятал куда-то... пошла я спать...
проказник)))) знает , что прятать))))))
А я тута тоже фотки пересмотрела:
прелесть.....класный позитиффффф))))))) особенно утром настрой хорошо поднимает))))))))))
 
хорошенький очень! Только да, смотреть не оч удобно...А остальных показать? За девочкой пойдетете еще? У меня в Могилеве появились две знакомые. У них по 4 деток. Первые три мальчика и последняя девочка)
Покажу обязательно!Я как бы не против девочки,но что-то уже не хочеться ходить беременной.Да и навряд ли будет девочка.У нас по родне большинство мальчиков.Муж тоже говорит,что нужно Лапочку-дочку.А я боюсь,что будет мальчик или сразу 2 мальчика.
 
МамаДочек, с утра и столько позитива! Почаще перебирай фотки =)

А вот и мой Мирославчик!
классный! и уже с бабочкой )))

tata_vata, Танюша, с днём Рождения! Праздничного настроения, здоровья, счастья, удачи, всего самого доброго, светлого и прекрасного!!!
Поздравляем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху