К основному содержимому

Прививки на платной основе

долго ждали приорикс. сделали в поликлинике - 24070. копейки. хотя все прививки делали в нордине, но там ее до сих пор нет.
 
abc_, да
есть везде

repk@, Пентаксим маловероятно что где-то колят бесплатно

Пентаксим дадут только во все поликлиники одномоментно
Если у вас точная информация, что есть бесплатно где-то, напишите здесь, в какой пол-ке, я завтра уточню
 
Если у вас точная информация, что есть бесплатно где-то, напишите здесь, в какой пол-ке, я завтра уточню
медсестра с нашего участка сказала, что уже в нашей 26-ой пол-ке колят бесплатно. Скорой пойдем - проверим.
 
медсестра с нашего участка сказала, что уже в нашей 26-ой пол-ке колят бесплатно. Скорой пойдем - проверим.
Ясно, ну тогда она ошиблась..скорее всего. В 26 активно идёт на платной основе инфанрикс с хибериксом. Но всё равно, завтра уточню про 26-ю

Тера, человек, который "отвечает":-) за Пентаксим для города, чётко озвучил, что пока в детских пол-ках г.Минска будет хоть одна доза цельноклетки, ни одна пол-ка Пентаксим не получит. Ну, поживём, увидим...По идее, в феврале-марте всё же было обещано...
 
Влада, у нас в осенятах во вторник нескольким человекам укололи Пентаксим бесплатно. Я попросила уточнить в каких это было польках. Потом здесь напишу.

Вот нашла по истории...в 20-ой польке Фрунзенский р-н, во вторник укололи бесплатно Пентаксим.

А в некоторых ответили на вопрос о бесплатной вакцине как и вы, что пока не закончится цельноклетка, бесплатного Пентаксима не видать.
 
да не за что...просто самой очень интересно почему так...в некоторых прокололи в других отказали? Сделали б , например, организованно, во всех польках с февраля - бесплатно. Странно.
 
Влада, а если перерыв между вакцинами 2 мес ? Ведь тоже не поздно для АКДС? Какой максимальный срок? У нас вторая из трех до года.

Влада,
в 17 точно делают, в 26 точняк и вроде как в 9 точно делают
вот такие данные мне подтвердили.
 
Последнее редактирование:
медсестра с нашего участка сказала, что уже в нашей 26-ой пол-ке колят бесплатно.
тетраксим в 26 точно кололи бесплатно в начале осени по заключению комиссии на необходимость другой вакцины, а не АКДС, а сейчас медсестра сказала, что больше на поликлиники не дадут ее. может уже что-то поменялось
 
тетраксим в 26 точно кололи бесплатно в начале осени по заключению комиссии на необходимость другой вакцины, а не АКДС
да, так и было
а сейчас медсестра сказала, что больше на поликлиники не дадут ее.
когда именно она вам это сказала? мне в этот вторник, что бесплатно стали колоть (по телефону), сама лично я не была еще в польке.
может уже что-то поменялось
выше написала данные со слов мамочек, которые сделали бесплатно Пентаксим в этот вторник в поликлиниках.
 
когда именно она вам это сказала?

Месяц назад. Мы никак еще первую не сделали)))), так она ну вот дождались, что нормальную бесплатно не сделаете....

сделали бесплатно Пентаксим в этот вторник в поликлиниках.

так и замечательно, надо позвонить и узнать)))
Спасибо.
 
давно дело было)))) Только с начала этой недели пошли слухи о бесплатном Пентаксиме)))
так и замечательно, надо позвонить и узнать)))
отпишитесь здесь, когда узнаете. Я просто не раньше 15 фев буду в польке.
 
repk@, 2 месяца перерыв между вакцинациями АКДС допускается, в идеале, это даже лучше, чем месяц-полтора.
Тетраксим (АаКДС +ХИБ) делают бесплатно в пол-ках уже 2 года, по заключению ВКК, тем детям, которым положена ацеллюлярная вакцина.
Насчёт Пентаксима...завтра буду уточнять
 
Где можно сделать приорикс в Минске?
А от гепатита только в поликлинике? Платно не делают?
У нас еще не сделаны ВГВ-3, ВГA -1 и 2. По ВГA - понятно, а ВГВ-3 надо было сделать в 5 месяцев, сейчас 2 года. Как страшен такой большой промежуток?
 
Назад
Сверху