К основному содержимому

ЭКО- беременность АРХИВ (2009-2013 г.)

  • Автор темы Автор темы Ivоn@
  • Дата начала Дата начала
Симона-Таисия, действительно, интересный сайт, только я ничего не поняла в этой табличке с результатом. Объясните кто-нибудь, плиззззз.
 
У меня вот грудь как увеличилась сразу в начале Б., так и остается пока такой же..
Ой, хорошо тебе. У меня до Б. был 85 В, сейчас 95 D, ближемся к E. Что будет дальше, боюсь даже думать, хотя мужу и нравится :biggrin:
Zaka, сколько ты кг набрала?
На последнем приеме была 77 кг, т.е. с начала Б. + 6,1 кг. Но это было 1,5 недели назад, значит сейчас где-то + 8 кг. :scratch: Многова-то, но в груди у меня кг 2 точно :biggrin:
 
pelmeshka, я поняла так, что люди во всём мире воспринимают в первую очередь как звучит имя, с этим звучанием приходят ассоциации. То есть, можно не знать, что означает данное имя, но на слух приблизительно будет восприниматься по тем критериям, которые приведены в таблице. Подозреваю, что чем больше синего цвета в результате, тем приятнее воспринимается имя.
 
Девочки, там же созвучие смотрится по имени-фамилии. А никто нас так не называет, чтобы сразу имя и фамилия. Ну, меня по крайней мере, почти всегда по имени называют, поэтому мне не очень понятна такая таблица и ее результаты.
 
Девочки, наша Фифа родила сегодня ночью (КС) - девочка 2660 г, 47 см и мальчик 2910 г, 49 см. Все в порядке, приходит в себя.
 
Девочки, наша Фифа родила сегодня ночью (КС) - девочка 2660 г, 47 см и мальчик 2910 г, 49 см. Все в порядке, приходит в себя.

Надюшик, спасибо за новость! Вес у малышей замечательный, хоть сегодня домой отпускай! Передавай Фифе наши приветы и наилучшие пожелания!
Девочки, поздравить можно тут http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=186100
 
Любопытный сайт по подбору имени для ребёнка http://psevdonim.ru/fio.php
Дрожащей рукой набирала имена дочек (хоть понимаю, что ерунда по большому счёту), всё синенькое)))) Я спокойна!)))))
Подозреваю, что чем больше синего цвета в результате, тем приятнее воспринимается имя.
Я тоже так поняла.
 
Девочки я к вам с чудесной новостью!
Сегодня мамочкой стала PolkaDot (Gesha), родила богатыря 3910 и 55 см.
УРА!!!:yahoo:
 
Zaka, у меня до Б. тоже был 85В, грудь выросла ненамного.
Я даже не представляю себя с 95Е, я ж перегнусь..
Хотя у моей мамы грудь довольно пышная, родила двоих детей, но при этом ни одного грудью не кормила((. Мы с братом выросли в деревне на манной каше и домашнем творожке.)) Меня вот беспокоит то, что у мамы не было молока и она не смогла кормить нас с братом. Я надеюсь, что это по наследству не передается?? Уж очень хочется кормить малыша грудью..

Сегодня мамочкой стала PolkaDot (Gesha), родила богатыря 3910 и 55 см.
УРА-УРА-УРА! Наши поздравления с сыночком!
 
Назад
Сверху