мамочки... держись!
у меня много синтепона есть
хдзе взяла?
т.к. при температуре молоко свернется в желудке!!
я знаю, что обычное коровье молоко нежелательно давать при темпе, некоторых деток рвет, но я Уле давала, потому что коровье молоко- это ее основная еда и брать что-то другое в рот среди ночи, она отказывалась. Ах, да, если высокая темпа держится, тогда точно нельзя, а если начала падать, тогда уже можно. Это мне так врач объясняла. А грудное, по-моему, можно всегда и везде. Оно же свеженькое всегда.
да, график у нас пока т-т-т не меняется

в 20 00 отбой
круто!
Мы в последнюю неделю в 22.00 ложимся, ворочается еще мин 40, а потом засыпает. Зато сама!
приходила врач, сказала, что у нас повторный вирус у соньки сегодня целый день скачет темпа я сбиваю, а она через пару часов снова поднимается 39(((( сбиваю все время панадолом, бо от ибуфена рвет(( а чем еще можно сбивать? темпа поднимается через 3-4 часа после свечки снова((
капец...держись там! Представляю, каково тебе... А еще и обе...
Модет, попробуй обычный парацетомол в сиропе? Нам отлично заходил. Стоит копейки.
А вообще, когда мы с Улей лежали в больничке, там врач говорила, что темпа начнет падать только тогда, когда полопает наш герпес. Вам про горло ничего не говорили? Я не про герпес. Я в смысле том, что если, например, горлышко больное, то нужно что-то вспомогательное и ему?
похудел на 1 кг почти мой малышастик, теперь похож не на папу, а на меня.
не переживай! Скоро наверстаете! Главное, чтоб не болел!
У меня маман малого спасала лимонной водой (вода + сок) с сахаром, но малявкам таким можно ли? Стремно.
я своей давала при темпе, потому что больше ниче не хотела пить. Првда, и это не очень хотела.
Мы сразу ее развлекали, отвлекали, уговаривали, но она все равно орала. Решили, что лучше просто подержать некоторое время, мы держали, она вырывалась, кричала, у меня сердце разболелось. Поля так никогда не плакала.
ого... Представляю каково это... А еще знаешь, что надо, а ниче сделать не можешь... Но, со стабильностью вас! Пусть она улучшится!
пожалюсь вам.. наш папа пыжика моего разбил(((((((( верней ему в Ж въехали. нормально так разнесли. весь левый бок и багажник. грустно очень, только привыкла к машине... ну да ладно, металл это фигня, главное сам в порядке.
а свою машину он пару дней назад продал. безлошадные мы теперь. совсем
бедняги вы... Значит, скоро счастья подвалит неожиданно!
мне сегодня сделали предложение от которого невозможно отказаться Предложили пойчаствовать в Димкином утреннике в рли!!!! медведя сын уже видимо по традиции в нашей темке будет волком
ооо, клево!
умоталась я сегодня с нашими зубами.. дни зато нескучные..
зато дитенок как улыбнется, так маме радость. С прошедшим ДР тебя!
мамы тем временем могут спокойно выпить глинтвейну...
Приходила и наша врач... Выслушала, посмотрела горло. Легкие чистые, горлышко красное, пейте антибиотик оспамокс и смазывайте горло йодинолом. Фиг ей!!!!!! Ниче мы этого не делали, Уля сама вырубилась без кашля, без хрипоты... Ингалятор рулит!
Зато я сама простывшая. Выпила и Инсти, и фервекса- трохи слегчало.