Желаю, чтобы у вас все было хорошо.Жалко только что один малышок перестал развиваться в неделек в 6.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Flore, жалко, но ты ж знаешь, что одноплодную легче вынашивать и малышка у тебя еще такая крохотная.. Не расстраивайся!
слушай, так время летит :swoon::swoon::swoon: кажется ты совсем недавно писала, когда в первый раз забеременела, а тут уже второй пузик и вы такие взрослые :swoon: ))) ТТТ на вас, все у вас обязательно будет в порядке, родитесь в срок здоровенькими!!!Ходила на первое гентическое узи - все хорошо.
А по другому и быть не может! У меня в этом году очень много знакомых девченокЖелаю, чтобы у вас все было хорошо.
Ой деваньки....будем ещё и там рожать!!!Вторых,третьих...детишек.Прямо не клиника, а рай какой-то...
Я так хотела бы в такой РАЙ...:derisive:
Девчонки, вы тут будущий РД обсуждали, сейчас у нас на форуме в дневниках прочитала историю родов в Голландии , очень похоже на то, что у нас планируют, там в т.ч. и про джакузи http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=7319
спасибки, будем догонять!:declare:Так что давайте присоединяйтесь, ждем!!!!!!!!!!!
Всем привет. Спасибо за вопросы и кулачки, я нормуль, только я опять переезжала
квартира прям в центре центре, как мужа моя хотела, но млин холодно. А еще я чуть чуть пошмыргиваю, но мазью нос мажу, пью много чаёв и меда, мандарины и лимоны. Только вот что то помню про витамин С здесь читала, но кажется это про врямя ближе к подсадке? Если ошибаюсь - тюкните мне, бо я витаминюсь фруктами, страшно боюсь конкретно заболеть, а тут еще и эпидемию объявили, я ж говорю, у меня прям цыганское счастье, ниче ровно пройти не может :swoon: и скажите плиииз чем мне еще "полечиться" бо если оставлю все как есть, обязательно разболеюсь. Читала где то про свечи, виферон кажись, мол их Б прописывают при простудах?
У меня в этом году очень много знакомых девченок ! Так что давайте присоединяйтесь, ждем!!!!!!!!!!!
Спасибо, но, наверно, чуточку попозже.:blush1:
Bebek, вчера читала на сайте ЭКО там девочка беременная спрашивала о лечении простуды, вот что ей ответили:
Можно использовать для санации носа и горла биопорокс, витамином С не желательно увлекаться, температуру можно снизить панадолом или аспирином.
Приветик девчушечки - хочушечки, беременюшечки и все- все остальные!!!
Срочно нужна ваша подсказка: каков срок годности анализов крови на хламиндии, краснуху, токсоплаз и вирус простого герпеса???? Мне дали бесплатное направление на эти анализы , так я незнаю когда их делать сейчас или попозже, т.к. на прием ( консультацию) в мае.. Плиз...!!!
Срочно нужна ваша подсказка: каков срок годности анализов крови на хламиндии, краснуху, токсоплаз и вирус простого герпеса???? Мне дали бесплатное направление на эти анализы , так я незнаю когда их делать сейчас или попозже, т.к. на прием ( консультацию) в мае.. Плиз...!!!
После ген. узи в 12 недель следующее я делала в 16. Мне смотрели не только малышей, но и состояние шейки. При двойне это очень важно. Тебе врач говорила об этом?Девочки, а после ген.узи во сколько недель узи можно делать до планового?
После ген. узи в 12 недель следующее я делала в 16. Мне смотрели не только малышей, но и состояние шейки. При двойне это очень важно. Тебе врач говорила об этом?
Она мне только прием назначила в 16 недель и все, блин почему я не в Минске живу! Может опять самой на платно записаться и пройти?
Я делала в мае месяце и до сих пор годны.. а так было написано, что 6 мес.Срочно нужна ваша подсказка: каков срок годности анализов крови на хламиндии, краснуху, токсоплаз и вирус простого герпеса????
Девочки всем привет! Я сегодня была на узи (5 дней стимуляции), так вот отчитываюсь: у меня у одного яичника возле 10 фоликул по 10-11 мм, у другого - возле 7 фол. по 9-10 мм. Эндометрий - 12 мм. Как врач сказал: все неплохо. На след. узи в понедельник. Вот только меня беспокоит один вопрос: я колю уколы утром, т.е. с 8.30 по 9.00, а тут врач будет работать с 11.30, хорошо если я сразу к нему попаду, а так еще позже будет узи, след. и уколы позже.. вот и беспокоюсь, ничего, что разбежка в уколах будет такое время???! ведь на след. утро (во вторник) я сново буду колоть в 8.30...
Мне тоже кажется, что 6 месяцев. Если завтра будет не поздно поищу дома и завтра напишу.каков срок годности анализов крови на хламиндии, краснуху, токсоплаз и вирус простого герпеса????
А зачем тебе на УЗИ идти опять? Ты же была недавно..Тебя что-то беспокоит?Она мне только прием назначила в 16 недель и все, блин почему я не в Минске живу! Может опять самой на платно записаться и пройти?
Я была в 11 с половиной недель на ген. УЗИ, и потом мне назначили только в 17 недель придти. Я раньше не думала идти на УЗИ, хоть и в Минске живу.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: