К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исида, нормально прошло, даже сильной акклиматизации у него не было тьфутьфутьфу
А остаться он не сможет, работа, к концу недели уже улетит :(


Budumamoy, Желаю удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Bebek, главное, что муж отстрелялся как надо)))))))))))) теперь с чистой совестью может и на работу лететь - денежку для первенцев зарабатывать;)
 
Ugalek, с новой аватаркой тебя! Пусть и другие перемены в жизни не заставят себя долго ждать!!!!!

Bebek,радуюсь твоему урожаю! Пусть и количество отличных эмбриончиков тебя порадует!!!

Лючия, держу за тебя кулачки и очень сильно надеюсь на то, что твой организм понимает, чего от него хотят и так сильно ждут! Второго чуда вам с мужем!!!

Solaris, Маруся_я, Budumamoy, успешного вам течения протокола, девочки! И поскорее нам проводить вас в соседнюю темку!!!!

Джинджер,ты хорошо написала про
Но я же понимаю, ничего просто так не происходит. Буду ждать свое время.
Поскорее тебе встретиться со СВОИМ ВРЕМЕНЕМ!! И хорошего тебе узи!
 
Budumamoy, успешного тебе протокольчика! Пусть все получится и сбудется! :)
 
Девочки, спасибо большое за ваши пожелания и внимание!!! Сама очень надеюсь на удачу и на положительный результат.
 
Последнее редактирование:
Bebek, Ещё лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Это твоим клеточкам! Не звонила ты? Как они там,твои родные?
Iyi şanslar

DIVO, Как ты там? За снежинками своими не сходила ещё?
 
Bebek, не огорчайся, потом привезешь мужу домой сюрпризики в пузике!:preg::preg:
Как сегодня себя чувствуешь, ты в центр не звонила? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Позвонила... Колотилось все что только можно колотиться пока дозванивалась. СМ сказала что получилось эмбрионы, я кааак разрыдалась в трубку, что кое как спросила про лекарства. Теперь молюсь что бы росли маленькие и все было бы хорошо. Спасибо девочки за поддержку и кулочки. Я вас люблю.

Мой спал, я пришла к нему и рыдаю, он меня обнял и молчит, я вырываюсь что бы сказать, а он крепко держит, ну типа поддерживает, я ему сразу сказала главное ниче не говори если что... потом сказала - а он мне, так чего ж ты дура воешь то так :)
 
СМ сказала что получилось эмбрионы, я кааак разрыдалась в трубку, что кое как спросила про лекарства.
урррааа!!!! :dance::dance::dance:Представляю твои эмоции. Теперь все страхи и нервотрепки в сторону, готовься к встречи с детками и больше не плакай!!
 
СМ сказала что получилось эмбрионы, я кааак разрыдалась в трубку
Ну вот, все ОК))), ты теперь успокойся и готовься к важной встрече со своими детками, в этот момент нервы должны быть в порядке, так что спокойствие только спокойствие))))))
 
Bebek, :clapping::yahoo::yahoo::yahoo::dance::dance: -вот такие чувства!!! Мы тоже любим тебя друг!
 
Ох, Bebek, уже пора приучать себя рыдать от счастья!! Будь умницей и настраивайся на позитив и положительный результат!! @@@@@@@@@!!

Budumamoy, и тебе миллионы кулаков на счастливый протокол!!
 
Bebek, представляю как тебя эмоции захлестнули при
СМ сказала что получилось эмбрионы
Теперь тебе побольше терпения и конечно же отличного настроения на подсадку! :) Отличных тебе эмбриончиков!
 
Bebek, ттт, на вас! рада за тебя! Пусть все случится вот так :preg::preg:!!! Представляю какой камень с души свалился! По прежнему продолжаю держать за вас с детками кулочки!!!
 
Bebek, умничка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory::dance::dance::dance::yahoo::yahoo::yahoo::russian::russian::russian::drinks::drinks::drinks: Дорогая, это все за тебя (правда в кружках морс - другого ничего нельзя мне...) И конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на суперский рост клеточек-деточек!!!
 
Девчонки, кто нибудь из вас Хумог колол?...
человеку предложили на выбор Хумог или Гонал
У меня была стимуляция клостилбегит + Хумог. Я тогда изучала этот вопрос. Вообще, Гонал - рекомбинантный ФСГ, а хумог - менотропин (менопаузальный гонадотропин). Мне кажется, врач должен решать, что нужно пациенту в том или ином случае. Вот нашла статью http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1184884 , может, окажется полезной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху