keljka,можешь вместо парафина сама тепловые процедуры поделать. Бершь вещь из шерсти (носок вязанный например), нагреваешь утюгом и прикладываешь туда, куда парафин вам накладывали. Сверху что-нить одень или примотай. Очень классно. Шерсть тепло держит, медленно остывает, более щадяще, чем парафин действует.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя вырывается и орет))Я иногда одной рукой держу обе ее руки, а второй кормлю, но тоже вырывается.
еще пара таких кормлений - и попробуюага... пробовала уже, да?
повезлоМоя Дашка развлекается тем, что смотрит на котов-собак
а потом мы едем мыться (личико, ручки, слюнявчик, полотенце, столешницу, локти, мамины локти, мамины очки. если малая чихнет с полным ртом). а еще у нее привычка писять во время кормления))))))) как я это терплю)
а я малой днем готовлю брокколи пополам с цветной и с мясом, так это такая вкуснятина, что я у нее со слюнявчика и с пальцев пытаюсь урвать себе кусочек))
http://www.google.ru/imgres?imgurl=...&sa=X&ei=hA6NTYneB8qBOtWm2aAC&ved=0CB4Q9QEwAQ


А моя любит брокколи. Наверное, больше всего.
А такие?Как вам колясочка?
Мне актуальнее - где клонируют пап?.где клонируют мам???
А моя любит брокколи. Наверное, больше всего.
Н
Настя Каменская
Guest
ага... везуха... могу котика и собачку вам в аренду сдатьповезло
а я туда еще шпинат добавляю и лук... ням-ням...а я малой днем готовлю брокколи пополам с цветной и с мясом,
Keljka, ну и меня родители к брокколи не приучали. Но если нравится, то почему бы не начать кушать ее всей семьей?
Вот про то, что вкус прививаестя с детства -полностью согласна. Большинство моих любимых блюд, кот.я готовлю - это те, что готовят мои родители. А вот то, что делает свекровь, я не ем, и точно никогда к такой еде не привыкну. Я вообще не понимаю, как это другие едят
и как можно умудриться самое простое блюдо сделать таким невкусным. А мужу вкусно, потому что он привык.
Вот про то, что вкус прививаестя с детства -полностью согласна. Большинство моих любимых блюд, кот.я готовлю - это те, что готовят мои родители. А вот то, что делает свекровь, я не ем, и точно никогда к такой еде не привыкну. Я вообще не понимаю, как это другие едят
так этим жеж не наешься)))). моя пока каши не поест, просит кушать. даже просто фруктовое пюре не то. надо хотьпару ложек кашиА малыне само хорошо кисломолочка
это елиребенок кушает в стульчике мы в стульчике встаем пок мама еще набирает первую ложку. блин, у вас какие-то образцовые дети. и спать сами ложатья и кушают как надо. я наверное не умею с деттьми обращатьсяПросто успеваю поднимать и давать новую развлекалку, которая под рукой
трусишка))забудет- стоит без опоры, вспомнит-сразу садится или за опору хватается!
это мы не успелиоглянуться как их папа приехал. у них я уверена за это время стока веселого было!!!!ну вот как быстро, не успели оглянуться!
я о чем говорю. ))))) второй раз я отвечаю, потом читаю что Света уже также отвеила. мы сегодня мыслим одинаково. хоть наш папа не был в командировке, я все равно оч. устала.мне кажется, что целая вечность прошла
рассказываю подробнее. Заметила ещё летом, что его подсыпает и на нервной почве в том числе, т.к. за все лето его высыпало 2 раза: когда я родила, и 31 августа. Заострила на этом внимание невролога, на что получила ответ: сейчас все дети такие, попейте глицина. Глицин пропили - что слону батон. Он реально чешится, когда нервничает. Посоветывали мне электросон, отзывы просто супер, но у нас в польке нет. Потеплеет, попробуем в соседней договориться. Начала гуглить про нейродермиты. Так вот при них в плюс стандартному лечению от аллергии пропивают курсы настоек валерьяны и пиона. Купила корень валерьяны и начала заваривать и поить. Эффект есть 100%. Правда иногда так голову задурят, что забываю заварить, тогда капаю капли на ночь. Так вот там же прочитала, что в период обострения назначают кальций, потом вспомнила, что уже читала, что одна из причин аллергии недостаток кальция, потом вспомнила, что народное средство от аллергии - это молотая скорлупа яиц, гашеная лимоном, т.е. опять кальций, потом вспомнила дядьку Коморовского, который сказал, чтоб себе трудностей не придумывали, а купили обычный кальций глюконат и давали, да ещё подумала, что у Дани сейчас период активного роста и смены зубов, короче, купила кальций и стала давать -)).Цитата: Сообщение от eva-78 2. Пьем кальций и валерьянку, тут поподробнее? зачем?
есть еще незаслуженно забытый зеленый горошек, шпинат и стручковая фасольценных зеленых овощей,
Польза - это одно, а удовольствие от принятия любимым ребенышем пищи другаяочевидную пользу продукта
Почитай про пользу фруктов, легкоусвояемый сахар главное, так необходимый для развития малявочеки мой Макс фрукты не признает,
Вот это главноепотом думаю как его вкусно приготовить.
Это намного полезнееПо мне так уж лучше 2 раза овощи (ну это мы просто недобором веса не страдаем).
Кто из нас киви малявкам давал? Я вот думаю попробовать..(На 2 или 3 - киви).
И у меня старший был фан капусты. Любой. Зато сча максимум тока в щах-борщах ест, голубцы и тушеную капусту ненавидит, рвотный рефлекс. И Андрюха пюрешку без капусты любой не особенно охотно ест, за исключением брокколиУ меня Варя капустная душа. Тока капусту и есть: брокколи, цветную, брюссельскую.
Можно кисломолочку пополам с кашей или овощами, я скоро буду пробоватьтак этим жеж не наешься)))). моя пока каши не поест, просит кушать. даже просто фруктовое пюре не то. надо хотьпару ложек каши
Нормально все, Леха в стуле тоже вставал, кормила под рекламу в телеке хоть это и неправильно, в итоге кушать стал нормально на кухне только к 4 годам. Просто надо подумать как ребеныша заинтересовать ну или развлечь...хотя сложно все этоэто елиребенок кушает в стульчике мы в стульчике встаем пок мама еще набирает первую ложку. блин, у вас какие-то образцовые дети. и спать сами ложатья и кушают как надо. я наверное не умею с деттьми обращаться
Кстати очень хорошее средство, испытывал на себе мой парень бывший когда то ну и плюс диетачто народное средство от аллергии - это молотая скорлупа яиц, гашеная лимоном,
При аллергии как мертвому припарка.... Как и при переломах и т.д.кальций глюконат
я боялась себе в этом признаться. но тоже заметила. у нас тоже совпало, блин. мы были у невролога с малой около мес назад. говорю про старшего, уж оч активный. прописали тенотен. почитай, классная штука. гомеопатия, без седативного эффекта. малой реальностал спокойнее, даже не то что вялый, а спокойный, рассудительный, как взрослый. и вот опять таки совпало с улучшением. пили 3 недели. вот уже дня 3 не пьем.Он реально чешится, когда нервничает.
блииин... девочки, можно этого ребенка на время как-нибудь обратно в живот запихнуть?!!! суббота, все спят, ну нафига в 6 утра просыпаться?!!! у, разорву кого-нибудь сейчас!
когда свекровь приходит, после нее везде шерсть остается 
внизу свои естьмогу котика и собачку вам в аренду сдать
Н
Настя Каменская
Guest
девочки, можно этого ребенка на время как-нибудь обратно в живот запихнуть?!!!
Eugenia, Дашка тоже рано проснулась... Только я еще часик спала, а она рядом колбасилась. Эксперимент мой не удался, ребенок спал со мной и на сиське... Ладно. "Война-фигня, главное манёвры"
Девочки, такой вопрос. А во сколько у вас обед и послеобеденный сон? Хочу немного режим наш пересмотреть.
Ну и поздравлю наших именинников
Мамуля Катена и сынуля Фёдор, мамуля Весна и доченька Ариша - с девяточкой вас.
Мамуля nika_v и доченька Ульяна - с восьмерочкой.
Здоровья вашим деткам. Новых умелочек. Появляйтесь у нас почаще
Marisha_1984
New member
Как я тебя понимаю..., тоже уже 1,5 часа не сплю...блииин... девочки, можно этого ребенка на время как-нибудь обратно в живот запихнуть?!!! суббота, все спят, ну нафига в 6 утра просыпаться?!!! у, разорву кого-нибудь сейчас!
Девочки, всем доброе утро! Была вчера у стоматолога, короче зуб мой надо вырывать, а т.к. там, куда я ходила хирурга нет, то поеду сегодня в государственную поликлинику его рвать, страшно мне, что капец.
А еще, вчера моему мужу пригнали машинку, я еще вживую правда ее не видела, пока только на фотках, так на них она вообще классная
Marisha_1984
New member
С удовольствием присоединяюсь!Мамуля Катена и сынуля Фёдор, мамуля Весна и доченька Ариша - с девяточкой вас. Мамуля nika_v и доченька Ульяна - с восьмерочкой. Здоровья вашим деткам. Новых умелочек. Появляйтесь у нас почаще
В 14.30-15.00А во сколько у вас обед и послеобеденный сон? Хочу немного режим наш пересмотреть.
Девочки,спасибо за комплименты Аришке.
На личике это следы дерматита
По поводу супчиков:мясные бульоны в питании детей не используются, в них содержатся вредные вещества, вываренные из мяса. Бульон обладает способностью очень быстро всасываться в кишечник, детская печень не в состоянии отфильтровать все канцерогены. Страдают и почки: из-за огромного количества солей может развиться мочекаменная болезнь. Суп детям варят на овощном бульоне без соли. В него можно добавить детские мясные консервы – получится «бульон».
Редко появляюсь,потому что нет времени.
По поводу подарков на годик,я сохранила себе вот обсуждение в ЖЖ было
http://community.livejournal.com/virtualshopping/7656619.html
Шапку Аришке случайно в магазине купила
я люблю такие.чтобы плотно на голове были.
На личике это следы дерматита
По поводу супчиков:мясные бульоны в питании детей не используются, в них содержатся вредные вещества, вываренные из мяса. Бульон обладает способностью очень быстро всасываться в кишечник, детская печень не в состоянии отфильтровать все канцерогены. Страдают и почки: из-за огромного количества солей может развиться мочекаменная болезнь. Суп детям варят на овощном бульоне без соли. В него можно добавить детские мясные консервы – получится «бульон».
Редко появляюсь,потому что нет времени.
По поводу подарков на годик,я сохранила себе вот обсуждение в ЖЖ было
http://community.livejournal.com/virtualshopping/7656619.html
Шапку Аришке случайно в магазине купила
я люблю такие.чтобы плотно на голове были.
Масянька, такие детки редкость, у меня ни Дашка ни Егор тАк не делают. Егор вообще когда наелся рот плотно закрывает и не всунешь ему))))Есть детки, которые отврывают рот и едят дальше даже когда уже наелись, вначале перерастянутый желудок просто выбрасывает пищу наружу, т.е. возникает рвота, в дальнейшем объем пищи приходится увеличивать, чтобы насытиться, т.к. желудок уже растянут, это относится и к взрослым и к детям. Этот человек в будущем будет много кушать, а если есть предрасположенность к лишнему весу, то еще и вес набирать будет
Н
Настя Каменская
Guest
ой... блин... это для меня самый страшный ужас... держись!!! пусть тебе попадется хороший хирург, который сделает это быстро и совсем безболезненно.короче зуб мой надо вырывать
С машинкой новой! Это так приятно
в 14.30 кушаете, в 15.00 спите?В 14.30-15.00
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: