- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю. Просто поселок состоит сплошь из больниц. Я не про заразу, нет? ты в каком плане имеешь ввиду? а садики строят и школу вот открыли новую в этом году супер-пупер...
Ну ты же понимаешь--это совсем субъективное мнение. А вы там хотите строиться?
Таня я бы давала только грудь--по-моему, и для поноса это полезно (против скорее). Для горлышка--давала бы пить ромашку--и питье, и лечение. Поправляйтесь! Бедный Михачем можно кормить ребенка с учетом поноса, если он может из-за горла только жидкость нормально употреблять (на взбитые в пюре овощи, банан, даже безмолочную беллактовскую кашу рвотный рефлекс--давится). Только ГВ и вода/чай?
Алена, Никита ну такой взрослый!!!!!
ты знаешь, мы когда строились, надо было выбирать всем домом - либо ВСЕ с отделкой, либо ВСЕ без. Я была против, но народ проголосовал "за" и я ооочень ему благодарна. Мапидовская отделка совсем не так страшна, как ее малюют. Не шик-модерн, конечно, но жить очень даже можно.все равно обычно мапидовскую отделку переделывают
Девочки ,кто у нас в гостях был - правда не страшно? (или это я себя так успокаиваю?...)
ага. классные. А цена - как на боинг (Которые за тышшу евро? Классные такие? Мы на прошлой ярмарке с Мирославом на них заглядывались. Решили, что будем ближе к делу искать аналог--эти же прут прямо из германии, мот поближе делают подешевле. у нас аделя на таком даже посидела.
Наверняка есть какие-то аналоги.
Но мне очень понравился из дизайн - простенько. ничего лишнего. Ну и качество, конечно.
Приветик, девочки!
Спасибо всем за пожелания мужу поправиться. Уехал на побывку к родителям, чтобы не заразить нас с Манюней. Командировка пролетает, ну и ладно, лишь бы поскорей выздоровел наш папочка. Читала вчера набегами, догнала, отвечать не было сил, а сегодня опять +12 стр. ))))) строчилки любимые ))))
Ванюшу Наташиного с годиком! Пусть малыш всегда радует свою замечательную мамочку крепким здоровьем, прекрасным аппетитом , новыми интересными умелками и достижениями!
Кузенька, так красиво!!!!!!!!!!! Альбом- смотрел бы и смотрел )))) клёво очень-очень. Надеюсь как-нить вживую рассмотреть ))))
Санька- фтомодель! ))))) Красавчик! )))))))))
Мишеньке Таниному выздоравливать!
Ира- Радуга света, спасибо за заботу (и про мужа, и про нашу доставку ))) вчера виделись с Олей-омигой ))) )
*пока спит барышня, может, успею ещё почитать ))))
ААААА, чуть не проворонила...
Анютку с годовасием!!!! Много радостей и новых открытий!!!
Спасибо всем за пожелания мужу поправиться. Уехал на побывку к родителям, чтобы не заразить нас с Манюней. Командировка пролетает, ну и ладно, лишь бы поскорей выздоровел наш папочка. Читала вчера набегами, догнала, отвечать не было сил, а сегодня опять +12 стр. ))))) строчилки любимые ))))
Ванюшу Наташиного с годиком! Пусть малыш всегда радует свою замечательную мамочку крепким здоровьем, прекрасным аппетитом , новыми интересными умелками и достижениями!
Поздравляю!!! Инга, а это в один прекрасный день или постепенно? Я всё вспоминаю инфу с русмедсервера, чтобы не загоняться, но пока никаких предпосылок от отказа от пальчика не т…А я всё забываю сообщить, что мы уже наверное с месяца полтора, как исключились из клуба пальцесосущих Я никаких усилий к этому не приложила.
))))))))))) спасибо! )))))))))))))))))))))) у меня вчера день такаааааая бяка (((( а твои поздравлялки улыбнули сильно )))))Ириша-Василинка, с днем рождения тебя! Пусть тебе в подарок скорее наступает весна, а доченька радует здоровьем и улыбками!
Раньше были (какашки некрасивые со слизью, простите за подробности), сейчас, вроде, нормально… Но, как говорит, педиатр, при такой диете, хотелось бы совершенно чистую кожу и я с ней согласнаДа вообще на этот анализ и дисбактериоз. У вас что, с этим какие-то проблемы, кроме аллергии?
Кузенька, так красиво!!!!!!!!!!! Альбом- смотрел бы и смотрел )))) клёво очень-очень. Надеюсь как-нить вживую рассмотреть ))))
Рацион на наш похож ))) надеюсь, что аппетит ещё проснётся…..мой съедает на завтрак не больше столовой ложки каши с фруктовым пюре, на обед тыква+кабачок и оршанская консерва - тут под настроение 1-2 ст ложки, ужина пока нет, ну только если у меня с тарелки что-то перепадет. полдника тоже как такового нет, в течении дня печеньки и яблоки.
Санька- фтомодель! ))))) Красавчик! )))))))))
Мишеньке Таниному выздоравливать!
Ира- Радуга света, спасибо за заботу (и про мужа, и про нашу доставку ))) вчера виделись с Олей-омигой ))) )
*пока спит барышня, может, успею ещё почитать ))))
ААААА, чуть не проворонила...
Анютку с годовасием!!!! Много радостей и новых открытий!!!
когда у нас было легкое покраснение во время болезни, но покраснение было ближе "наружу" (надеюсь понятно), то наш педиатр порекомендовала йодинол.Говорила только, что легкое покраснение.
100 мл = 1600 руб.
Наматываешь бинтик на указательный палец, слоев 6, смачиваешь палец в бинтике йодинолом, засовываешь в ротик ребенку (нажимая второй рукой на щечки), не обращая внимания на препятствия (язык), доходишь (как пальчик примерно упирается в зубки основанием) там такая арочка в горлышке у малыша, вот по ней рисуешь 3 раза арочки, слева снизу - вверх - вправо вниз и обратно, так несколько раз...
Это надо три раза в день делать, за 30 минут до еды, чтобы не сработал рвотный рефлекс и было время подействовать лекарству после процедуры. День или два мы делали три раза в день, потом 2, красноты снаружи прошла, но появилась глубже в горле, куда пальчиком не достать и лучше не пытаться дабы не травмировать...
Как таковых средств от горла для таких козявочек нет. Мы так (йодинолом) избавились от покраснения. Но оно ушло глубже. Малыш покашливал сухо. Тогда 2 раза в день мы попрыскали обычным ингалиптом (самый лучший считается алтайский) пару дней, но сойдет, который у вас имеется.
Все это время врач контролила покраснение и корректировала лечение.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
рынок дороговат и магазин тоже, который у рынка...(((((((((( Мы заходили как-то... А садик строят и там еще есть в планах садик в зеленом бору. Сейчас может и не хватает мест в саду, я ником образом не оспариваю этот момент. Слышала, что деток возят с Боровлян к примеру в наш садик, который рядом с моим домом.(( Это я просто присматриваюсь, у нас пока нет никакой возможности осуществить это... Просто есть знакомые, которые там строятся, живут или планируют строится... Все из Минска, как и мы, молодые семьи... Вот и я любопытствовала... Оооооочень хочется расшириться................................ Увы и ах, пока это мои мечты..........))))))))))))Кстати, рынок дороговат именно из-за больниц--бабульки не стесняются ни капли, больным же передачки нужны. Про садики на данный момент могу только говорить: у подружки дочка пошла в этом сентябре, у еще одних знакоымх ребенка возят с лета в зеленый луг.
Ну ты же понимаешь--это совсем субъективное мнение. А вы там хотите строиться?
+1 да-да-да!!! Нам тоже ее педиатр советовала... 5 раз в сутки по чайной ложке за 20 минут до еды... Боре она нравилась, я давала больше, сколько пил... (если помните он ваще не пьет особо у нас, а во время болезни пил с удовольствием ромашку, а я и рада стараться). Я давала больше, потом спросила у педиатра, но педиатр сказала, что не стоит давать больше, так как все же обладает лекарственным воздействием... Можно поить сухофруктовым компотиком, зеленым чаем...давала бы пить ромашку
Да, я недавно оформляла. Правда, льготный в Беларусьбанке.кстати, а на меня, сидящую в декрете, кредит на жилье оформить возможно? кто-нибудь сталкивался с этим?
про сп - если всем нра ранний старт, то сп это классная идея! там скидка хорошая, да и помню перевозчик тут в теме имеется 
а про трешки, я мегасогласна, что трешка круто. мы пока строились так уже на трешку накопили и на готовую)))) уже было думали перейти в другую
а про трешки, я мегасогласна, что трешка круто. мы пока строились так уже на трешку накопили и на готовую)))) уже было думали перейти в другую
ох нам видимо пьяные рабочие попались - ужоснах(Мапидовская отделка совсем не так страшна, как ее малюют.
)))))))) Манюнька передала ему, что массажируется и по этой причине не знает, сможет ли быть на встрече (завтра массажистка скажет, будет ли массаж в воскресенье). Бум стараться!копирую сюда, чтоб нас услышали! Цитата: тэк, йанипонял, сказал Кирик, а невеста моя не едет на тусэ??? Василинка, ты нам это брось, харэ Маньку прятать уже!!!
Ира, знаешь, я так расслабилась по этому поводу, что даже толком не заметила как это произошло. Но то, что постепенно - это однозначно.Инга, а это в один прекрасный день или постепенно? Я всё вспоминаю инфу с русмедсервера, чтобы не загоняться, но пока никаких предпосылок от отказа от пальчика не т…
Во мне какие-то цыганские крови бушуют наверное))))) Меня постоянно тянет переезжать. Это был 10-й (юбилейный хихи) переезд за мою жизнь и боюсь не последнийпросто я удивилась, мне казалось такая гармония там у вас... что вопрос смены даже в мыслях не возникал
Ой, а мне становится себя жалко, когда приходится долго на себе Агату тягатьа я как-то наоборот - хожу с удовольствием)
Алена, Никитос такой взросляк, ну обалдеть!
T_A_G, Мишке поправляться. Что ж за напасть
Karkusha, по поводу больниц в Боровлянах я тебя понимаю, меня это тоже смущало. Но тоже считаю это своим личным загоном.
Если аллергии нет, можно раствором Люголя на кончике ручки ложки в горлышко.и кто что посоветует от горлышка?
Я вот счас вспоминаю, как лежала на сохранении в областном, так первые пару ночей спалось не ахти из-за поездов, а потом привыкла
гыгы, вот чего чего не помню, так это поездов
так, я разобрала софию. блин, больше не заказываю, 100 пудов. они свалили все в кучу, а все заказывали комплектики. я пока разобралась куда какие штанцы, а куда майки... рырыыыы
Морошка, твое комплекта нет, видать, отдельной посылкой шлют, так что тебя не порадую
в минске с этим тоже не очень хорошо, на самом деле(((Правда вот, материалы мне Лена покупает--с этими делами тут нехорошо.
а когда уже у вас сдача? я помню вы год назад уже строились вроде?не надо так мучиться как мы))
Радуга света
Солнечная мама
а прикольная у вас планировка! Мне тоже нравится!у нас вроде нормуль, планировка нравится.
так любой крем (лучше погуще - проше работать) заварной, белковый... если сметанный - я бы сметану сначала отвесила (в несколько слоев марли и подвесить)Осталось придумать что этим шприцем делать - ну в смысле какой состав в него заливать, чтобы на тортик.
улыбнула )))))))))))При желании могла бы конечно и подбежатьПомню, год назад сидим с Пашей на курсах, а тебя с нами в аудитории уже нет.
ничего страшного! Я переживала, что ты упустилаСпасибо за пчелку! Я же такая раззява, не сразу успеваю отвечать, а потом забываю
T_A_G,компот из с/ф (яблок)
нам приветы говоришь..... А Никитос-то похоже фильмец себе в Тотале подбирает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))торчать в компе и передавать вам приветы)
T_A_G,ромашку заваривать, тонзилгон?
чисто мое ИМХО не стоит таким малюпасам йодинолом мазать. Можно и сжечь ненароком и аллергическая реакция более вепрятнапедиатр порекомендовала йодинол.
Саш, я не спорю, я тоже была бы рада, если б она была, въехала бы в день выдачи ключей!!!! да и не жалко было бы, если б Ромка что-то уделал. а так надо сначала ремонт делать, а если делать, то уже хочется хорошо, а это все денежки....сделаем необходимый минимум, а остальное будем после въезда.ты знаешь, мы когда строились, надо было выбирать всем домом - либо ВСЕ с отделкой, либо ВСЕ без. Я была против, но народ проголосовал "за" и я ооочень ему благодарна. Мапидовская отделка совсем не так страшна, как ее малюют. Не шик-модерн, конечно, но жить очень даже можно.
Девочки ,кто у нас в гостях был - правда не страшно? (или это я себя так успокаиваю?...)
да, может кому нада
комплект поло + джинс, по деньгам 45 500 на наши (мне просто уж некуда ихх девать... )
комплект поло + джинс, по деньгам 45 500 на наши (мне просто уж некуда ихх девать... )
Радуга света
Солнечная мама
ИМХО молочку не стоит! Как оправитесь - то с кисломолочных возвращать начинай.T_A_G, Таня, может кефирчик или йогурт без добавок? Бедный Мишутка и бедная ты, поправляйтесь скорее!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: