К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vikusinka, поздравляю с первыми укольчиками! Пусть они делают свое дело как надо и УЗИшные результаты радуют!

Это мне потом рассказали. Меня никак усыпить не могли, небрал наркоз. А потом в палате 2 часа вместо 15 минут отсыпалась.

Вот это ты, мать, перемандражировала :fie:
 
Budumamoy, да вроде и не нервничала сильно. Зато потом себя нормально чувствовала, а то в прошлый раз после наркоза весь остаток дня дома проспала, и тошнило сильно.
 
Да ничего там страшного, не больно совсем. Главное расслабиться и сильнее тащить.
Интересно, что бы рассказали про "мандаринку" рожавшие девочки?
Главное правильно дышать и тужиться! :biggrin:
 
Девочки, вы меня повергли в шок! :shok: что такое "Мандаринка"????

Интересно, что бы рассказали про "мандаринку" рожавшие девочки?
Я родила масю с огромным удовольствием, окружность головки 39см!! Но что такое мандаринка????

На встречу, тоже бы пошла, поговорю с мужем, мож и приеду!
 
Aaliya, мандаринка - это такая сделанная из бинта штука оооочень большого размера. Я тоже первым делом подумала, как они ее умудрились в меня засунуть.
 
Ну у меня была размером с небольшую мандаринку. Оно вроде и не так уж и больно, но как-то неожиданно....
 
Aaliya, я ж после наркоза была. Мне она показалась сантиметров 5 в диаметре, может, девочки поправят... Просто если учесть, что там внутри все отекшее, то доставать ее пришлось с приличными усилиями.

Повторюсь, что больно не было.
 
Vikusinka, с началом протокола тебя, чтоб все закончилось только так :preg::sosunok:
Девочки, кто в центре ЭКО, вы не волнуйтесь, там таких больших "мандаринок" не ставят))))
 
Девочки, вы меня повергли в шок! :shok: что такое "Мандаринка"????
Aalliya, ну ты не очкуй! Есть разница между 39 см и 5. :biggrin:


Я родила масю с огромным удовольствием,
...есть вероятность что "мандаринка" тебе тоже понравится)))

На встречу, тоже бы пошла, поговорю с мужем, мож и приеду!
Присоединяйся! :)
 
Девочки, кто в центре ЭКО, вы не волнуйтесь, там таких больших "мандаринок" не ставят))))
:biggrin::biggrin::biggrin:А по мне хай пять засунут,абы на пользу!!!:biggrin:

...есть вероятность что "мандаринка" тебе тоже понравится)))
:rofl::rofl::rofl: Я не извращенец, мне сам факт появления моего масика,приложение его к груди,его туманные глаза, кривой ротик, такой тепленький,мокренький... Никакие болезненные схватки не сравнить с таким счастьем. Это самый,самый счастливый день моей жизни, я сделаю всё, что б испытать это снова,а уж мандаринку переживу!:biggrin:
 
Пока вернулась с похода "по делам", столько страничек новых написали...Спасибо за ответы, девочки, по поводу "живота", может и действительно всё нормально, завтра, вернее уже сегодня , увидим. А я тоже думаю, что у меня Мини ЭКО или ЭКО в естеств.цикле, если не снимут с протокола, то спрошу, если будет время на разговоры...
 
Leoni, нееее, в ЕЦ - это без стимуляции вообще. Откуда такой пессимизм, прекращай быстренько очковать, уже сегодня ты убедишься, что все хорошо. У доктора все спрашивай, что волнует, она же не враг тебе, все объяснит и успокоит, это у тебя от недостатка информации тараканчики завелись, подготовь вопросы и обсуди все с доктором. И не боись, еще раз успехов завтра!
 
Девочки, всех с новой темкой, пусть у всех быдут только 2 полосочки. АПЧИИХХХ на вас от Златика!
liza81, ты как всегда на высоте, темка получилась супер!
 
Я то как бы оптимистка, но здесь что то разочковалась, это после того, как сняли в январе с протокала из-за кисты. На приёме всё происходит так быстро, что и не успеваешь придумать вопрос, а если и есть придуманный - забываешь.
 
Leoni, не переживай, всё будет хорошо!!!! У тебя мини-Эко, стимуляция идёт немного по-другому, чем при обычном ЭКО. ЯИ увеличиваться сильно не должны, не грузись. На рост твоих клеточек@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Budumamoy, удачной тебе подсадки!!!!

Девочки, к сожалению на чай-кофе у меня не получится - уезжаю на выходные. Хорошего вам настроения и приятного чае(кофе)пития!!!! Прибейте там тараканчиков слегка заодно!!!! :)

На приёме всё происходит так быстро, что и не успеваешь придумать вопрос, а если и есть придуманный - забываешь.
А ты учи наизусть!!!! И шпарь как первоклашка стишок Деду Морозу!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху