К основному содержимому

Медики с детишками. Архив

  • Автор темы Автор темы Panaceja
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Особенно белорусские
Так, дамы, где ваш патриотизм? :)
В условиях разницы по цене втрое выбирать, можно сказать, не приходится. Для бабульки оригинала все равно что нет в принципе - цена не подъемная, а когда нет ничего, то лучше хоть что-то.
Не, я как противник лицензий и копирастии, все таки "за" дженерики как явление. Конечно, за хорошие. ;) Но ведь предполагается, что действующее вещество будет то же самое?
 
у 70% сознательных пациенток такого изобретателя от гомео волосы принялись бы выпадать сами собой в нужных местах, лишь бы теорию не подводить)))
*печально* я не вхожу в их число, поэтому мне нужна настоящая гомеопатия, а не плацебо
Но ведь предполагается, что действующее вещество будет то же самое?
Могу порассказать много чего интересного, например, как наши покупали дешевую субстанцию в Китае, а потом народу плохело от линкомицина, но не буду:)))
 
Лучше, чтобы оно действовало, а не просто циркулировало по организму, напрягая печень/почки.
А хорошие дженерики- это хорошо, никто и не спорит. Если дженерик глаксо, санофи и прочие байеры, я слова не скажу.
 
поэтому мне нужна настоящая гомеопатия, а не плацебо
(*шепотом*) на мой взгляд, настоящая гомеопатия от плацебо отличается лишь степенью серьезности лица, с которой она выписывается )) ну да понятно, что я в одиноком меньшинстве тут))) переубеждать никого не хочу, не мое это дело, просто отравиться давно мечтаю, дайте же йаду))

покупали дешевую субстанцию в Китае,
а что в ней было?
 
Могу порассказать много чего интересного, например, как наши покупали дешевую субстанцию в Китае, а потом народу плохело от линкомицина, но не буду

Я однажды испробовала белорусский цефалексин. Урина пахла, что да, то да :)
Микробу было пофиг.
 
на мой взгляд, настоящая гомеопатия от плацебо отличается лишь степенью серьезности лица, с которой она выписывается ))
Я к гомеопатии скептически отношусь. Но при всем моем скептицизме, если гомеопатия будет иметь явный эпиляционный эффект, то я засуну скептицизм подальше - заколебало бриться:)))
а что в ней было?
Очищена была плохо.
 
Так это ж не гомеопатия, без разведения-то)) ах Ганеман, ах шалун))

Это было в самом начале.

Девушкииии, ну спросите же, что за препарат для шефа ! А то меня распирает :)
 
если гомеопатия будет иметь явный эпиляционный эффект, то я засуну скептицизм подальше - заколебало бриться
так и я подпишусь с удовольствием )
к сожалению, сами постулаты гомеопатии опровергают фундаментальные физические принципы, из которых вытекают малые последствия "бытового уровня". Например, гомеопатия могла бы разрешить гречечный кризис, буквально накормив народ "тремя хлебами", ведь получается, что тысячная потенция гречки должна насыщать лучше, чем килограмм.
Тьфу ты, Господи, до чего договорилась, теперь я знаю, кто был первым гомеопатом в новой истории)) Отнюдь не Ганеман, выходит)))
 
Вам в гомеопатическую тему надо. Там помогут
а вам я уже надоела да?:) Хотите меня спровадить?:)))

Там меня боюсь не поймут, они там все о высоком, а я к ним с сиськами приду да?:)
ну да понятно, что я в одиноком меньшинстве тут)))
занятно это звучит в медицинской ветке:) Даже так прям неожиданно:)
 
Ржунимагу :)))
Сейчас закалываю дочкины волосы в ванне и говорю с глубоким удовлетворением:
- Наконец-то я вижу прыщ на волосистой части головы!
Дочь, с возмущением:
- Ты этого ждала, что ли ???
 
Есть болезни, когда надо ГВ сворачивать аллюром. И лечиться. Детей ещё не только грудью выкормить, но и вырастить надо.
ого.....завтра узнаю где сдатьунас тут блатно биохимию...ибоконкртено ходят кисти...ночью и днем в эласт.бинтах, снач. правая, потом левая...я думала ре растянул носить ее.
 
prosto_kat, так что с ревакцинацией делать, как думаешь? Если пропущен срок - по новой? Или сдать АнтиХыБысы и если их нет - тогда по новой?
 
ого.....завтра узнаю где сдатьунас тут блатно биохимию...ибоконкртено ходят кисти...ночью и днем в эласт.бинтах, снач. правая, потом левая...я думала ре растянул носить ее.

Вот сейчас придут наши терапевты и ещё какой-нибудь страх про системные болезни соединительной ткани расскажут :) Не пугаю, но действительно надо разбираться...
 
Ну, давай, ляпи! *невинно* так что за препарат для шефа?

Эх :)
Маленькая вкусная шоколадка, в которую подмешана хорошая доза слабительного.
То есть это слабительное, замаскированное под шоколад, без изменения вкуса шоколада.
 
Маленькая вкусная шоколадка, в которую подмешана хорошая доза слабительного. То есть это слабительное, замаскированное под шоколад, без изменения вкуса шоколада.

За что так нежно?! :))) Али достал?
 
Например, гомеопатия могла бы разрешить гречечный кризис, буквально накормив народ "тремя хлебами", ведь получается, что тысячная потенция гречки должна насыщать лучше, чем килограмм.
Э, нет. Основной обмен, цикл Кребса, все дела, тут гомеопатия ничего не сделает.
теперь я знаю, кто был первым гомеопатом в новой истории))
Нет, Он был биохимиком. Генетический код - гениальнейшая вещь, кто б еще додумался зашить всю инфу о человеке в одну молекулу. На мой взгляд, это намного круче, чем ходьба по воде и хлебы:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху