К основному содержимому

Долгожданные призы - Рыбки, Овны и Тельцы 2011 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Liala
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nastinsson, где у тебя 15???? я на встрече не заметила
 
tess, так я ж обычно вешу меньше 50.. а теперь почти мужа догнала((
 
добрый вечер!

Я вообще ни у кого никаких весов лишних не заметила! Все очаровательны совершенно.

knopsya, на фото ты очень нежная и женственная!


Я сегодня как-то не работала, но устала. Просто наверное все уже утомляет. С утра анализы сдавала, потом что-то дома. Вечером начала шопинг: купила один сет слипов в мазе. К сожалению девичьего не было ничего размера new baby, пришлось купить в какие бешеные белки оранжевые, от страха, что ничего нету вообще для малыша.

У моего старшего нечеловеческая жажда знаний! Вчера заметили, что, когда мы вечером выходим из его комнаты, он не сразу засыпает, а читает с фонариком своим игрушечным!


Елена Васильевна, Fari, Аля, tess, Maricha, Talia с недельками, растите большими и здоровенькими!
 
Кстати, вы все тут про Рапунцеля говорили, я всё не могла понять, что за он. А сегодня увидела анонс, в Риге у нас он в кинотеатрах появляется только 11 февраля. Вот такое отставание. Будем ждать, насколько я помню, всем как-то понравилось.
 
Просто наверное все уже утомляет.
У меня такое бывает периодами.Иногда как накатит-хоть ляг и помирай,как дожить до родов?
А потом сама себя построю,не даю груслым мыслям разгуляться и "скаку как конь" не замечая беременности.))))))))))))

Кнопся-красотка!
 
Вечером начала шопинг: купила один сет слипов в мазе
а как у вас цены в Мазе, например, тот же сет слипиков, бодиков, просто в Москве знаю, что намного дороже, чем у нас...

спасибо девочки за комментарии, мне просто нравится "настроение" этой фотки, какое-то сказочно-романтическое.... только из-за отсутствия вспышки и света качество чуток хромает...
 
Родиончик, malishoc с недельками вас!

а как у вас цены в Мазе, например, тот же сет слипиков, бодиков, просто в Москве знаю, что намного дороже, чем у нас...
Я считала, что тоже чуть дороже. Сет слипов - $30 (я перевожу так, потому что точчно курс рубля не знаю), боди с длинным рукавом - $22... Но все мои предыдущие вылазки показали, что, по сравнению с другими магазинами, это еще "среднее" и "дешевле среднего" (если брать более-менее качественную одежду, где хоть кнопки совпадают и ткань нормальная).


Я вчера рассматривала развивающие коврики. Есть два варианта. Первый: уровень Фишер Прайс, в мазе их коврик и т.д. СтОит около $80. И есть какие-то остальные: около $40. Вопрос: можно ли рассчитывать, что в дорогих какие-то безопасные ткани-материалы, по сравнению с дешевыми, или просто за имя?

Еще вчера насмотрела защиту на нашу взрослую кровать, чтобы малыш не свалился. Но это для тех, кто планирует спать вместе. Сразу покупать не буду, посмотрим по обстоятельствам. Мы с Георгием спать не собирались, а ребенок сам подсказывает. В итоге только ближе к трем годам выселили. Зато никаких истерик ни в начале, ни в три года.


И опять мысли про шезлонг... Моя знакомая тут говорит, что просто не выжила бы без него. Причем у нее был самый обычный, без всяких вибраций, качался под весом ребенка. Они в основном до 9 кг. Это полгода? Кто-то будет шезлонг покупать?

Эх, столько еще покупок! Я то думала, что много купила для первого, всякие коляски, кресла, молокотсосы, стерилизаторы, стульчики для кормления.... А оказалось, что столько еще нужно! Слинг, шезлонг, коврик, комод(!)... что-то еще забыла
 
knopsya, выглядишь очаровательно :give_rose:
Мы с мужем вчера в мазе пару маечек для кормления купили )) Он у меня выходной до 11.01, как в России, поэтому катаемся по гостям, по магазинам. Пару дней погостили у его мамы - были за городом-красотища-снега море было, печка, баня )))
Еще ходим на занятия к Бурдовицыной. Очень нравится! В понедельник последнее с мужем. Все больше хочу с ним рожать, а он со мной, будем надеяться, что все получится.
Алдина,не расстраивайся по поводу веса. Судить о том, кто сколько набрал только по количеству килограммов, наверное, не совсем правильно, т.к.у всех разный рост, разная конституция и обмен веществ, с разным весом мы начинали беременность ( у меня был чуть меньше нормы). Я набрала уже 7 кг по сравнению с добеременным весом и почти 10 кг по отношению к постановке на учет (был токс).
 
привет всем! Танюшка Z, поправляйся !!!
knopsya, а это профессиональное фото или так? Очень красивая мамочка!

Славина, завидую: так хочется на природу!!!!
У меня уже +15кг. живот я даже не измеряю - страшно!!!
 
Доброе утро!!

Родиончик, malishoc с недельками! Здоровых вам малышей и сладких пинушек!! :)
 
Родиончик, malishoc с недельками, девочки!!!!
Кто-то будет шезлонг покупать?
я планировала какой-нибудь укачивающий центр, думаю, не плохо было бы .чтобы малышка там засыпала, но все по обстоятельствам.... буду смотреть уже после рождения

knopsya, а это профессиональное фото или так?
нет)))
 
Fari, а какую вы взяли?
можно модель?
50171396_1.jpg

Espiro Vector 4 Air

Девочки, а давайте про мой любимы вес поговорим..хто скока? Я уже 12 кг налопала(((((((((((((((((
у меня +8, но так как веса избыточный свой то для меня это очень много. с понедельника таки как обещалась берусь за питание строго.
Я вчера рассматривала развивающие коврики. Есть два варианта. Первый: уровень Фишер Прайс, в мазе их коврик и т.д. СтОит около $80. И есть какие-то остальные: около $40. Вопрос: можно ли рассчитывать, что в дорогих какие-то безопасные ткани-материалы, по сравнению с дешевыми, или просто за имя?

И опять мысли про шезлонг... Моя знакомая тут говорит, что просто не выжила бы без него. Причем у нее был самый обычный, без всяких вибраций, качался под весом ребенка. Они в основном до 9 кг. Это полгода? Кто-то будет шезлонг покупать?

про коврик. мне tiny love больше чем фишер нравятся - ценовая категория скорее всего та же, но у нас дороже, у нас б/у 70 уе стоит. не знаю как с материалами, а развлекательных элементов в дорогих значительно больше.

про шезлонг - если брать без вибро, то эту функцию отлично выполняет автолюлька - и качается и игрухи на ручку вешаются. я не буду брать, считаю что люльки хватит.

Еще ходим на занятия к Бурдовицыной. Очень нравится! В понедельник последнее с мужем. Все больше хочу с ним рожать, а он со мной, будем надеяться, что все получится.
я тоже прям влюблена в нее, она так хорошо мне мозги после 1 родов которые ужас вызывали 10 лет вправила. и мужу очень понравилось.
 
про шезлонг - если брать без вибро, то эту функцию отлично выполняет автолюлька - и качается и игрухи на ручку вешаются. я не буду брать, считаю что люльки хватит
мы сына тоже в автолльке качали и удобно по квартире перемещать, и ре все вокруг хорошенько рассматривает, только засыпать наш в ней - не засыпал
 
knopsya,Fari, спасибо за мысли о шезлонге. У меня тоже были сомнения. В любом случае покупать заранее не буду, посмотрю на темперамент. С сыном бы такое вряд ли прокатило: первое время на маме лицом в маму, потом на маме лицом к миру. Висит, все рассматривает, а положишь - крик - кто ж будет просто в потолок смотреть, когда можно наблюдать как белье вешается, суп варится, мама расчесывается.
 
Славина, на сколько занятий мужу нужно ходить? и занятие вдвоем проводится или сразу несколько пар?
 
olinta,с мужем 3 занятия. И только для нас двоих.
Talia, курсы по совместным родам 3 занятия по 17670 руб. каждое. Курсы без мужа - чуть дешевле. Я еще к ней на грудное вскармливание иду - 4 занятия, чуть меньше10 тыс. занятие. Во время нашего занятия девушка звонила Эльвире Ивановне, у нее какие-то проблемы с грудью были. Она так по-доброму ответила, посоветовала. Я так поняла, ей потом в случае чего звонить можно будет.
 
Родиончик, malishoc, с недельками :)

Про вес, у меня +3, почти все пришло после НГ...и пока со мной :) Но реально я явно худею, лицо точно :)
Соглашусь с Ирой
т.к.у всех разный рост, разная конституция и обмен веществ, с разным весом мы начинали беременность
У меня по начальному весу был перебор, поэтому я ооочень стараюсь держать себя в руках.

knopsya, супер фотка, тааакая нежная :) Милый пузик и мамочка красавица.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху