не в Вессоли? если там, то у какого врача? я там года 3 назад залечила все, что можно. Полечила отлично, но оставила очень много денег )) запомнилось, что один из зубов (3 канала и пломба) обошелся в $250.лечила зубы недалеко от ст.м. Спортивная, летом пломба была 80-90тыс.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага, отлично полечилаПолечила отлично.....обошелся в $250.
я сегодня купила. буду надеяться, что поможет. у ани тоже соплей нет, а кашель хуже, чем у сонимот Эреспал попробовать?
у нас всю ночь увлажнитель в спальне работает и все равно кашельПопробуй влажность повисить, мот полегче станет
обалдеть!!! я лечу всегда у своей тети, она в платном кабинете работает. ттт стоят отлично все пломбы и совсем недорого по цене получается. она мне во время беременности залечивала зуб без сверления, как деткам лечат, чтоб без анастезии. сказала, что через пол годика такая пломба скорее всего выпадет, но уже боьше года прошло и ттт все отличнозапомнилось, что один из зубов (3 канала и пломба) обошелся в $250.
Последнее редактирование:
не дороговато, а дорого. но, надо отметить, после этого все стоматологи говорят, что все стоит отлично (правда, сейчас я к ней уже не хожу - оч тогда впечатлилась стоимостьюага, отлично полечила . как-то дороговато?!
у меня что-то то ли с телефоном, то ли с симкой - перегружала раз надцать, а пишет "нет сигнала сети". наверное, Митя его всетки доконал...
ага, тамне в Вессоли?
это совсем рядышком с моим домомага, там
я лечила у Ирины Владимировны. Фамилию не помню. Тоже очень хороший врач. но блин дорого было.Есть там классный врач.
это совсем рядышком с моим домом![]()
о как, так мы недалеко живем оказывается
Это единственная стоматология куда я вытянула мужа за 3 года и где он остался доволен отношением и результатом. А еще нравится, что там бесплатная консультация хоть полчаса.
Мы уже лет 7 всей семьей зубы лечим в клинике Адиплюс на ст. метро Парк Челюскинцев. Наш доктор Лысеня Сан Саныч, зэ бэст! Ценник средний. Ну и хочу сказать что качество пломб зависит не только от мастерства и старания доктора, но и от материалов с которыми он работает. Поэтому я не верю в бесплатную или дешевую стоматологию.
ну так пусть приезжает и дорожки нам почистит... муж страдает, что мы еще дачу не оформили, так ему хотелось съездить, лопатой помахать![]()
угу, папа-ксерокс наделал ксерокопийIsabella, у тебя детишки очень похожие, зайки. А за сколько вы такой таз салата съедаете? мы бы месяц ели и не доели, точно![]()
о, у них перемены к лучшему )) меня еще неприятно впечатлило, что они с меня за карточку и за консультацию по 5 тыс содрали ))А еще нравится, что там бесплатная консультация хоть полчаса.
да ладно, мне залечили 2 коренных зуба в них 3 дырки за 140 тыс. фотопломба или как там ее, возле меня тут рядом. в частных цены ооочень отличаютсяА про взрослые зубы вообще капец. Цены - улет
Поэтому я не верю в бесплатную или дешевую стоматологию.
Не спорю, т.к. не знаю, какие где материалы, но почему-то убеждена, что даже с одними и теми же материалами в частных цены были бы больше, чем в гос. Престиж, отношение, обслуживание, оборудование, в формирование цены все входит.
А гос. не заинтересованы в платных услугах, проучившись на бухучете в бюджете я очень это понимаю. Просто их обязуют и это хоть какая-то копейка, но все равно подконтрольные деньги на 100%.
Но и от доктора много что зависит, и не только в стоматологии. Есть бесплатные, к которым ходишь с удовольствием, а есть платные, к которым не пойдешь, даже если у них все самое навороченое.
Мой ребенок осип и похрипывает опять
Девочки, смотрите, что люди вяжут из шерсти своих собак
Последнее редактирование:
А басю свою ты до второго пришествия будешь вычесывать на один носочек
Так там можно к обычной нитке добавлять
Ань, пристану к тебе еще и тут. Только не убивай. Ты заказ делала?
потом мама спряла
Это же прялка нужна, да?
Irina, я тоже делаю пояса противорадикулитные: не пряду, а просто валяю шерсть, у меня ж её немерено после стрижек остаётся. Хотя с коллиного подшёрстка просто чудесные получаются, мя-я-я-ягенькие!
МамаДочек, заказала я ваши платья, угомонись! Придут - рассчитаешься.
МамаДочек, заказала я ваши платья, угомонись! Придут - рассчитаешься.
я тоже делаю пояса противорадикулитные
Можешь производство наладить
Вот я знала, что будешь ругаться...угомонись!
Isabella, фоты супер!
)))
Можешь производство наладить
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: