он также по хозяйски пытается их стянуть))))) но тут как тут)))))так со знанием дела тянет лапки к огонечкам
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочки подскажите кто может заказать из США с этого сайта http://www.kohls.com/ ? очень надо
молодцы,ведь так приятно.когда всей семьёй куда-нить выезжаешь.правда?А мы сегодня сделали первый выезд в Корону всей семьей малые глазели по сторонам, Сонька почти пол булки хлеба съела в общем, мне понравилось будем ездить еще!
я хочу,скинь в личку координаты и сикока стоит,спсЕсли что,могу дать номерочек девочки,живёт в Сухарево,хороший мастер и девушка приятная.
Настя,вы такая красивая и счастливая семья.Ты хорошо оч выглядишь.Полюшка напредпоследней фотке такая класснаяА мы на утреннике были. Покажу фотки,
Змейка, красивая ёлочка и Вите видно.что она нравится.
svetopusik, у вас так волосики быстро растут.супер.
katya_d, прикольно смотрятся детки в одинаковых костюмах.Мот и вы с папкой тоже в таких костюмах были
У меня та же фигня. Вообще одежды у меня ОЧЕНЬ много. Но вот только смогу ли я ее одеть когда-нибудь? В юбки еще как-то влезла (с хрустом правда, те, которые на бедрах носить надо, теперь высоко на талии висят - оборжаться можно, ну и над поясом три складки жира - УЖАС), верхние вещи все ношу (пальто, плащи и т.д.), но вот брюки... (это больной вопрос). Но пока ничего не покупаю (надеюсь еще). Зато на обуви теперь отрываюсь (благодаря Гайке).у меня причина сейчас не покупать вещи - это моя фигура(толстая), вот ничего и не хочется
А я на рынках уже лет 10 ничего не покупаю. Мне кажется что сейчас там ценник намного выше, чем в магазинах. Я уже сто лет не была на Жданах например, но мне подружка рассказывала, что пуховики там висели по 800 тыс (абсолютно не на что глянуть). Я в спортмастере купила за 500 тыс, в Манго висели по 500 тыс, в MEXX по 600 тыс ну и так далее. Особенно, если покупать на скидках, то точно дешевле.Все равно одеваемся на 50% на рынке.
Я покупаю только на "выход" вещи для малой. Все, что осталось от старшей, не подлежит одеванию в люди. Эти вещи мы носим дома (их мне не жалко для яблок и т.д.). Муж мне только все время бурчит, что от Насти все пооставалось, чего покупаешь...мне реально ЖАЛКО для яблока (будь оно неладное - каждый день по яблоку съедает) покупать дорогое!!!
Я по этой же причине коротко подстриглась. Так меньше волосы травмируются при расчесывании. Раньше на щетке была целая куча волос. Сейчас реально меньше. Да и таблетки мне дерматолог прописала (цинктерал). Курс сегодня закончила. Вроде меньше падают. А так все говорят, пока ГВ - нет смысла ничего делать. Типа это естественный процесс.Может мне опять постричься, а то мой хвост уже не на конский, а на мышиный стал похож...
Пушистик-Акулов
потусторонняя
да в том-то и дело, что не играли почему-тоТак дружно играют!
здоровские фоткиА мы на утреннике были
Поля с печеньком в руках прикольная. и на руках у медведя
пиратики классныеИ мы ходили сегодня на утренник к папе на работу
в годик уже с прической. классноЭто в годик,ДР.
Змейка, красивая елка.
я надеюсь, что мы завтра тоже поставим. только мы сразу на комод, повыше. и привязывать придется. чтобы кошка не роняла
хиА вот наши обязательные отрибуты на прогулке
а мы только с лопатой. зато с ней товарищ согласен сам стоять. и иногда сам ходить
Не,не были,может в другой раз.Было бы прикольно!katya_d, прикольно смотрятся детки в одинаковых костюмах.Мот и вы с папкой тоже в таких костюмах были(шучу)
МАМА МИЯ!!!можно для таких случаев (для выходов в свет) пользовать шампуни для гривы лошадей. Да-да! они в зооаптеке продаются! волосы после них ого-го, но ими нельзя пользоваться постоянно, т.к. еще больше выпадут в результате. их еще разбавлять надо, а то оч концентрированные для человеческого волоса.
Вот мне бы так!!!Вы пишете,что хотите похудеть,а я хочу потолстеть на кг так 2-3,и даже ем после 18.00.За третью беременность набрала 7 кг,а после родов скинула 12 кг.Все штаны теперь висят,покупаю новые.Вот!
и на руках у медведя
А гибрид белки и лисы все меня на фото за плечи обнимала
А еще Поля познакомилась с толстым лысым дядечкой и вместе с ним таскала медведя за хвост и за нос
Вообще Поля сразу сидела тихо, а потом как разгулялась, удирала от нас под ногами у деда мороза и вообще вела себя очень буйно.
Она его так смешно сразу обнюхала, а потом только есть сталаПоля с печеньком в руках прикольная
Диплом мой с доработкой проверили и прислали обратно, ну уже гораздо лучше, совсем немножко исправить и вставить кое-что осталось. Только сказала, что у меня в организации все уж как-то очень хорошо, только один недостаток я показала
Пушистик-Акулов
потусторонняя
хитрый лис, однакоМуж сказал, что думал, что в лисе долна быть девушка или на крайняк тетенька
агаПоля здесь просто неотразима!!!
хитрый лис, однако
Ага, и фартушок для маскировки одел, гад. Теперь-то я знаю, что он там маскировал
Пушистик-Акулов
потусторонняя
МамаДочек, я тебя правильно поняла?:blush1: или у меня извращенная фантазия?:biggrin:
я тебя правильно поняла?
Правильно, ну сама посуди зачем мужику-лису фартук?? Если он косит под тетеньку и явно на повара не смахивает...
Хи-хи, а мы с Витей решили, что это зайка))))))))А гибрид белки и лисы все меня на фото за плечи обнимала
Хи-хи, а мы с Витей решили, что это зайка
Она/он вообще на лису похож, хвост такой, ну и лиса обычно в фартушке, но уши с кисточками, как у белки.
уши похожи на беличьи?
Если будет костюм, то будет похоже. А так отдельно лично я бы не сразу догадалась
svetopusik
Active member
Всем доброе утро!!!!
у нас тоже пластиковые,но всё равно жалкоу меня шарики пластиковые, не жалко их.....
Было очень интересно,даже мужу понравилось.Он сказал что лучше чем на главной ёлке в прошлом году.Только холодно.Но дети находились в движении...их развлекали,они прыгали.Стоили от работы 2 билета 18000.Наверное,интересно было?Может и моих туда свозить?Сколько стоит?
да-да.Поэтому мы раз в год ездим в Хмельницкий.Те же вещи что у нас на рынке,но гораздо дешевле.Поездка стоит 35 дол.Я обожаю туда ездить.Выбор,особенно детского,огромный.Хотя дорога дальняя.Но мы затариваемся винчиком и едем весёлой компанией.Мне кажется что сейчас там ценник намного выше, чем в магазинах
ну да,похожи.Девочки, уши похожи на беличьи?
и правда,самостоятельный,вилкой сам кушает)А мы как хрюши кушаем.Малая не даёт что б я её кормила,ест сама.Потом так хочется её в стиралку засунуть:crazy:Самостоятельный
Доброе утро!
Сорь, всех отдельно комментить не буду, все со спиной страдаю(((( муж поехал с Г договариваться, мот там какие проблемы
Фоточки все супер, малыши буси и родители тоже!
Сорь, всех отдельно комментить не буду, все со спиной страдаю(((( муж поехал с Г договариваться, мот там какие проблемы
Фоточки все супер, малыши буси и родители тоже!
у нас тут все интернет шоппингом занимаются))) меня уже никто не заставит куда-нить ехать, тем более в Хмельницкий. Один раз там была, на всю жизнь запомнила. мы там с мамой заблудилисьда-да.Поэтому мы раз в год ездим в Хмельницкий.
svetopusik
Active member
я первый раз поехала с мамой,она там уже была несколько раз.Теперь и я не заблужусь.Но дорога это конечно что-то....Осенью мама ездила,попали в аварию.Столкнулись 2 наших автобуса,никто не пострадал.Один раз там была, на всю жизнь запомнила. мы там с мамой заблудились
я вот тоже с получки к вам присоединюсь.Надеюсь,вы предупреждаете когда заказываете.Короче,я пока толком не вникла как это всё происходит.Я раньше в доставке работала,ЕМС,а мама работает в обработке емс.ТЕ всё из-за границы идёт к маме.А в доставку только Минск.Сама видела обворованные посылки.Поэтому немного стрёмно,но я готова попробовать.Мужу сказала что дешевле чем у нас,а если не дешевле,то цена такая же ,но вещи качественные.Но умолчала что за 1кг посылки платили 20 уёв.:shok:у нас тут все интернет шоппингом занимаются)))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:


