К основному содержимому

Долгожданные призы - Рыбки, Овны и Тельцы 2011 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Liala
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у нее МОПС! Я ваще от них без ума просто. Она так давно хотела и вот взяла наконец и сюрприз нам заделала:) я визжала прям, как я эти мопсячьи морды обожаю:-)
И я,и я!!!!!!!!!!!!!!Они такие буськи!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AnnetaTix, с днем рождения Захарушку!!! Здоровым и большим расти!
 
Всем доброе утро :)
Родиончик, malishoc, с недельками :)

Это для хорошего настроения :)
31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.



8 января
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!
 
Доброе утро!

Родиончик, malishoc с недельками!! Растите здоровенькие и много вам пинушек радостных!! :)

Как же хорошо в праздники оставаться трезвой. Вчера разошлись только в 1.00 ночи и даже танцевали, сын с нами тоже скакал, кашу вечернюю съел 4 ложки всего. А я запустила посудомоечную и уже не хочу гостей и движухи. Хочу спокойный выходной день. :)

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
:crazy:

Мы коту насыпали в домик кошачьей мяты и он там сидел с разнюханным мокрющим носом и тупым взглядом полвечера, наркоман. Ночью как всегда выползла бродить до 4.50 и он со мной тусил по кухне, по моему еще был под кайфом. :)))

Во мне вся жидкость, пальцы как сосиски. Что делать не знаю, может брусники попить?
 
Последнее редактирование:
Всем приветик! С Новым годом! Всем огромного здоровья и счастья! А также легких родов, здоровых малышей!
Мы НГ с мужем вдвоем встречали, причем съели в итоге по 2 бутера с икрой,выпили шампанского и все )) Не могу я есть ночью. 1-го съездили к моим родителям,а завтра поедем к свекрови и к брату мужа в гости на пару дней. Еще завтра утром идем к Бурдовицыной на курсы )) Хорошо, что муж до 11.01 выходной-работает в рос.фирме, так можно побалдеть, походить по гостям и прийти в себя после праздников ))
 
Родиончик, malishoc, с новогодними недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это для хорошего настроения
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во мне вся жидкость, пальцы как сосиски
Аналогично(( а на ногах ваще жуть, но не удивительно, я три дня упиться не могу, особенно поздно вечером..

съели в итоге по 2 бутера с икрой,выпили шампанского и все
не, а налопалась до дури, и продолжаю))
 
не, а налопалась до дури, и продолжаю))
А мне что-то ничего не лезет....Только мандарины лопаю ))
Сижу вот жду мужа с футбола - гулять пойдем )
Вчера выползли утром на улицу -такая красота была -снега море, красотааааа.
 
Привет!
Родиончик, malishoc
с недельками, девочки!

я последний раз у врача была, в моче был единичный белок (сказала, может банку плохо вымыла - а я вроде как всегда), вот думаю - может ромашки какой попить, как думаете?
 
Привет, девочки. С новым годом вас всех! Всем счастья, здоровья, и нмкаких лишних граммов и килограммов на приеме у г. Я вообще-то больше к летним деткам по срокам попадаю ПДР 30 мая-13 июня, но если вы не против буду к вам иногда заглядывать.

tess, хотела бы у тебя узнать как проходит бер. (ну там токс и все такое) просто у нас разница между старшим и младшим премерно одинаковая получается. как восприняла новость о Б? я проревела недели две наверное, т.к. специально не планировали, а сейчас так тяжело - Ксения, ей 1.4 постоянно на руки проситься, а как потягаешь, живот болит. как справляешься, поделись опытом?
 
tess, хотела бы у тебя узнать как проходит бер.
ты знаешь как и первая - без токсикоза, без всего. Я тоже была шокирована, 4 теста сделала подряд, тк кормила грудью еще так плотненько и тут на тебе! Мужа немного попилила, хотела в следующем году съездить к родне в Россию и потом только за вторым топать, но муж был очень счастлив и я как-то на его фоне тоже повеселела. Он сразу сына взял полностью на себя, плюс у меня свекровь 2*2 работает и к нам приезжает помогать, очень любит внука и все мне помогает по дому - я только по выходным что-то делаю сама.
Первый раз рожала без отрыва от работы и сейчас тоже так понимаю будет. На руки беру конечно сына, но вообще если муж дома то они все сами делают - на горшок, в ванную, спать я только тискаться :) С ГВ пришлось распрощаться сразу, но это даже на пользу. А так мы и в развивайку ездим сами или с папой вместе, гуляем, но уже больше все с папой вместе. Как-то справляемся, спасибо моим помощникам. Если бы не они, то думаю сын на мне бы тоже подвисал.
Если потаскаю своего 15-ти киллограммового гаврика денек то у меня отваливается поясница к вечеру. Понимаю, что надо жалеть себя конечно, но не могу не взять на ручки если просится.

Ты себя настраивай на позитив, тяжело понимаю тебя, но детям интереснее расти потом, ты же знаешь, что после года полегче с детьми как ни крути, а младшие так любят со старшими играть. 2 годика разницы - это тяжело маме но хорошо деткам.
 
Привет, девочки. С новым годом вас всех! Всем счастья, здоровья, и нмкаких лишних граммов и килограммов на приеме у г. Я вообще-то больше к летним деткам по срокам попадаю ПДР 30 мая-13 июня, но если вы не против буду к вам иногда заглядывать.

tess, хотела бы у тебя узнать как проходит бер. (ну там токс и все такое) просто у нас разница между старшим и младшим премерно одинаковая получается. как восприняла новость о Б? я проревела недели две наверное, т.к. специально не планировали, а сейчас так тяжело - Ксения, ей 1.4 постоянно на руки проситься, а как потягаешь, живот болит. как справляешься, поделись опытом?
у меня разница чуток побольше (непринципиально на мой взгляд). Тоже не планировала, тем более уже 2 деток. Первую неделю явно была в состоянии аффекта, а потом поймала себя на том что хожу и улыбаюсь. Не переживай, все получится. На руки мой уже привык не проситься - говорю что маме тяжело, садимся-обнимаемся. Только вот спим пока вместе. планирую в конце января начать отселять малыша на отдельное спальное место. боюсь это будет непросто, но прорвемся ;)
 
Привет, мамочки! С Новым годом наступившим всех!
Здоровья нам, нашим деткам, пусть этот год будет радостным и счастливым! :)
tess, Fari, а расскажите, как так получилось, не планируя? Каким методам контрацепции не стоит доверять?
Со след недели буду собирать сумку №1
:). Молодец! "Готовь сани летом" ;). Я еще ни в одном глазу.

Даже и не знаю в какой мы комнате будем обитать, поскольку в той комнате, где мы сейчас, кроватка не поместится, во второй - дочка, а в третьей - свекровь... Пока этот вопрос для меня - тайна, покрытая мраком... Но как-то ж будет...

Девочки, как же я хочу отдельное жилье!!! Как никогда! Может хоть лотерею купить :))).
 
malishoc, как я тебя понимаю : ) (это я про жилье). Я тут подружке не так давно начала что-то говорить про второго ребенка (мол пора), а она в ответ: "Куда в двух комнатную квартиру?!?! С двумя детьми дом нужен". Я живу в двухкомнатной квартире с мамой и как-то не считаю, что мне теперь вторго ребенка завести нельзя , если дома нет :( Мы тоже еще не знаем где что стоять будет. Наверно колыбельку купим на первое время, а том может с лотерекой повезет:)
Я еще сумку даже и не думала собирать, рано как-то...
 
Я еще сумку даже и не думала собирать, рано как-то...
оо, вы как написали про сумки и действительно можно хотя бы начинать покупать что-то.. я еще и купила то всего носочки и шапочку)))
 
Родиончик, malishoc с новыми недельками! Здоровья вам!!!
А мы занимаемся ничегонеделанием. Только сходили на ёлку, погуляли чуть и домой.
Я сумку ещё и не начинала собирать и ещё ничего не покупала. Думаю всё, что ещё рано:) А когда начинаю думать про это, так в животе щекотно становится, мондражик берёт:)
 
А когда начинаю думать про это, так в животе щекотно становится, мондражик берёт:)
ой и мне жутко становится, как подумаю что скоро надо уже телодвигаться как то в сторону всяких курсов, родовых чемоданчиков и собстна в сторону самих родов. . .
 
tess, спасибо тебе большое за слова поддержки, я стараюсь настроиться на хорошее, но как-то пока не очень получается. просто не простой период в жизни: получили общежитие - переезд, правда практически все легло на мужа,он в этом случае молодец, стойко перенес все тяготы переезда, спаковывал, распаковывал вещи, тягал их с 4-го этажа, хорошо хоть теперь на втором живем; потом у меня сессия началась - свободное посещение никто не дал, а за пропуски ввели систему штрафов и отработок, поэтому приходилось от звонка до звонка - с 8 утра и до 8 вечера сидеть (и все это на фоне ужасного токсикоза) - опять все на мужа легло. А теперь вот неделю уже разгребаю. муж с утра до вечера на работе я одна с ребенком, со стиркой, уборкой и готовкой. вот так замучаешься за день и все позитивные мысли куда-то на второй план отходят.
Fari, а моя еще не понимает, что маме тяжело - плачет и все ей 8-го числа будет 1 год и 4 м. А еще капризы у нее начались чуть-что не по ней плачет. аж заходиться, прям не знаю как с этим бороться?
 
Девчоночки) Всем привет в новом году) Всем счастья, удачи, здоровья и всего-всего!
А я Г. прогуливаю... Мне к ней 28-го надо было, но она меня перевела к Г-эндокринологу на участок из-за моих гормонов. А у меня с новой Г. смены совпадают на прошлую неделю и на будущую, короче попадаю на прием только 11 января)) Это промежуток между приемами больше месяца, гы-гы. За это время, чувствую, наберу килограмм 10))), потому что ем как не в себя...
Я уже молчу про пальцы-сосиски и лодыжки, как у штангистки. Короче, капец, ааааааааааааааааааааааааааа
 
А мы сегодня в театре были....ну что я могу сказать..."не вставляет" моей малой в 3,5 театр :))) Вообще никак...сначала по первого акта пыталась утроиться на кресле...потом ее муж уговорил все таки посидеть у него на коленях..и тут "случился" антракт :))) Собственно во втором акте, она тоже пыталась умоститься на кресле....потом посидела у меня, потом у мужа....и как только зажегся свет подорвалась и попыталась сбежать....отловили сидящую возле гардероба на стуле, где мы раздевались...

Эх...у меня тоже лодыжки подпухать начали :( Сапоги совсем страшные, им уже и так 4 года, думала доношу, но соль уже смыть невозможно, что только не делала....да и выглядеть начали ооочень страшно, думала сегодня новые купить, зашли в ГУМ...так вообще ничего застегнуть не могу :( Что делать не знаю, сапоги новые надо.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху