Как я тебя понимаю. Ходил раньше хорошо, а теперь, когда я с ним 2 недели на больничном просидела, вообще меня никуда не отпускает, мало того что в сад - это слезы, так теперь и слезы, когда вместо меня - бабушка. Были в гостях у моей мамы, так он постоянно мониторил, не ушла ли я, за мной хвостиком ходил. А сегодня приехала другая бабушка с ним посидеть, так Влад бился в истерике, когда я ушла (слышала по телефону, когда перезванивала). А ведь раньше все тип-топ было. Со всем оставался...А у нас проблемы с садом, утром рев, не хочет идти совсем, с каждым днем все хуже и хуже. Детей в группе много, видно, кто-то обидел Дашу.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, но они не сильно и занимаются, дает какие-то элементы раз в неделю. Она для детей постарше кружок ведет.Тань, а виден уже результат работы по кубикам?
уже спрашивали мнение родителей, зн. что-то будут решать...А от тебя ж всё равно сейчас ничего не зависит
Если дети в садовской группе будут после яслей новые, воспитатели тоже новые опять , то не вижу смысла метаться.а зачем терпеть, если можно просто перейти назад и наслаждаться?
У нас в группе один мальчик (4.5 года) уже читает по слогам.Тань, а виден уже результат работы по кубикам?
А я вот вижу смысл: Во первых, еще три месяца впереди, и Даша элементарно повзрослеет за это время и привыкнет к мысли о том, что в садик надо ходить. Во вторых, не факт, что все дети куда то исчезнут и в садиковскую группу пойдут совершенно новые. В конце концов, этот момент легче узнать у завы, а не гадать. Еще есть и в третьих, но я ограничусь...пока.Если дети в садовской группе будут после яслей новые, воспитатели тоже новые опять , то не вижу смысла метаться.
Я думаю, у нас к этому возрасту полтемки читать будет:crazy:....бегло)))У нас в группе один мальчик (4.5 года) уже читает по слогам.
я тоже в 4 читала, но это не имело никакого отношения к методике ЗайцеваУ нас в группе один мальчик (4.5 года) уже читает по слогам
немного фоток. Их реально немного, даже выбрать не из чего
Последнее редактирование:
Таня, какой Сашуля хорошенький)) тттнемного фоток. Их реально немного, даже выбрать не из чего
Просто буся)
классная машина,желаю чтоб она до 1-го июля пришлаДевочки, мы заказали себе новую машину , осталось только надеяться, что она до 1-го июля придёт. Вот такая машина:
http://www.kaancan.co.cc/?p=1162
tatsi_ana, Тань,какой Сашка хорошенький,уже большун,2-я фотка класс
tatsi_ana, Тань, а мне очень последняя фотка понравилась!!! Сашка там такой большун уже и очень классный))))
Natik.ya, Поправляйся! А Ксюше не заболеть! И мои в субботу ходили на лошадок смотреть, пока я на работе была, им тоже очень понравилось!!!
Сделала сегодня Кате сосиску волосатую, малой понравилась, сказала что похожа на жучка
))
Natik.ya, Поправляйся! А Ксюше не заболеть! И мои в субботу ходили на лошадок смотреть, пока я на работе была, им тоже очень понравилось!!!
Сделала сегодня Кате сосиску волосатую, малой понравилась, сказала что похожа на жучка
tatsi_ana, Тань, тут тоже напишу. Какие они у тебя солнышки))) Санька такой уже большой))) И по фоткам очень спокойный, тьфу-тьфу-тьфу. Вторая фотка очень нравится, Санька смотрит как "писает" Катина "дочка" У него не будет проблемм с горшком, он уже всё понял)))
Cinnamon, а я думаю, может таким образом проявляется адаптация к новому коллективу. Не спеши, присмотрись. Поговори с воспитателями. А потом, если, что будешь проситься обратно!!!
Марусся, согласна со всеми, красота у вас в саду!!!!
2-я фотка умилила....)))немного фоток
ой, так красивенько и аккуратненько!!!А вот наша новая прическа,
а в чём гулять? Лично мне в песочницу жалко было одевать хорошие вещи и обувь. В жизни я предпочитаю каблуки, а куда в них в песочницу? Лично у меня была категория одежды в песочницу.вообще я поняла, что нужно исключить из своего сознания категории одежы "гулять с коляской" и "ходить в песочницу"
Марусся, согласна со всеми, красота у вас в саду!!!!
Бэтти, покажи Сашку, а то все прячешь![]()
Завтра может скину московские фотки- покажу обязательно. А так мы что-то в последнее время почти не фоткаемся!!!
Таня, Сашка такой милашка
). Понравились все фотки. Классно они с Катькой купаются вместе
. что там с одеждой и с обувью случится.... От песка все отмыть можно. А куда это все еще носить, когда в декретном.
конечно, я не про каблуки и классичесские костюмы. Но даже спортивный стиль ведь разный бывает.
а мне со временем стало не жалкоа в чём гулять? Лично мне в песочницу жалко было одевать хорошие вещи и обувь. В жизни я предпочитаю каблуки, а куда в них в песочницу? Лично у меня была категория одежды в песочницу.
конечно, я не про каблуки и классичесские костюмы. Но даже спортивный стиль ведь разный бывает.
babyswimmer.by Cпроси в темке, мот еще кто захочет, там чем больше берешь, тем дешевле.а где его взять?
Еще сегодня вычитала рецепт нифига не бескаллорийный и полезный, но, наверно, очень вкусный. В картофеле вырезать середину и нафаршировать фаршем с рисом, луком и специями. Сложить в горшочек, залить сметаной и запекать в духовке. Все.
Девочки,а мы сегодня первый раз будем ночевать без Ксю.Свекруха ее оставила у себя.Мне как-то грустно,так не хватает ее,за целый день так соскучилась,и еще ночь без нее.Блин,как-то совсем грустно,не знаю как буду спать без ее сапения.Извеняюсь,немного взгрустнулось
tatsi_ana, Таня, какие фотки мммммм..., Сашка такая буся, вторая фотка суперская
Natik.ya, Поправляйся! Пусть Ксю не заразится!!!!!!!
VerHanna, пусть ваши ожидания оправдаются, красивая машинка
lolam, поздравление от Ярослава очень понравилось, какой он хорошенький!!!!!!!
Natik.ya, Поправляйся! Пусть Ксю не заразится!!!!!!!
VerHanna, пусть ваши ожидания оправдаются, красивая машинка
lolam, поздравление от Ярослава очень понравилось, какой он хорошенький!!!!!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: