я не знаю, я с ним не знакома.....но боль ужасная и ничего не выходит, до утра не дотяну точно((((А это точно цистит?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю нет, но больничный должны дать. У меня у знакомой так было, был цистит.показание для госпитализации?
Налей горячей воды в бутылку и положи между ног. Если есть трава толокнянки или медвежьи ушки завари и выпей.
Держись!!!!
Абсолютно верно. Можно брусничник заварить - тоже из той же категории. Включи кран в ванной и послушай, как водичка льётся - тоже психологически помогает, особенно после бутылки с тёплой водой.Налей горячей воды в бутылку и положи между ног. Если есть трава толокнянки или медвежьи ушки завари и выпей.
Держись!!!
Последнее редактирование:
Лада, скорейшего выздоровления, надеюсь, все обойдется! Девочки, скорее всего, у Лады сейчас нет возможности написать, зная, что все волнуются, она бы не молчала.
Bebek,, Masusha, удачи вам сегодня!
Девы, сегодня у нашей МАРТЫ День рожнения, поздравляем тут http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=176683
Bebek,, Masusha, удачи вам сегодня!
Девы, сегодня у нашей МАРТЫ День рожнения, поздравляем тут http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=176683
Ему я уже сказала в 12 неделек.Всем не обязательно говорить, а вот директору можно и пораньше.
И у меня в 14 лет так было.Лада,у меня как у Мяфки в подобной ситуации причина оказалась в почках
Девочки,а я слышала,что при цистите нельзя греться.Тем более точно не зная диагноза.У меня 2 года назад были циститы раз в пол года,спасалась фуромагом,больше ничё не помогало.В первый раз погрела,да сразу стало легче,но как потом врач сказала,это и усугубило лечение.Потом нашли урео и мико ,вылечили,и ттт больше циститов нет.Кстати урио обнаружили только в момент цистита,до этого за 2мес не нашли.
Девочки, спасибо за беспокойство и извините за негатив в теме. Не к кому было обратиться больше за помощью в такое время.Отдельное спасибо JINa и liza81.
cray:
плохо((( до утра не дотерпела, муж съездил в аптеку, купил Монурал, а утром повез в поликлинику. Сдала мочу - там полный набор, врач особо в причинах не разбиралась, написала диагноз - острый цистит, открыла больничный и назначила антибиотики(это уже третьи по счету за последние три недели). У меня зачет по вождению в автошколе на носу, а эти антибиотики снижают концентрации внимания. Все наперекосяк вообщем(((Лада, ужас какой! Как ты там?
ничего страшного,когда у меня должен был быть зачет,я палец на правой руке сломала,сдала позже без всяких проблем,так что не волнуйся.Ты лучше выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты в польке не спрашивала про бутылку с горячей водой? Не знаю можно ли,но мне в детстве всегда помогал этот способ,почему-то говорили,что воду надо наливать именно в бутылку из темного стекла. Bebek,пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@У меня зачет по вождению в автошколе на носу,
Лада, всё образуется, не переживай.
Выздоравливай быстрее!!!!
Главное в этом деле спокойствие и уверенность.У меня зачет по вождению в автошколе на носу, а эти антибиотики снижают концентрации внимания.
Выздоравливай быстрее!!!!
Ой, как подфартило прям, я завтра в Синево сдаю ИПППДевочки, я давно писала, но еще раз повторюсь. Кому надо карточка на 10-процентную скидку в Синэво? Могу дать попользоваться!
Лада,
Держись, у вас скоро весна!
"спокойствие.. тоолько спокойствие!" перенеси зачет, если возможно (думаю, что да), может оно и к лучшему, что позже сдавать будешь, сдашь на отлично и погода может наладится.Все наперекосяк вообщем((((
а вот это конечно плохо, но как понимаю, другого выхода нет, надо лечиться.назначила антибиотики(это уже третьи по счету за последние три недели)
Держись, у вас скоро весна!
ага @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Bebek, Мы с тобой!
Потомотпишись , во сколько обойдется анализ!! Плиз..я завтра в Синево сдаю ИППП
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: