Вьюджен,
По цифрам получается так: 12ДПП-176(в ЭКО), 15ДПП-836(Синэво) это получается рост за сутки в 1,68 раза; дальше сегодня 22ДПП-7080(Синэво) - рост стал за сутка в 1,35 раз. Во-первых рост снизился сильно, во-вторых уже никак за двое суток не удваивается(где-то 2,3суток получается)
ну ты, мать, даёшь! Ну и кто у тебя куда снизился? Сдала в разных лабах ХГЧ и давай считать! Мне доктор говорил, что рост на 60% в 2 дня – это нормально развивающяяся Б. При таком раскладе у тебя даже при последней цифре около 5000 все бы было в норме, а у тебя 7080! Рост с 12 по 15 день даже не считай – это ж результаты разных лабораторий! Спокойствие, только спкойствие! Все у тебя хорошо!
palinka, Ё- моё, ну прям кошка за кошкой, во в марте понагуливали!! Тихонько поздравляю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и я тихонько (ттт)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Solaris, на узишку,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ порадуй нас тут всех своими масиками!
Aalliya
В общем мне очень плохо,и наверно пора мне в темку "муж против?".Су а,я так на него обижена, слёзы градом...Машину покупает, так такое чувство что его проблемы у него, а планированием занимаюсь только я.
не переживай – это накопилась усталость... эмоциональная. Тебе хочется, чтоб муж понимал с полуслова (ну кто ж еще, если не он!), а он невнимателен, еще и варианты обсуждает! Как же так? Ведь ты на все готова ради вашего ребенка, а он ведет себя как предатель! Это обида и усталость и все кажеться в черном свете... это пройдет, правда. А тут он еще и на покупку машины отвлекся – обидно вдвойне. Я не верю, что твой М струсил.
К примеру, мой муж вообще угадывает мои желания, всегда на моей стороне, и обнимет вовремя, и помолчит... но даже в таком Раю бывает непогода, когда мне кажеться, что мы говорим на разных языках или меня вообще не слушают.
Это недоразумение, это временно – все наладится, не плачь пожалуйста!
Bebek, еще раз поздравляю с двойней!
Зашли в магазин для Б и я купила нормальные брюки и шорты, бо как у кого, но у меня пузо уже торчит
и с обновками!
Хочушка, а сколько у вас уже времени?
тогда было 2 ночи
Olga21, рада тебя снова видетъ! Я так поняла с прошлого поста, что у мужа особых проблем с сантехникой не обнаружили? У вас же чистый МФ? Может начудите уже за время твоей учебы?