- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но как цены глянуть примерные в каталоге
как специально для вас у меня остались некоторые цены на просчет недавние совсем:
страница 226 позиции № 3675-53 евро, №3676-62, №3677-56, №3678-69, №3671-23, №3672-3673- 27 евро,
страница 231 №1742-64, №1737-32, №1740-53 евро
это из каталога 2010 Кидс. Есть еще парочка из взрослых, но там специфические такие.
у меня от цифр сегодня едет крыша потиху, но зато все посдавала наконец.
Надо как-то ехать домой к своему медвежке, он там папу уже утузил, кашу не ел, полный горшок наложил и погулял со скандалом, потому как нам теперь надо машины смотреть у дороги.
Последнее редактирование:
Nastinsson
New member
bysinka, с защитой практики! теперь точно можно))
Ялюля, 37 в четверг вроде как..
knopsya, я тож ягодок хочу)) у меня ре без них кашу не ест) а еще компотики-кексики и даже блины)) нямка)
была сегодня у врача-моего нет, заменяет другая.. сказала про кольцо-типа когда снимать будем-а она мне-"направление выпишу!" задрали( договорились же что снимут в польке, а то боятся что я рожать начну) так я ей сказала пусть снимает в 38 недель на след неделе, а если рожать начну-скорую вызовет и все.. как раз сумки соберу за выходные.
мне разрезали и в конце немного локтем даванули.. все хорошо было..без щипцов и вакуума.. по мне это лучше чем полостная операция..Это значит разрежут и выдавят сами, или щипцы, или вакуум... Короче, тужится нормально тебе (по этому заключению) нельзя. Если мне такое захотят писать (30 марта иду на фундус-линзу), то буду просить лучше кесарево.
у меня точечно и небольшая.. это значит что?это смотря в какой области сетчатки и в каком объеме проводилась процедура. Если точечно и по периферии - это одно, а если большая отслойка была - то совсем другое.
Ялюля, 37 в четверг вроде как..
knopsya, я тож ягодок хочу)) у меня ре без них кашу не ест) а еще компотики-кексики и даже блины)) нямка)
была сегодня у врача-моего нет, заменяет другая.. сказала про кольцо-типа когда снимать будем-а она мне-"направление выпишу!" задрали( договорились же что снимут в польке, а то боятся что я рожать начну) так я ей сказала пусть снимает в 38 недель на след неделе, а если рожать начну-скорую вызовет и все.. как раз сумки соберу за выходные.
и я поздравляю!bysinka, с защитой практики!
Nastinsson, про тужиться - в центр офтолмологический (где с фундус линзой смотрят), а размер пойду на УЗИ.
Нам на курсах говорили, что шипцы и вакум это крайний случай и как-то со зрением я эти приборы не связывала. Надеюсь удасться потужиться самой без этих страхов.
и еще мне вчера колыбельку привезли!!! Такая хорошенькая! Сегодня стираю обивку, любуюсь. осталось с коляской определиться.
knopsya,мы с мужем очень любим этот пирог: http://kuking.net/4_3641.htm
Nastinsson
New member
Аля, я в том центре была-сказали только что изменение не сильные.. написала какую операцию провели и сказали передать врачу.. вот и все.. а про тужиться не тужиться-ни слова((
ээхх, не видела ты СПАЛЬНИ!! Это просто закуток, который я выкроилаtess, Эх...какая спальня!!!!
приехала домой и наверное пойду к носишке своему посоплю, так он сладенько спит
да, я и на кровати-то не спала( всю жизнь на диване((ээхх, не видела ты СПАЛЬНИ!
да, я и на кровати-то не спала( всю жизнь на диване(
Ничего, еще все впереди!!! Я тоже 10 лет на диване спала, причем на почти поломанном, можно было и свалиться с краю, тк середина не держалась, подпирали гирей
Я впервые на своей кровати уснула осенью-2010! А до этого по диванам, а последние лет 6 по съемным диванам.да, я и на кровати-то не спала( всю жизнь на диване((
Так хочется орешков со сгущенкой! Такие формы вообще еще делают или у мамы одолжить?
я свою покупала лет 5 назад, думаю продают еще..Такие формы вообще еще делают или у мамы одолжить?
)))))))))))))подпирали гирей
Девочки, а вы в чем собираетесь выписываться? Я вот в замешательстве...А мот не парить мозг, и в Б штанах? А то вдруг не влезу ни в одни штаны...как понять?
((( я кровать ни на какие диваны не променяю! Первое время вообще отоспаться не могла, так мене было комфортновсю жизнь на диване((
вот я и не буду парить. Оба раза в Б выписывалась и в эту зима-весну тож буду. Всеравно усе пуховик закроИТЬА мот не парить мозг, и в Б штанах?
я в чем приехала в том и выписывалась (в беременных штанах)Девочки, а вы в чем собираетесь выписываться? Я вот в замешательстве...А мот не парить мозг, и в Б штанах? А то вдруг не влезу ни в одни штаны...как понять?
я сейчас до Б джинсы бедровки ношу...в них скорее всего и буду выписываться, хотя есть вариант попробовать влезть в другие джинсы...но это наверное мечтыДевочки, а вы в чем собираетесь выписываться? Я вот в замешательстве
блин....как заставить себя поработать...фигней маюсь, только бы программу не открывать
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: