- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы с мужем сразу же поехали на машине домой после подсадки,он за рулем,а я сзади на матрасике с подушкой полулежа,сказали врачи,что можно. 30-го тест.ждем результата,тест на беоеменность в аптеке принципиально не покупаю и не делаю,вырабатываю силу волиДевочки, добрый вечер. Очень хочу узнать ваше мнение. После подсадки хочу сразу поехать домой на машине(я из Гомеля). Или же оставаться в Минске и сколько дней? Читаю вас постоянно, девочки из других городов многие уже мамочки или Б. Как вы поступали или поступили бы?
Удачи всем девочкам!!!
Совсем чуть-чуть осталось подождать. А где будешь сдавать ХГЧ, в Гродно?30-го тест.ждем результата,
Нет,поеду в Минск,все-таки как-то надежнееСовсем чуть-чуть осталось подождать. А где будешь сдавать ХГЧ, в Гродно?
Ну, ты даешь... все-таки не близкий свет. Ты в ЭКО? Может там результат в этот же день скажут?поеду в Минск,все-таки как-то надежнее
Усё, надежда на кокого- нибудь "партизана", который пробрался сквозь мои "завалы" и прорвал оборону умерла :skull: в наступлении победили ..:diablo::diablo::diablo:.
Хотя и знала ,что так будет, но малюсенькая надеждочка теплилась до последнего:fie:
Теперь вперед и с песнями...:shout::shout::shout:
Хотя и знала ,что так будет, но малюсенькая надеждочка теплилась до последнего:fie:
Теперь вперед и с песнями...:shout::shout::shout:
Да,в ЭКО. Я даже не знаю,когда они ответ говорят,хотелось бы сразу узнатьТы в ЭКО? Может там результат в этот же день скажут?
Мы уже с мужем так привыкли ездить! Дорога пролетает незаметноНу, ты даешь... все-таки не близкий свет.
Подержу за тебя много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@30-го тест.ждем результата.
А есть ли смысл 260 км в одну только сторону трястись? Если у нас можно сдать и узнать рез-т через 2 часа?Нет,поеду в Минск,все-таки как-то надежнее
L
lerunchik
Guest
к сожалению достаточно много, кто так думает. Мне так вообще без разницы в пробирке он зачат или внутри меня, главное, что это наш с мужем ребенок будет и расти он будет во мне. Если дойдет дело до ЭКО, я никому не скажу, даже маме, хоть он и нормально это воспринимает. И мне кажется процесс зарождения новой жизни - это очень интимно, а люди, даже казалось бы близкие не всегда понимают, хоть и говорят другое...Да... Я, как не столкнувшийся с этим человек, наивно полагала, что большинство людей мыслят адекватно. Почитав же здесь все описанное, понимаю, что слишком хорошо думала о людях. Надо же, "ребенок из пробирки"))) Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно...
За всех держу крепкие-крепкие кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кому на хороший хгч, кому на положительные тестики и хороший рост масиков.
ооооо....наивно полагала, что большинство людей мыслят адекватно. Почитав же здесь все описанное, понимаю, что слишком хорошо думала о людях.
я тут недавно узнала, что к моим сотрудникам подходили люди, которые работают НА ДРУГИХ ЭТАЖАХ и никакого отношения ни к моей работе, ни ко мне лично не имеющие, знающие меня оооооочень шапочно и спрашивали: "А правда она делала ЭКО? И что, ничего не получилось? Странно... А почему?".
Вот, спрашивается, какое тебе дело? Ты ж даже вспомнить меня с трудом можешь... Ан нет! Кто-то ж рассказал, а ты пообсуждал это и пришел спросить сам. И не у меня спросить, а обмусолить эту тему с такими же посторонними людьми.
И, самое неприятное, что я точно знаю, откуда ноги растут у этих разговоров. И сказала я этому человеку не потому, что хотелось, а потому что вынужденна была... А этот человек посчитал ВОЗМОЖНЫМ и ПРАВИЛЬНЫМ отдать эту тему на растерзание всем и каждому... Может и не получилось ничего потому, что чьи-то мысли или языки так пожелали... кто знает...
Посему больше никогда и никому! До последнего дня!
L
lerunchik
Guest
людям просто не хватает своей личной жизни. У них все скучно и неинтересно и хочется пообсуждать чужие заботы, а еще у таких людей и интеллекта не очень много (простите за грубость)я тут недавно узнала, что к моим сотрудникам подходили люди, которые работают НА ДРУГИХ ЭТАЖАХ и никакого отношения ни к моей работе, ни ко мне лично не имеющие, знающие меня оооооочень шапочно и спрашивали: "А правда она делала ЭКО? И что, ничего не получилось? Странно... А почему?".
у меня муж тоже поделился радостью когда я заБ одному человеку и об этом знали все знакомые мужа, которые и меня-то в глаза не видели и не очнеь жалуют, а закончилось все плохо. Поэтому я своего мужа предупреждала и взяла с него обещание, что ни одна душа не узнает про нашу беременность пока пузо не будет видно, иначе я и от него буду скрывать.Может и не получилось ничего потому, что чьи-то мысли или языки так пожелали... кто знает... Посему больше никогда и никому! До последнего дня!
Девочки, простите, за негатив - у нас все идет семимильными шагами к разводу...
Будете собираться, захватите меня с собой - очень нужно развеяться. Как-то я не знаю, что мне сейчас делать и все рухнуло в один момент... а все потому, что все держали в себе. Разговаривайте со своими мужьями, самое главное, не давайте им замыкаться, пытайтесь их разговорить, пусть высказываются, тогда не будет таких печальных последствий.
Будете собираться, захватите меня с собой - очень нужно развеяться. Как-то я не знаю, что мне сейчас делать и все рухнуло в один момент... а все потому, что все держали в себе. Разговаривайте со своими мужьями, самое главное, не давайте им замыкаться, пытайтесь их разговорить, пусть высказываются, тогда не будет таких печальных последствий.
Удачи и трёхзначных циферок ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!30-го тест.ждем результата
Решение конечно за вами, но может не стоит трястись? В Минск ещё на УЗИшки наездишься.поеду в Минск,все-таки как-то надежнее
feria, Может помиритесь? В жизни у всех бывают проблемы,попробуй как нидь их разрулить. Или прям очень серьёзно? Может тебе и правда отвлечься надо,а потом поговорите.Надеюсь всё уладиться,удачи тебе!
TiGRUSHKA, я вообще после подсадки была одна, с пакетом с вещами добиралась до вокзала с двумя пересадками на тралике и автобусе, на вокзале сидела 5 часов, и потом ехала на поезде 5 часов, и все хорошо. Меня тогда девочки успокоили (спасибо им), что если судьба то приживутся, и я перестала заморачиваться по этому поводу.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: