К основному содержимому

Долгожданные призы - Рыбки, Овны и Тельцы 2011 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Liala
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем приветики!

Большое спасибо за поздравления с недельками, я както сама уже упустила скока там их у меня.


Ялюля, поздравляю с дочей!!!

Ктото атм про курсы во 2-ом писал, что после 30 звонят. Мне в 26 позвонили и вот завтра уже иду на второе занятие, но я там реально самая маленькая по возрасту животика.

Чет уже который день не могу собраться с силами и начать работу по дому, как в тумане хожу и все тааак замедленно.
 
Мне в 26 позвонили и вот завтра уже иду на второе занятие,
Повезло ) В нашей группе самом "маленькой" на прошлой неделе было 30 недель. Может, есть разница между партнерскими и непартнерскими?
 
Мамочек-Красавиц kotenok_sh, Vichkka с новыми недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
автолюлька - это ж обычная люлька, которая может крепиться в машине, так же? Я уже тоже запуталась
Попробую, как я это понимаю. Вот у меня от сына чикковская 3 в 1. Люлька твердая, на полюсах находятся крепления для автомобильных ремней, т.о. люлька ставится на заднее сиденье вдоль. Отдельно для нее продается ремень крепления ребенка внутри люльки, продевается там как-то и на широкую липучку (примерно 15 см) крепит малыша за животик. С безопасностью может вопрос, но думаю, что не меньше, чем в никаких по тестам автокреслах. Зато спокоен, что ребенок лежит на матрасике, а не согнут в кресле. Нам было важно, мы часто ездили к родителям.



Я с УЗИ: предлежание головное, петля пуповины в области шеи, вес 930 грамм, срок - как по месякам, опущение левой почки, девочка. Шейка короткая - 2 см, внутренний зев закрыт, 3 миоматозных узла. Потом была у Г. - дала направление в больницу для решения вопросов с шейкой. Она мне так сказала "сидите на больничном с ребенком, а потом - в больничку. Я не знаю, поставят ли они вам пессарий, но с такой шейкой на работу ходить нельзя. Если в больничке не будет мест - придете ко мне за больничным". Голова опухла от мыслей. В загоне.
Столько информации, для загона повод есть. Все равно со свиданием, и пожелания удачного финиша. Миомы были или появились во время Б? Большие они? Что предлагают с ними делать?



А я тигра своего не могу уложить! Сама ночь не спала, падаю с ног. РРР!
 
Хоть кушать мне совсем не хочется-чай не могу в себя впихнуть
Так.... а с тобой че?????

А мне хочется есть...все время ...и много.
вот это по-моему)))))))))

Оля, от тя такого точно не ожидала...Видать отсутствие пузатой встречи сказывается)))))

Всё.слава Богу.гуд
Прекрасно!!!!!!!!! Рада за вас!!!!!!!!!!

Lady_bird, 400гр.творога для разгрузки
 
kotenok_sh, Vichkka с недельками, девочки!!!!
Ялюля,
с доченькой!!!

А у меня сегодня ночка еще та была... в час легла, в три сынулю начало рвать, и я одна дома...., к пяти вроде бы успокоилось все и я пошл застирывать все это дело: два пледа, 4 подушки, ковры, полы на кухне, короче, замачивать одежду, кот-ю походу меняла, полотенца, машинка только остановилась, осталось последнюю партию развесить, а у мужа еще шея заклинила, тож особо не помощник.... мечтаю о вечере, быстрее бы в кроватку))
 
С мужем не разговариваю, разводится собираюсь,вообщем депрессняк.(надеюсь-это гормоны)))
Нееее...ну это уже никуда не годится ...давайте миритесь, быренько!!!!!!!!!!!

а из чего комод делали и во сколько обошелся?
170 уев, а материала типа ДСП только еще с какой-то буквой....стыдно....не помню(((

прибавка по спальне - 12,100, по залу - 14!!!
))))))))))))))))))Выбирай самую ровную поверхность, желательно не на линолеуме
 
Оля, от тя такого точно не ожидала...Видать отсутствие пузатой встречи сказывается)))))
а я уже готова на встречу....материально :))) Но физически не рискну.....так что на следующей неделе, я только ЗА.....например среду :)))
 
С мужем не разговариваю, разводится собираюсь,вообщем депрессняк
что-то ты в крайности! гормончики побушуют - и успокоятся, а глупости можно не исправить, не горячись, получай удовольствие от беременности, ведь время так быстро летит)))

ЗА.....например среду
у меня тож вроде никаких планов)
 
Миомы были или появились во время Б? Большие они? Что предлагают с ними делать?
маленькие (около 1,5-2 см), появились до Б, ничего не предлагают - наблюдают, они пока никак мне не мешают. Рожу - буду долго грудью кормить, месячных не будет и они сами пройдут (идеальный вариант, но я к нему стремлюсь)
 
я только ЗА.....например среду
у меня тока курсы в 9.00 и потом тока в пять занята. так что в промежуток я с вами бы встретилась обязательно!

А у меня сегодня ночка еще та была...
ооо сочувствую(((( желаю сыне и папику быстрее поправляться, ну и тебе больше сил со всеми справляться!
 
4)токсично-неэффективно - а вот этот вариант крайне, крайне невыгоден производителю. Любому фармбизнесу начхать на твое здоровье, его интересуют исключительно деньги, так вот это - самый невыгодный вариант...совать токсичное вместо нетоксичного - очень дорого (проще мела насыпать)...опять же, неэффективно - тоже невыгодно
надеюсь,на этот раз понятно объяснила..и это не мы разные, это так и есть..поверь мне,я в этой сфере тусуюсь,и к тому же лекции по фармрынку и фармбизнесу читаю..я знаю.о чем говорю
Тогда расскажи мне про всякие противовирусные:арбидолы,арпетолы,тамифлю и иже с ними.Они токсичны(или нет) и неэффективны(разве нет?)???
 
Девочки, кто хотел кулинарию? Я только что испекла открытый луковый пирог (по рецепту Каландивы) - объеденье))
 
Всем приветик!!!! у кого недельки, поздравляю!!))):preg:
У меня подружка сегодня родила, отстрелялась быстро без разрывов, вес 3450..а по узи обещали 4200..во вам и узи))))!!!
 
Доброе утро!

А мне хочется есть...все время ...и много...и желательно гадости какой-нибудь типа булочки с конфеткой...ыыыы...уже забыла,когда булочку ела
как я тебя понимаю... :(

Совсем как-то и не устала быть Б. Ну не сплю по ночам, ну косточки иногда болят, треники, да дрыгается все внутри...Короч, меня все устраивает :))))
+100

Печень в норме, увеличен желчный пузырь. Вообщем на консультацию к гастроэнтерологу. Жить буду. Сижу на диете.
Огромное желание-пойти к своему Г, выгрузить кучу ненужных лекарств, мною купленных и послать ее очень далеко.....,
а я бы в жалобную книгу написала с указанием всех сумм...



нам на курсах сказали, что мясо совсем убирать нельзя, что в последний месяц ребеноку очень много надо питательных веществ ну и т.д.
я вот думаю, если его рыбой и морегадами заменить... все таки там жиры более полезные, а белка достаточно

да, и кста,я мажу не оксолинкой (от которой чихаю), а вирогелем..тоже проивовирусный,но намного приятнее по очучениям
и я, + он натуральный :)
Ой девушки, есть одно название автокресло. Они деляться на разные группы в зависимости от возраста. Вот те которые от 0 часто и называют автолюлька (люди называют), а на сайте будет написано автокресло! Просто если покупаешь коляску 3 в 1, то автокресло\автолюльку можно крепить еще и на шасси от коляски а не только использовать в машине. Если купить отдельно автокресло\автолюльку, то на шасси от коляски его уже не поставишь, а только в машине использовать. Цена еще зависит и от раскрученности бренда.
я вспомнила, есть еще и люльки - до 9 кг вроде, там лежа. но мне кажется по краштестам там совсем дрянь получается. а вообще, кресло выбирая краштесты стоит посмотреть. на мой взгляд максикози 0+ самый хороший вариант соотношения цена-качество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху